Самый плохой танк - Страница 7 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самый плохой танк


vergen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я его продал нах быстро.И ветку забросил совсем.

ЗЫ: Тортила ещё хуже. Хотя некоторые пытаются рассказывать какая тортила нагибалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

А чем тебе 101 не угодил? Фановая машинка с меткой пушкой, приличным дпм и неплохим лбом. Следующая за ней 54-122 намного хуже. Просто убожество. У нее тольше лоб (!!!), низкий дпм, кривая пушка, хуже заметность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

101 мне резко не угодил низким углом наклона ствола вниз :)

 

Следующая за ней 54-122 намного хуже

Тут не соглашусь, отличный аппарат, скоростной (особенно по вязким грунтам), верткий и лупит отлично. замечательный охотник на вражескую арту :).

 

2RTW

Тортила ещё хуже

Вот ты меня сейчас расстроил. Но ветку все равно качать, Инженер мехханик - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

101 мне резко не угодил низким углом наклона ствола вниз

На ней иногда кажется, что ствол намертво приварен к корпусу: ощещение танка с заклинившей башней. До топовой пушки - крайне унылый аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Вот ты меня сейчас расстроил. Но ветку все равно качать, Инженер мехханик - наше все.
ну положительные моменты найдёшь, даже не сомневайся. Но эти пт не для меня. Уж ооочень огромное ведро на крыше стоит.Меня просто бесило :shot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Тут не соглашусь, отличный аппарат, скоростной (особенно по вязким грунтам), верткий и лупит отлично. замечательный охотник на вражескую арту .

А чем он отлично лупит? Броня соответствует 6-7 уровню. Пушка 7-8. Сам танк на 9.

Он тотально проигрывает всем пт на своем уровне. Кривая слабая пушка, невозможность принимать выстрелы влоб, низкий дпм, высокая заметность, небольшая бронебойность.

Скорость у него есть, но у фоша тоже скорость есть, при этом броня, пушка и заметность лучше. Ягр, черепаха и объект хоть и медленнее, но гораздо лучше пушка. Т30 вообще монстр - превосходит и пушкой и наличием бронированной башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

2SlipJ

2Archi

спасибо за советы.Просто мне хочется его прокачать до следующего.Однако,панцеры 3\4 и 4 лучше.И предыдущий перед тигром ВК просто песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Дело еще в том, что с повышением уровня боев становится сложнее играть. И объективно - растет сила игроков, и психологически, так как ожидаешь от новой машины ого-го мощи, а по факту оказывается все совсем иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Дело еще в том, что с повышением уровня боев становится сложнее играть. И объективно - растет сила игроков, и психологически,

Костя,я бы согласился.Но давно заметил,что сила игроков тут не при чём.Как можно сливать бой игрокам уровня 8-9 лвл со счётом 4:15,например?Тут не сила игроков,а моральное уродство.

Танк Тигр мне нравится - я всего 20 боёв на нём провел.Посмотрю,что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Верткость на слабых грунтах, и скорость. прилетел - развернулся, всадил в бок улетел дальше. И ствол вниз опускается :)

 

2RTW

В этом отношени АТ-7 внушает :) - выставил пушку шмальнул, галвное не забыть что у тебя красное ведро торчит. Вот тоже отличный агрегат, за счет скорострельности Т34 один в один разбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако АТ-15 разпробовал. сегодня был дауном (ниже меня только арта).

По итогам боя - больше всех опыта и коса смерти. Щас экипаж вкачается и будет интереснее. еще бы ствол с дамагом под 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как всегда, когда заканчиваешь качать танк - понимаешь как на нем надо было играть и резко начинает - переть.

АТ-15 - как оказалось очень грамотная коробушка. особенно после патча.

полностью выкаченный экипаж с вентилем. В итоге швейная машинка со страшной ДПМ.

110 - много ругался, почитал самым унылым танком (после Индейца). последнии бои, прет просто неимоверно. особенно когда в топе :)

В обоих случаях - снайпер бронебойщик стрелок.

Руинберг Встречка поражение - выстрелов попаданий - 11/11, врагов битых/убитых 6/4, дамаг - 3411, потенциальный урон 3610. набил 46,930 (по моему засвету набито 0) денег. Опыт чистым 664 (с премом 996).

Рыбацкая бухта победа. выстрелов попаданий - 13/12, врагов битых/убитых 6/3, дамаг - 4318, потенциальный урон 2890. набил 70311 (по моему засвету набито 1599) денег. Опыт чистым 1387 (с удвоением и премом 4160). Мастер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМСМ, самое унылое гуано - это прототип леопарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

Ты про следующий танк после Индейца? Вот блин - индеец то не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac а чем он так плох? вроде должен быть довольно схож с центурионом 7/1, только пошустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индеец мне понравился.Набивал дамагу наравне с 9 уровнями.Хотел оставить в гараже, но передумал, т.к есть тип59-лучший ст 8 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

Обскажи как ты на нем воююешь. у меня совсем не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Пушка у индейца супер( пробитие 212мм--т54 в лоб без проблем, увн отменные, скорострельность--8), от неё и пляшем. Модули: досылатель, вертикалка, вентилятор. Экипаж обязательно: боевое братство, плавный ход и плавный поворот башни. Катаемся только тропами ст. Рикошеты-- подарок ВБР, поэтому в первую линию не лезем(Башня правда бывает рикошеты ловит, но редко.В крайнем случае можно ей поторговать). Кстати, почему то на индейца мало внимания обращают ст9 и 10 ур. Этим и пользуемся.

ЗЫ: вообщем в рукопашку не лезь, а действуй как лучник. :)

ЗЫЗЫ: было бы наглядней реплей , но танк продал. Кстати у меня оказывается на нём только 1 класс, хотя был уверен что мастер. :ph34r:

ЗЫЗЫЗЫ: теперь в любимчиках т54е1 :shot:

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

это хорошо когда кидает в нижнию пятерку, но меня почему то все время ставит в верхнию тройку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

моя скупая душа поняла , что за самый убитый танк. это ис-8. зачем я продал ис-3! посыпаю голову пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

самый плохой танк брит сау 7 лвл "Крузеидер СП" пушка кривая, сведение долгое, дамаг маленький, углы орудия ужасные, опыта мало, денег мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke

Абсолютно, полностью, тотально и всеобъемлюще поддерживаю, эта САУ наиужаснийшее ГОВНИЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac

Абсолютно, полностью, тотально и всеобъемлюще поддерживаю, эта САУ наиужаснийшее ГОВНИЩЕ.

 

А ты откуда знаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

мммм... имею его, а он меня, ( :censored: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2InSomNiac ,da u vas luboff ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.