Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 51 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Mentor3 Лениво заморачиваться. Если бы был через МТС подключен - попробовал бы. А так... Мне сейчас не то чтобы надо, играю мало, игр ни разу не запускавшихся у меня есть. Просто спросил, на всякий случай. Вдруг кто уже и молчит. Или вдруг кто ищет способ и попробует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1kvolt сказал:

@Mentor3 Лениво заморачиваться. Если бы был через МТС подключен - попробовал бы. А так... Мне сейчас не то чтобы надо, играю мало, игр ни разу не запускавшихся у меня есть. Просто спросил, на всякий случай. Вдруг кто уже и молчит. Или вдруг кто ищет способ и попробует. :)

Я уже писал. :) Что кое-какие игры или DLS покупал через сайт "Гамазавр", по цене как на Стиме ;). (сайт выдает ключ, который вводишь на Стиме). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batol Я тоже что-то через них брал когда-то, давно, правда, ещё до. Но у них не всё есть. Те же DLC для "Battle Brothers", которые я собственно и присматривал, у них не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1kvolt сказал:

@Batol Я тоже что-то через них брал когда-то, давно, правда, ещё до. Но у них не всё есть. Те же DLC для "Battle Brothers", которые я собственно и присматривал, у них не нашёл.

Я еще себе одну игрушку брал, вообще через левый сайт. игра стоила 600р. я заплатил 660р. И мне на Стим пришел ключ на эту игру как подарок. Пришел быстро, в течении 10 минут. Сайт не помню их щас много в инете развелось :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 1kvolt сказал:

Те же DLC для "Battle Brothers", которые я собственно и присматривал, у них не нашёл.

заведи себе казахстанский аккаунт и оплачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Batol через тф2 ключи можно завести баланса больше, то есть игры будут стоит 90-95%. Есть люди, которые могут купить подарок за 80-90%, но надо знать таких.

Сайт, где ты брал игры подарком - Плати маркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, xcb сказал:

заведи себе казахстанский аккаунт и оплачивай.

Я живу не в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2023 в 19:44, 1kvolt сказал:

Джентльмены, в связи с текущей ситуацией появился вопрос: а кто-нибудь пробовал пополнить кошель Стима через МТС? Расчёт платежа через МТС Деньги показывает вполне демократичный по нашим временам процент за транзакцию: 8.33(3)%, т.е. за пополнение на 600 руб. нужно отдать 650 руб. По сравнению с другими мутными сервисами это всё-таки известная крупная компания, которая вряд ли кинет, и при этом просто ярмарка невиданной щедрости.

Кто-нибудь пробовал? Работает ли? Если да, то именно в такие суммы и выходит? Или есть какие-то дополнительные скрытые платежи?

как показывает моя практика, нас кинули все эти зажопные сервисы. Стимы,х..имы и все остальные. В интернете,несмотря на то,что якобы не преследуют "параллельный" контент,ты не найдёшь решения,как,например,скачать игру ТВ даже взломанную на мобильные устройства. Те,кто тебе в интернете дают ссылки на скачивание - врут. Ничего не работает. Тебе не помогут и твовцы - они ни.х..я не знают и не умеют.Таковы реалии на сегодняшний день. Несмотря на год войны - пираток нет.Как в святые 90-е.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорь "Ты мне втираешь какую-то дичь" (с) :D

И пираток полно (не для мобил, конечно, ибо там всё под жёстким контролем монополий), и ТВоВцы могли бы помочь, если бы имели уже опыт работы со Стимом через МТС (потому что мне всего-то и нужно было узнать, работает ли эта схема, - и всё), и в святые 90-ые как раз кроме пираток ничего и не было.

В общем, как обычно, ты кругом неправ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1kvolt я тоже впал в ступор когнитивного диссонанса от "пираток нет.Как в святые 90-е". Мои благословенные 90-е отмечены ларьками в переходах с игродисками и сборниками "все фильмы Скорсезе в говнокачестве на одном ДВД" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2023 в 23:56, 1kvolt сказал:

"Ты мне втираешь какую-то дичь" (с) :D

И пираток полно (не для мобил, конечно, ибо там всё под жёстким контролем монополий), и ТВоВцы могли бы помочь, если бы имели уже опыт работы со Стимом через МТС (потому что мне всего-то и нужно было узнать, работает ли эта схема, - и всё), и в святые 90-ые как раз кроме пираток ничего и не было.

В общем, как обычно, ты кругом неправ! 

как обычно,ты не в теме,и ,как обычно,твовские советы (в том числе от тебя) пусты .:D Лично мне никогда совет из ТВОВа не помогал решить проблему.Всегда решал иными путями с помощью других людей.:D

Дай я тебе прямо вопрос задам,а ты попытаешься ответить. 

Где мне скачать игру Тотал Вар Рим на планшет Сяоми? 

Не знаешь? 

А чего тогда свистишь,как  неумелый?:D

Ты ведь не знаешь,но свистишь...:D

В 23.04.2023 в 00:59, AlSlad сказал:

@1kvolt я тоже впал в ступор когнитивного диссонанса от "пираток нет.Как в святые 90-е". Мои благословенные 90-е отмечены ларьками в переходах с игродисками и сборниками "все фильмы Скорсезе в говнокачестве на одном ДВД" :) 

а тогда был хороший период. Все ср а ли на авторские права,пока наши же власти не стали западные авторские защищать . Сейчас нам встало это боком. Ибо западные авторы нас ра ли на защиту прав потребителей.Гы-гы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Игорь сказал:

как обычно,ты не в теме,и ,как обычно,твовские советы (в том числе от тебя) пусты .:D

Где ты увидел совет от меня? :blink:

13 часов назад, Игорь сказал:

Дай я тебе прямо вопрос задам,а ты попытаешься ответить. 

Где мне скачать игру Тотал Вар Рим на планшет Сяоми? 

Не знаешь? 

А чего тогда свистишь,как  неумелый?:D

Ты ведь не знаешь,но свистишь...:D

Ля, Игорь, завязывай быть хуже анри. Сам спросил, сам ответил, сам и насвистел. Фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да. Я и забыл. Стим же для меня всё с 1 января 2024-ого. Вопрос снимаю, мне пофиг на все любые способы заносить Валве деньги после такой подляны. Отныне и навеки - только "Весёлый Роджер"!

922395_67363.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2023 в 12:15, 1kvolt сказал:

Ля, Игорь, завязывай быть хуже анри. Сам спросил, сам ответил, сам и насвистел. Фу таким быть.

вот и пишу - советов о том,как нае..эээ..обойти Стим у твовцев не существует.:D Хотя уже больше года войны прошло и наши чиновники декларируют (на словах) ,что можно взламывать всё и вся.

Оказалось,что это просто пустые слова.:D

В 01.05.2023 в 12:24, 1kvolt сказал:

А, да. Я и забыл. Стим же для меня всё с 1 января 2024-ого. Вопрос снимаю, мне пофиг на все любые способы заносить Валве деньги после такой подляны. Отныне и навеки - только "Весёлый Роджер"!

тебя только щас он обманул? Да ты вражеский агент.:lol:

Дополнено 0 минут спустя

Короче,никто до сих пор  никак не может ничего скачать со Стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь сказал:

вот и пишу - советов о том,как нае..эээ..обойти Стим у твовцев не существует.:D Хотя уже больше года войны прошло и наши чиновники декларируют (на словах) ,что можно взламывать всё и вся.

Оказалось,что это просто пустые слова.:D

Ну у меня есть совет как возможно - возможно! - удастся предотвратить катастрофу и сохранить доступ к своей библиотеке игр под Вин7 после апокалипсиса 1 января 2024-ого года. :rolleyes: 

Надо?

2 часа назад, Игорь сказал:

тебя только щас он обманул? Да ты вражеский агент.:lol:

Я-то почему агент? :blink:

Обманул разок ещё во времена ХР. Но тогда я всё равно собирался на апгрейд и переход на Вин7, поэтому не придал значения. Каюс, старый дурак. :shaman:

2 часа назад, Игорь сказал:

Короче,никто до сих пор  никак не может ничего скачать со Стима.

Что именно? И кто эти никто, которые не могут? :blink:

Я, еси чо, вчера все интересующие меня тайтлы из своей библиотеки выкачал в рамках подготовки к неизбежному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2023 в 01:00, 1kvolt сказал:

Ну у меня есть совет как возможно -

камрад.пишу уже вам в миллионный раз - совет твой гуано...:D Ни о чём.

У меня совершенно простой вопрос - как скачать игру ТВ? :D Нет ответа? Нет.Ну и не надо корчить из себя ..ээээ.... (матом)(матом)(матом) :D

В 06.05.2023 в 01:00, 1kvolt сказал:

Что именно? И кто эти никто, которые не могут? 

например,ты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Игорь сказал:

камрад.пишу уже вам в миллионный раз - совет твой гуано...:D Ни о чём.

Да ты запарил. :facepalm:

Я ТЕБЕ ЕЩЁ НИКАКОГО СОВЕТА НЕ ДАВАЛ!

А теперь и не дам, живи как хочешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2023 в 11:23, 1kvolt сказал:

А теперь и не дам, живи как хочешь.

никогда не сомневался,что не дашь.:D "Спасибо" за "помощь".:D Как всегда.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Игорь сказал:

"Спасибо" за "помощь".:D

Пожалуйста, обращайся ещё. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 11:01, 1kvolt сказал:

Пожалуйста, обращайся ещё. :D

слава Богу,что не обращаюсь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игорь сказал:

слава Богу,что не обращаюсь.:D

А коли не обращаешься, так нечего и ныть, что не помогают. Никто за тобой бегать на цырлах и навязывать помощь не будет. :shaman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 1kvolt сказал:

А коли не обращаешься, так нечего и ныть, что не помогают. Никто за тобой бегать на цырлах и навязывать помощь не будет. 

вот попросил. Что мне в ответ? Пошёл на.х? :D Цена твоим электрознаниям. Лучше я сам розетку поставлю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может кому пригодится

https://3dnews.ru/1090623/cherez-tinkoff-teper-mozhno-popolnit-koshelyok-steam-komissiya-i-ogranicheniya

 

Цитата

 

Когда прошлой весной Valve заблокировала основные способы оплаты в российском Steam, единственным вариантом прямой покупки в сервисе остался счёт внутреннего кошелька. На днях в России появился ещё один метод его пополнения.

 

Как стало известно, пополнение кошелька Steam теперь доступно через банк «Тинькофф» как на его официальном сайте, так и в мобильном приложении. От пользователя требуется ввести логин и сумму (от 50 до 14 000 рублей) для перевода на аккаунт.

Стоит также отметить, что «Тинькофф» работает только с российскими и казахстанскими учётными записями Steam. Кошельки других регионов пользователи таким образом пополнить не смогут.

 

 

Комиссия около 8%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlSlad Пишут, что уже всё, заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.