Патч - Страница 5 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч


Crazer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    14

  • ARCHER

    6

  • Andron Evil

    18

  • RusXP

    34

Топ авторов темы

У меня наоборот стало нормально запускаться. Проверяйте целостность кэша и будет Вам счастье. каждый раз будет перезагружать 1 - 3 файла и станет все нормально, правда на один день. :D

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Ага, а вот и первый DLC, камрады. Почти за 5 баксов нам любезно предлагают скачать Ikko Ikki Clan Pack.

Как они достали своими погаными ДЛЦ. Пусть сгорят в аду.

Ссылка на комментарий

2Talisker

Ну, сгорать им наверно не стоит (иначе кто будет новые тоталвары клепать?). А вот насчет поганых ДЛЦ согласен - сия тенденция игровой индустрии есть развод людей на деньги.

Впрочем, есть мнение что это как бы ответ на торренты и пиратство.

Ссылка на комментарий

2SAB

Проверяйте целостность кэша и будет Вам счастье. каждый раз будет перезагружать 1 - 3 файла и станет все нормально, правда на один день.

 

У меня при каждой проверке 1-2 файла обновляется, но игра нормально запускается даже без "правильных" файлов.

Зоопарк какой-то - нет двух идентичных версий Шогуна2. :)

Ссылка на комментарий

Погонял на новом патче за Оду. Что сразу заметил - в главном меню заработало сглаживание. Теперь замок весь такой сглаженный - приятно смотреть. :) Только ради этого патч обязателен к установке.

Еще понравились новые-старые Икко-ики. Приперли меня буквально к стенке - отбиваюсь от их орд каждый ход. Памятниками всю местность около своего замка обставил, но перейти в контраатаку не могу - угроза удара в спину Такэдой вынуждает половину армии держать в резерве. Вобщем, веселее чем в версии 1.0 Можно полчасика перед сном шпилить.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Ну, сгорать им наверно не стоит (иначе кто будет новые тоталвары клепать?). А вот насчет поганых ДЛЦ согласен - сия тенденция игровой индустрии есть развод людей на деньги.

Впрочем, есть мнение что это как бы ответ на торренты и пиратство.

Им это пиратство мало чем грозит имхо. Кол-во игроков в тоталвары, не купивших в итоге лицуху, ничтожно мало.

Ссылка на комментарий
Неужели еще где-то существуют лимитные тарифы? Увы, современные системы цифровой дистрибуции не рассчитаны на людей с лимитированным трафиком. 

На камчатке. 1Мб - 2 рубля. И не в чем себе не отказывай.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:angry: 3 день по приезду с вахты чето качает с мизерной скоростью. переключался на украину, роде побыстрее шло. решил с утра посмотреть прогресс ( :censored: )... 10 гигов из 19 загрежены... они че охерели по стока гтгов каждый патч перегружать :angry:

 

ЗЫ икко икки стоят 2.99

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
Обещали анизатропную фильтрацию в ДХ9.
уж насколько я лоялен к разработчикам, но все таки это лютый ( :censored: )ец. У большинства игроков игра давно на полке стоит. Как к Q3 шейдеры прикручивать.
Ссылка на комментарий

2Snark

 

У большинства игроков игра давно на полке стоит.

 

А я основательно засел за игру после установки патча - почти во всех компонентах игру немного подрихтовали. Хотя возможно, что сам придумал себе интерес, выбрав Симадзу и христианство. Пушки, мушкетеры и гусары - забавная тактика против японцев. :gunsmile:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Это не обещанный патч. Скорее всего истинная причина в взломе Стима и активизацией борьбы с пиратами и модами. Довесок имеет небольшой размер и выпущен явно по выдуманой причине. Официально добавлено достижение в Стиме и ищо какая-то ерунда... На данном этапе студия стрижет купоны и эта стрижка напрямую связана с сетевой частью игры.

Что до интересу, то как и утверждал ранее, любое изменение баланса вызывает всплеск интереса к игре. Скриптовый ИИ кажеться умнее. Вы заново обучаетесь. Ваши потери соответственно опять растут, снижаясь по-мере обучения. Кажеться что ИИ опять соперник...

Ссылка на комментарий

to RusXP, to Andron Evil

мы с вами в паралельных мирах похоже живем.... см картинку снизу

c5c64b7afc4e.jpg

какой нах небольшой размер

я вот с такой скоростью буду качать до нового года блин чебы стим там за херню снизу не писал про оставшееся время он мне это уже 4 день пишет, скорость сраного стима тоже всем видно - мой провайдер куда больше скорость выделяет

Ссылка на комментарий

у меня было 100 мб для закачки, в тот момент, когда я находился на вахте. там я их, естественно, выкачать не смог (жопорез за полярным кругом... ума хватило стим запустить с включенным модемом ептыть). приехав в Саратов, нажравшись на радостях и легши спать при включенном ноуте, с утра обнаружил картинку из поста выше примерно... сейчас думаю о мсте, но мстя не выходит - .банутая система стим не оставляет шансов - мечта о том, чтобы сначала сраный патч на что-либо скачать, а потом его применять для игр, где синглплеер присутствует, наверное только моя мечта (мечта ламера от автоматизации процессов = мечта идиота). :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий

прошу отписаться тех, кому не пришлось качать многа гигабайт. это наверное может быть важно для уяснения причины - с какого хера я и мои "коллеги" должны качать 8гб при скоростях в 12-15 кб/сек. есть задумки написать раз...б по поводу техподдержки этого сервиса или запустить пару умных действий я уж не знаю... ибо не понимаю даже источники объемов в 8 гигов, но подозреваю , что дело может быть не в куче красивых экранчиков и алиасенге для dx9

Ссылка на комментарий

Модами грешен, сын мой ? В связях беспутных и многогрешых замечен ли? Грешил ли мыслью и сердцем на правообладание имущих ? Не возжелал ли ты осла или женв ближнего своего.

Ладно последнее вычеркните.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.