Самый плохой танк - Страница 6 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самый плохой танк


vergen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2LeChat

А за что её так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сейчас на су-100м гоняю, никакого отторжения не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, самый унылый танк 25/2, танк не имеет ни единого качества за счёт которого он может нагнуть свой лвл или нагадить в кашу более высоким лвл-ам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

Имхо, самый унылый танк 25/2, танк не имеет ни единого качества за счёт которого он может нагнуть свой лвл или нагадить в кашу более высоким лвл-ам

Когда её покупал тоже думал что будет ужас, но прошел сей танк с 63% побед также как и Т25АТ. :)

Так что главное приспособится под стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

Ок, какие варианты по стилю игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Сейчас стамеска (Су 100М).

Угол отрицательного наклона угнетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

А за что её так?

2xcb

Угол отрицательного наклона угнетает.

Да у нее полный набор мазохиста. УВН просто нет - пушка не склоняется. Лобовая броня маленькая. ДПМ плохой. Альфа страйк и бронебойность худшие в своем классе. Размеры большие - этот сарай очень светится.

 

Фактически стамеска - это ухудшенный вариант Су100, которому дали чуть больше хитов и подняли на уровень.

Ухудшенность за счет худшей пушки (У су100 есть 122 мм) и большей заметности. А поскольку башни нет и угн невысокий, то когда начинаешь целиться, тебя сразу становится видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

заливаем голда и пересаживаемся на 101 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, какие варианты по стилю игры?

Да обычные, вперёд не лезем, работаем как поддержка танков, в кустах я на ней не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Фактически стамеска - это ухудшенный вариант Су100

+1... Её можно было бы вообще пройти сразу до 101, не открывая модули, имхо мало что ей дающие, но на стоковые гусли (разумеется) допы не поставить, кроме сведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа страйк и бронебойность худшие в своем классе.

Это не так, у Т25/2 пробитие 170 мм тогда как у СУ-100М1 пробитие 175 мм. :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что для меня самый плохой танк т-26, так как на нем не получается выправить стату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

Так что главное приспособится под стиль игры.

У меня вот тоже нормально идёт (где-то сотня боев и 40к до окончания прокачки): пушка отличная, скорость нормальная, лоб башни иногда рикошетит, УВН хорош, изредка удается тактика СТ с частичным закруживанием (но из-за низкой скорости поворота башни только на пару выстрелов с остановкой в конце маневра). Основная претензия к машинке - мало ХП

5-10 пробитий за бой и считай что выступил выше среднего

 

ЗЫ По теме: плевался от Арля, франкоПТ-6ур. Потом только под конец прокачки (боев за 10), сменив топовую 90мм пуху на прежнюю "сотку" более менее приноровился, ибо плохое сведение никак не компенсирует повышенное пробитие, к тому же у "сотки" бОльший дамаг. Возможно это личные предпочтения, ибо я предпочитаю агрессивную езду на ПТ и быстрое сведение тут важно. На глазок получалось, что из сотки стреляешь чаще чуть ли не в полтора раза, а иногда и успеваешь выстрелить и отъехать в укрытие, а не получил плюху пока сводился с 90мм. Это ещё к тому же важно, что УГН не велик и стрельба по движ.мишени или выцеливание другого фланга труднодостижимо с 90мм. Продал и забыл, у меня вроде даже на предыдущей ПТ (С-35) лучше стата была по всем параметрам (ну кроме победного, вроде): средние урон и опыт.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-28, какое же это убожество... Ни брони, ни оружия... Огромный, ни в один куст не помещается... Но стоит поставить топовую 57 мм пушку, как становится немного легче :)

ba7e07c187dbt.jpg

 

2Archi

Пока что для меня самый плохой танк т-26, так как на нем не получается выправить стату.
Тока из кустов в тылу струлять. Засвет - практически гарантированная быстрая смерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Т-28 уже не торт... Вот раньше, когда трава была зеленее, а пушки толще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-25/2 не столь ужасен. Я бы даже сказал выше среднего. Ну например. Повреждены 9 танков, более 3к дамага, всегда был на острие атаки:

 

Победа!

Бой: Редшир 24 октября 2012 г. 23:17:06

Танк: T25/2

Получено опыта: 1 321

Получено кредитов: 35 553

Достижения в бою: «Поддержка», «Снайпер»

http://wotreplays.ru/index.php/site/522342...shir-ferg-t25_2

 

Да и следом нормуль вышло:

 

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 24 октября 2012 г. 23:38:53

Танк: T25/2

Получено опыта: 1 698

Получено кредитов: 42 013

Достижения в бою: «Поддержка»

http://wotreplays.ru/index.php/site/522370...lluf-ferg-t25_2

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Есть такие бои и у меня, нашивка мастер имеется возле т25/2, но в целом по больничке уныл. Даже мне имхо больше чем ГВ-Т с 90% экипажем и сток-пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ругался ругался на стамеску - а тут встречный бой на малиновке, решил порашить :)

Итог - дамагу 3951 (5 фрагов), 1759 (одинарного), Мастер.

 

Как всегда - понимание как играть на технике приходит когда уже пора садится на следующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Камрады,объясните мне,пожалуйста. Вот катаюсь на Тигре - почему его жгут все,кому не лень?Он же с трёх залпов горит! Это у меня так или он действительно плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

 

Камрады,объясните мне,пожалуйста. Вот катаюсь на Тигре - почему его жгут все,кому не лень?Он же с трёх залпов горит! Это у меня так или он действительно плох?

бензиновый двигатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hornet

бензиновый двигатель

И что? Как на нём воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

не подставляться - в игре он "картон"

не забывать про "ромб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь осторожно. :)

Мы как то с Фергом на пару на двух тиграх 12 фрагов собрали, чисто по опыту решилось кому война дали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Как на нём воевать?

В идеале играть в снайпера, если позволяет обстановка. И возить огнетушитель, желательно голдовый (купленный за серебро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал Хуже 101 Пт уже нет в игре, ан нет дожил до АТ-15 и все проклял.

Большинство противников шьет во фронтальную проэкцию, кто не шьет - тот лупит в маску пушки и пробивает. Вторая относительно новая ПТ и такая засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.