Патч - Страница 6 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч


Crazer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    14

  • ARCHER

    6

  • Andron Evil

    18

  • RusXP

    34

Топ авторов темы

Безгрешных нет. Утвердать обратное значит впадать в грех гордыни. Всерху сие было замечено...

Прерви загрузку. Смени название папки. Переставь СТИМ. Укажи в СТИМЕ установка по-требованию. Поскольку в патчике ничего толком и не было, то ничего и не теряешЪ.

Ссылка на комментарий

Принял возлияния, батюшка. Но от как на духу говорю - кадилом не махал, к монашенкам с непристойными мыслями не подходил. Открылось мне откровение из области мирского, далекого от духовного, за сим перейду на язык мирской.

На основном компе стим тоже - закачал счас обновлений аж на 350мб! Что сильно смутило. Создал бекап на переносной ЖД. Если таки она запустится а не будет еще +полчаса пытаться запускаться, снесу нах стимовые поползновения на ноутбуке.

Там очень интересная картина похоже вырисовывается, которая будет интересна лишь спецам - а именно, долгая игра в автономном режиме и пара попыткок захода на стим с очень херового GPRS подключения. Во второе - качался патч с перерывами и ошибками при подключении.

Ссылка на комментарий

Похоже качает предыдущий патч (как раз очень толстый). По некоторым причинам сбои были восприняты как повреждение файлов игры. И поехало... Похоже выбора то и нет.

Ссылка на комментарий

2Sodah

Было то же самое. Начал скачивать патч - остановил играл автономно - зашел - пошло скачивание грормадного кол-ва гигабайтов - снес нафик все. Потом поставлю сразу все....

Ссылка на комментарий

ну вот все стало и понятно - действительно , какие то действия привели к прогрузке патча (хотя уверенность на 99 процентов, потому как на моей машине основной нет dx11). завтра пробовать буду бекап с основной машины на ноутбук, постараюсь отписаться.

а сейчас - создам новую тему, которая , вполне возможно, заставит некоторых особо ретивых игроков попробовать мой вариант :D

Ссылка на комментарий

Толстый патч скачивался независимо от того есть ли ДХ11(10) или нет. Тама других плюшек довольно. Кроме того мелкий патчик не есть обещанный. Там обещали плюшки под ДХ9... Скорее необходимость правки игрового блананса. Не более чем незаметное обновление скриптов поведения - имитация развития скриптового ИИ...

Ссылка на комментарий

вот что было интересно после того как закачалось кстати сервис пак тоже сегодня залил, так что он не должен повлиять по идее

 

f0d6ee4f687b.jpg

PS имитация развития игрового АИ... чето во мне вскипают нотки автоматизатора нашей многострадальной промышленности по отношению к батюшке :) вы хотяб разделите отделы программистов по идеям и функциям при создании игры, бюджеты ихние (которые на ЗП и премии идут, а не те котоые помогут им перекупить сегу с микрософтом к ипиням), а потом уж хайте за имитацию.

ЗЫ камрад Chernish подсказал мне, на чего клпеать пытаться стоит петицию, вот тока технически в голове не сложилось пока. Не могли бы более подробно - у меня тупая просто идея - "контроль версий аля subversion" файлов по датам как то конфликтует с локальным (то что автономно менятся когда в автономном режиме).

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah, кстати, скорость скачивания со стима зависит еще с какого их сервера ты качаешь. Например, у меня из Центральной России качает быстрее, чем из Германии.

Ссылка на комментарий

2Archi

Например, у меня из Центральной России качает быстрее, чем из Германии.

 

У меня наоборот - из Германии быстрее, чем из России.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

У меня наоборот - из Германии быстрее, чем из России.

Все может быть. Зависит от региона. Просто у нас канал на Россию на порядок шире, чем на Европу.

Ссылка на комментарий

вобщем загрузить ему совсем немного осталось. ( :censored: ) ну скока нервов стоило мне это все... примечание - делайте бекапы CD размерами а не DVD надежнее оно как то....

на офф форуме признали что естьт глюк.

Ссылка на комментарий

ИИ тупит по-черному на стратегии. Объявляет мне войну, а сам не атакует. В итоге, за 3 хода после объявления потерял 5 провинций, без всякой контригры. Мне такие поддавки на вхарде не нужны.

Ссылка на комментарий

2Sodah

елайте бекапы CD размерами а не DVD надежнее оно как то....

поясни в чем надежность -разбивки архива на 30 частей в сравнении с 5?

Ссылка на комментарий

надежность в том - стиму бывает хочется в момент раздумий пустить многопоточный процесс (один режет болванку и написан к примеру на яве или нет фреймворке, второй рулит там чем то) на самотек - и как ни странно - случается это на размерах... гм.. даже и не знаю как объянить....

Тот что около 4 и больше думаю догадаетесь - наследие файловых систем и прочего. хотя вот и простой ответ - опасно ему доверять резать больше 4 гигов, глючит. У меня это на L4D2 проявилось и на злосчастном сегуне2. Т.е. мой бекап сегуна сегодня пошел без нехватки дисков и без зависаний компа тока когда я ео нарезал на ЦД болванки, а лефтфодед2 благополучно качает еще ХЗ скока ГБ после того как я решил восстановить его из архива на ноут, чтобы было кого на вахте пострелять.

ЗЫ был опять пьян, за разъяснениями своих гепотез прошу обращаться в личку

Ссылка на комментарий

2Sodah

не надо Стим ставить на FAT32 раздел :) ? если планируете бэкапить в DVD размере. Я к примеру вообще одним файлом бэкап делаю - так надежней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2RusXP

Писал по памяти.

 

Е..ся весь день(часов с 8 и поныне)- злой как собака((( :cens:

Может кому поможет- в эксплоере в политике безопасности и конфидициальности поставил приоритеты на самие низкие и запустилось...

Выставил чито интуитивно так как в компах лох полный. :drunk:

 

P.S самое обидное, что в стиме куча игр было- некоторые по закачке были- качал несколько дней( Теперь заново качать. Ну и СА что-то меня удивили(или я тупенький такой и у других запустилось без проблем не знаю). :blink:

Изменено пользователем Ратибор
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.