Онлайн бои - Страница 8 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн бои


13th

Рекомендуемые сообщения

То ли еще будет :) Сегодня около полуночи постараюсь постримить часок. Ссылку на стрим можно взять в профиле в стиме, а профиль в стиме - в подписи на форуме :)

 

Блин, посмотрел щас видео - есть рассинхронизация звука, но вроде смотреть можно. В следующий раз лучше отложу видео, чем писать в спешке.

Изменено пользователем Creasy
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    19

  • Andron Evil

    28

  • ZardoZ

    20

  • Creasy

    39

Определенно чаще идут турниры по аватару. Например сейчас клан Аггони собирает международный турнир по аватару 1на1 на 128 человек, так все известные игроки собрались. Так что явно видно, что более престижны турниры по аватару.

Если модераторы не против, я мог бы тебе оставить тут ссылку на турнир. А то на кое-каком другом форуме меня чуть не распяли за такую ссылку :)

Ссылка на комментарий

2xcb

Спасибо.

 

2MARIAN

Вот в этом разделе форума Аггони можно почитать правила и оставить заявку на участие в турнире.

http://brotherhoodofaggony.com/forums/boar...1a9ce1fc6aec52a

 

2ALL

Запись вчерашнего стрима, конные сохэи делают 175 фрагов за 20 секунд.

Изменено пользователем Creasy
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Я прошел отбор на фабрике комментаторов на ск2тв и получил права на фан-стрим. Сегодня был первый эфир, я в общих чертах рассказал об игре, в том числе - о мультиплеере. Вы вроде бы просили сделать подобный материал :)

Теперь я буду регулярно там стримить, так что подписывайтесь на мой канал, на ск2тв я постоянно общаюсь со зрителями и отвечаю на их вопросы. Будем все вместе осваивать мультиплеер Сегуна.

 

Вот запись первого эфира:

Введение, рассказ об игре.

Первые бои в сети.

Изменено пользователем Creasy
Ссылка на комментарий

Такой вопрос. Какая выгода от присоединения к СТИМ-клану (по полочкам желательно) и возможно-ли сменить сей клан. Вообще если можно этот вопрос по-подробнее.

И немного по-углубитесь в вопросы клановой политики по-СТИМУ. В том числе Ваше видение сего.

Ссылка на комментарий

Очень интересные у Вас были бои с тов. Могиканином. Похоже он предположил, что второй бой Вы проведете с похожим составом и резко усилил армию мечниками. Сейчас кропаю таблицу в экселе, пытаюсь вычислить оптимальный состав в плане стоимость/эффективность. Кстати и понял, почему он не пытался захватывать ключевые точки. У Вашего "любимого" состава есть к сему сильная зависимость, поскольку назвать сохейскую армию сбалансированной затруднительно. Посему одним из основных требований победы в бою является захват ключевых точек на рукопашку и броню (собственно то, чего не хватает сохеям-нагинатчикам). В случае ежели противник располагает сбалансированной армией это дает Вам преимущество, достаточное для победы.

Поясню. Собственно не для Вас Creasy (я думаю Вы уже сие просекли). Например набираем состав армии с "провалом" в области рукопашки (нагинаты например). Весь баланс связан с деньгами, т.е стоимость юнита связана с его боевыми возможностями. Соответсвенно юнит с нарушеным балансом в свойствах будет стоить дешевле и набрать их можно более (или пополнить состав другим юнитом). Захват точки с бонусом на рукопашку выправит сей баланс и у игрока появится как бы юнит с уже более сбалансированными свойствами, но по цене меньшей. Стоимость такой армии (читай - сила) как бы повысится.

Но допустим противник заранее знает о таком несбалансированом составе армии ? Он берет юниты, наиболее эффективные против такого недобаланса ! Причем он может взять юниты с меньшим опытом и ценой (и соответсвенно больше).

Creasy, смените типовой состав. То что Вы воюете в сети делает Вас уязвимым. Ибо Вы демонстрируете свои слабости широким массам...

Ссылка на комментарий

Записи финальных боев Чемпионата России по Сегуну, 2на2, аватар. Скоро залью на ютьюб, там промотка корректно работает.

 

Championship of Russia, Shogun2 avatar 2on2, FINAL pt.1

Championship of Russia, Shogun2 avatar 2on2, FINAL pt.2

Championship of Russia, Shogun2 avatar 2on2, FINAL pt.3

Ссылка на комментарий

Возможно комп оценивает бои, учитывая нападающая или обороняющаяся ли ВЫ сторона. Например тогда любитель лучного боя, расстреляв все боезапасы выиграет по-умолчанию бой ежели он обороняющийся. Так или не так ?..

Ссылка на комментарий

Павел своими стримами побудил меня снова попробовать играть в онлайн С2.

Купил себе по скидкам все ДЛС, чуть поиграл кампанию "Восхода самураев"

Пошел в онлайн, первый бой против 4-ой бронзы, выиграл, стата стала вот такой

PIC3-18-th.jpg

Следующий бой попался мне игрок Greek Dorian, 10-ое золото, ну думаю солью, чего мне терять, тем более вывел рефрешную армию, из ветеранов только два отряда яри-кавы.

Сначала он меня расстреливал всякими конными луками и тэппо, потом я таки добрался до него в рукопашку, зарулил, и начались его бегания хорс арчерами и тэппо от меня, гену он слил, и вот так бегал, в итоге я таки добил его каву монков (второй почти полный отряд он забыл на точке с моралью вырезав там моих вако) и тогда я кинул на его тэппо и хорс арчеров гену, в итоге убил два отряда, а сохэи еще потом помогли и игрок ливанул

PIC31-3-th.jpg

Победу вроде защитало, но риплей проигрывается вообще не корректно.

Ах да, вот какая стата стала после того боя

PIC4-16-th.jpg

Как говорил Павел в одном из своих стримов: "Добро пожаловать в логичный мир Сёгуна2".

:lol:

ЗЫ Павел, спасибо за твои стримы, не забрасывай, на поиграть времени мало, так хоть посмотрю. :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
объединяешь в группу и растягиваешь в нужном месте.

Хмм тоже не панацея :(, несколько раз напарывался на странные перестроения внутри группы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.