Самый плохой танк - Страница 5 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самый плохой танк


vergen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2McSeem

Кумулятивы, говоришь ... мажор, блин

Завидуй молча :) Кстати, кума не всегда лучше бб по пробитию в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Лучше вместо куммулятивов возьми премиумный танк 8 уровня. Будешь быстрее бабло копить и во взводах играть сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вместо куммулятивов возьми премиумный танк 8 уровня. Будешь быстрее бабло копить и во взводах играть сможешь.

Не смей этого делать, пока сам не докачаешься минимум до восьмерки. Иначе нарвешься в бою на какого-нибудь черезчур нервного типчика, типо меня, и много нового о себе узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальму первенства у м12 перехватывает с большим отрывом ГВ тигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальму первенства у м12 перехватывает с большим отрывом ГВ тигр.

Сначала кажется, что ты не поднялся на уровень вверх по дереву прокачки, а опустился снова в самое начало пути. После шустрой и очень удобной гивипанты получаешь практически неживого гивитигру. По динамике и наносимому урону на своем уровне мне гивитигра напоминает сильно нашпигованного стероидаими Бизона, и только когда поставишь топовый ствол и ваншотнишь в бу Т30 или снесешь треть жизни Мышке, то понимаешь, что все таки это не шаг назад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

 

А как же БДСМ и АМХ-40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PzIIIa, к остальным можно привыкнуть и что то выжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

А как же БДСМ

 

Хех, такое орудие как у него еще поискать. Вернее оно найдется только на франц же ПТ:) В остальном ТТ5 у всех теперь не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

Давно вы батенька танчеги запускали, теперь нет такой апции как 152мм на КВ-1

Тьфу, для меня КВ это КВ-2, первый теперь так неногебает, ага, продал сразу же

 

2Punchyk

Не смей этого делать, пока сам не докачаешься минимум до восьмерки. Иначе нарвешься в бою на какого-нибудь черезчур нервного типчика, типо меня, и много нового о себе узнаешь 

:apl: +1

 

2Sohei

Пальму первенства у м12 перехватывает с большим отрывом ГВ тигр.

2Naz

По динамике и наносимому урону на своем уровне мне гивитигра напоминает сильно нашпигованного стероидаими Бизона, и только когда поставишь топовый ствол и ваншотнишь в бу Т30 или снесешь треть жизни Мышке, то понимаешь, что все таки это не шаг назад.

А мне ГВ-Т понравился, я за большие пушки. Что-то похожее когда садишься на С-51 или СУ-14 после скорострелок предыдущих уровней

 

ЗЫ По худшести я придерживаюсь версии про Т1 Хеви, ведь даже на АМХ40 я брал воина, а первый беспробудно никакой (по крайней мере был, когда только ввели мерикосов и КВ был ещё вундервафлей)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

ЗЫ По худшести я придерживаюсь версии про Т1 Хеви, ведь даже на АМХ40 я брал воина, а первый беспробудно никакой (по крайней мере был, когда только ввели мерикосов и КВ был ещё вундервафлей)

 

АМХ 40 нагибает в топе и совершенно бесцельно слоняется по карте внизу списка чем неимоверно надоедает. Т1 бодренький такой скорострельный проходной танчик. Никаких проблем при прохождении до М6 не испытывал, даже когда у него был непониженный уровень боев. Разобрать "тот КВ" за счет скорострела и быстрой смены позиции вполне мог. Обычный проходняк. С матами во время вывода из стока Тигра например это не сравниться никак:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дмитрий 82

Ну тигра даже в топе обвешанная модулями не ногибает. Вообще. Хоть руки дывно прямые и играть вроде как умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тигр оставил нормальные впечатления. За счет своей пушки. Но картонный, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

Ну тигра даже в топе обвешанная модулями не ногибает.

Ну, я как бы не соглашусь: даже в одно рыло тигра много чего может, а уж когда мы с фергом вдвоем оказывались в топе, то несколько раз выходило, что обоим воин причитался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра слишком зависем от условий ''окружающей среды'' и узкофункционален.Чисто снайпер. Имхо, самый слабый тт 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему самый жестокий БДСМ это бодаться с тт 9лвл на стоковом Т34, когда он был 9 уровня. Конечно, можно охотиться на ст, но уж, если по БДСМу, то только рогами в тт и ни шагу назад! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Поставь лучше Ф-30 (85-мм)

Поставил! Гораздо лучше стало!

2LeChat

Лучше вместо куммулятивов возьми премиумный танк 8 уровня. Будешь быстрее бабло копить и во взводах играть сможешь.

угу.Заметил,что у нас в клане 3-5 уровень не берут в бой.Жаль.Одиночкой часто видно,что вокруг чайнеги и делают не то,что надо.Согласованные действия 3-х танков уже сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

 

Тигра у меня до сих пор в гараже, но не нагибает он и всё тут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Ну нет ни у кого такой техники, т.ч. извини - я на Т-34 и СУ-26 иногда катаюсь, но очень редко, когда основную технику уже выгулял.

А уж про КВ-2 и говорить нечего - машина фановая (ессно с шайтанкой), но времени катастрофически не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

M3 Lee (модули 3 шт, расходники 3 шт, эк. 100% 1 перк 67%) кидало в 9 из 10 с 15 по 13 в списке - так был счастлив когда сливали - НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

M3 Lee он "не плох" - нет слов дабы передать ВСЮ полноту чувств - КАК он "НЕ ПЛОХ".

Да и еще к слову по тактике сам ПТшник.

От себя - возможно не повезло или играл не в то время суток, но M3 Lee в конце списка это - МАЗОХИЗМ - в чистом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR, в песочнице м3 ли очень даже ногебает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

в песочнице м3 ли очень даже ногебает.

Более менее, да был там раза четыре за путь к Т1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR

M3 Lee

некоторые неплохо на нём катаются.Не я.А в бою мочу его легко.Кроме хороших ездоков.

Худший танк это Матильда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня худший - БТ-2. Возможно потому, что это первый быстрый танк, на котором играл. 22% побед. Лучший по стате - Т-26, 91% побед. Возможно потому, что изначально знаешь, что ни скорости, ни брони нет, а есть только неплохая пушчонка. Исходя из этого и строишь тактику. Лучший по игре - Су-26, ибо единственная арта с башней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший по игре - Су-26, ибо единственная арта с башней.

есть и другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше худший танк - это Т34 в стоке на 9 уровне.

 

Сейчас стамеска (Су 100М).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.