Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 48 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А с чем он связан? Поддержка отечественного игростроя?

Слышал для иностранных фильмов какие то сборы еще хотят ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мол Стим не платит НДС, а всякие гамазавры и игромагазы должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня уже игр больше, чем я когда-либо смогу поиграть, да Скайрим не пройден  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все равно многие так и не сыграешь, а захочешь новую. Таки дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как хорошо, что у меня уже игр больше, чем я когда-либо смогу поиграть, да Скайрим не пройден  .

Я в Скайриме где-то близко к концу бросил почему-то, тоже можно дойти.

Кроме того, ещё и Ведьмак 3 не початый лежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fergus, "где-то близко к концу", ха! Да я даже еще практически не начинал, из больших городов был только в одном - и то уже квестов столько, что на страницу не влазит  :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посколько скоро будет распродажа, то появятся и уникальные карточки распродажи. Если сейчас крафтить значки, то вместо купона на скидку вы получите одну из карточек. Значок собирается с 10 карт и скорее всего его получение будет доступно в выходные. Также их можно продать, так как цены будут расти под окончание распродажи.

 

http://www.steamcardexchange.net/index.php?gamepage-appid-639900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином! Стим открыл распродажу, теперь мы имеем возможность собирать наклейки, выполняя задания. Пока не очень понял для чего они, но потом могут пригодится в облогораживании профиля. Также можно получить значок распродажи, если смотреть свой список рекомендаций , до 3 раз за день. За каждый раз получаем карточку, с 10 разных карточек собирается значок.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

За 2017 год в Steam будет выпущено игр больше, чем за интервал с 2006 по 2014 год. Впечатляет.
http://twow.ru/news/2964-super-igrovaya-platforma-steam-bet-rekordy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порог вхождения сейчас меньше и много треша выходит, Стим будет скоро резать крылья играм,которые только для фарма карточек делают и продажи ключей за 1-3 рубля.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Забавно, пару дней назад увели аккаунт в Стиме:) Вообщем, было так, смотрел я в мастерской какие то моды к цивилизации..Захотел об одном моде почитать подробности. Тыкнулся - и открылся Стим в веб-браузере. Как то странно, подумал я тогда. Стим-прога же запущенна, и ссылка стимовская должна же была открытся не в браузере а в окошке стима. А по идее стим в веб -браузере должен открываться, когда прога не запущена. 

 Но, с другой стороны, подумал я, это же ссылка не где попало, а в мастерской стима... наверняка, там не будет никакой дряни. И я ввёл свой логин-пароль, залогинелся в веб-стим, почитал про мод, всё нормально. 

 Наследующий день прикол - не подходит пароль :) Восстановление не катит тоже, изменили почту на что-то временное, типа sdfww@wsfwffgw.wer. 

 Но удалось восстановить - написал в ТП, и там чтоб подтвердить что ты- это ты, можно указать параметры карточки ,с которой была последняя оплата игры. Там сложный момент есть, над указать свой адрес и телефон точно так же, как при первоначальной оплате этой карточкой. А кто его знает ,в каком формате я указывал адрес  и телефон лет 10 назад :) 8910..или + 7123.. или  +7-122-12... 

 Ну вообщем, через десяток попыток удалось подобрать и прокатило. Изменил пароль на новый и всё круто. 

Отсюда мораль :) Нельзя доверять мастерской стима, там ничего не проверяется, и может быть к моду прикручено что угодно. И ещё мораль - лучше не пользоваться веб-стимом из браузера, т.е. не заходить туда. Ибо отличить псевдо страничку от реальной - невозможно. Выглядит точно так же, и подтягиваеются все нужные данные. Видимо, это просто копия настоящей веб странички с нужными модификациями. В адресной строке тоже - всё как в настоящем стиме. Ну если оба адреса скапировать и поставить рядом в блокноте, наверняка, было бы видно какое то отличие, в каком то символе..

 А сейчас уже этого мода нет..Видимо, проверили и удалили всё-таки стимовцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты нашел эту "мастерскую", но в Стиме довольно тяжело увести аккаунт в отличии от других игровых площадок.

Изменено пользователем Mentor3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты нашел эту "мастерскую", но в Стиме довольно тяжело увести аккаунт в отличии от других игровых площадок.

 

А что там искать. Стандартная мастерская в стиме. Центр сообщества- мастерская. Я тоже думал так, что аккаут увести тяжело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не знаю как ты нашел эту "мастерскую", но в Стиме довольно тяжело увести аккаунт в отличии от других игровых площадок.

у меня тоже уводили. Тоже писал в саппорт, указывал то ли историю покупок, то ли еще что-то. Они мне сбросили пароль и я его заменил на чуток посложнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Valve добавила в Steam новые валюты, а также один регион с долларовыми расценками:
Аргентинское песо (ARS)
Коста-риканский колон (CRC)
Новый израильский шекель (ILS)
Казахстанский тенге (KZT)
Кувейтский динар (KWD)
Польский злотый (PLN)
Катарский риал (QAR)
Украинская гривна (UAH)
Уругвайское песо (UYU)
Вьетнамский донг (VND)
Южно-азиатский ценовой регион (сниженные цены в долларах США (USD) для Бангладеш, Бутана, Непала, Пакистана и Шри-Ланки)

Покупки с использованием данных валют станет возможным чуть позже в этом году, предположительно, к одной из очередных сезонных распродаж.

 

http://steamcommunity.com/gid/103582791429551180#announcements/detail/1470846067267185430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капец )) теперь у меня баксы в тенге переведутся автоматом? У меня стим как бы казахстанский досихпор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим может и казахстанский, но находишься в России, не поменяет думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Авторы удаленных из Steam игр обвинили Valve в потере бизнеса

Представители Silicon Echo Studios прокомментировали решение Valve удалить из Steam 173 игры студии. Напомним, что они были признаны «ненастоящими играми»: их разработчики просто меняли несколько деталей и выпускали десятки практически неотличимых проектов по низкой цене, а рассчитаны они преимущественно на невнимательных пользователей. Также они подозревались в мошенничестве с коллекционными карточками Steam, когда игра создается не для того, чтобы в нее играли, а для фарминга карт и их последующей перепродажи.

«Мы не герои, и дела вели не самым честным путем, — заключают в Silicon. — Но теперь нам конец. Наша репутация навсегда уничтожена, и мы не будем заниматься играми».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


у меня тоже уводили. Тоже писал в саппорт, указывал то ли историю покупок, то ли еще что-то. Они мне сбросили пароль и я его заменил на чуток посложнее

 

А нечего только на почту вязать акк, вяжи акк на телефон тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ближайшие распродажи Стима. Одна должна стартовать уже сегодня

 

  • Steam Halloween Sale dates: October 26 - November 1
  • Steam Black Friday Sale dates: November 22 - November 28
  • Steam Winter Sale dates: December 21 - January 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати теперь можно друг другу дарить деньги с аккаунта на аккаунт посредством денежных сертификатов.

Изменено пользователем Mentor3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет чёрная пятница..по идее, должны быть и на стиме распродажи..


Скоро будет чёрная пятница..по идее, должны быть и на стиме распродажи..

 

Steam Black Friday Sale dates: November 22 - November 28

 

ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более месяца назад стало известно, что сервис Steam принял окончательное решение о добавлении украинской гривны (и девяти других национальных валют) в качестве средства оплаты за покупки. Сегодня появилась информация, что разработчики игр начали получать письма от Steam, в которых им предлагается установить локальные цены на игры в гривне и других новых валютах до 14 ноября 2017 года, иначе жители этих стран не смогут покупать их проекты.

Таким образом, можно сделать вывод, что официальное появление гривны в Steam произойдет именно в этот день. Напомним, что полный список новичков выглядит следующим образом: вьетнамский донг, украинская гривна, австралийский доллар, польский злотый, аргентинское песо, израильский шекель, казахское тенге, кувейтский динар, катарский риал, костариканский колон и уругвайское песо. Кроме того, Valve выделила Юго-Восточную Азию в отдельный регион, что позволило снизить цены в долларах для таких стран, как Бангладеш, Бутан, Непал, Пакистан и Шри-Ланка.

Информацию об этом событии подтвердил изданию DTF совладелец украинской студии Creoteam Андрей Костюшко, который положительно оценивает изменения в сервисе.

“Я считаю, что возможность купить игру с помощью национальной валюты — это очень хороший шаг. Он уменьшает барьер между игроком и покупкой. Также удобно, что Steam автоматически предлагает цены для каждой валюты. Если мы ничего не знаем о платёжеспособности игроков из этой страны, можем вполне довериться тем, кто знает” – отметил Андрей Костюшко.

Он также сообщил, что Creoteam выставила для своей игры Football Tactics в Steam самую низкую, среди всех доступных валют, цену в гривнах. По словам Костюшко, это было сделано из-за того, что платёжеспособность украинских игроков невелика и разработчики всё равно не смогут много заработать на покупках в Украине, но хотя бы «сделают приятно соотечественникам».

Источник: DTF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 2017 году в Стиме вышло больше игр, чем за промежуток 2005-2015. 

 

5XX4WCCG8Qw.jpg

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цены на игры в тенге перевели. Сразу в полтора/2 раза подешевели. :donatello::mikelandjelo::leonardo::rafael:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.