Онлайн бои - Страница 7 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн бои


13th

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    19

  • Andron Evil

    28

  • ZardoZ

    20

  • Creasy

    39

2Konst

Эх, вспомнилось, как я начинал в медиивал второй играть в онлайне. Я себе тогда поставил цель побеждать за HRE (а тогда еще рулили испанцы и португальцы, ну и вообще фракции с мушкетерами).

2Konst

 

Очевидно, речь о игре на позднем периоде... там правильно надо было юзать рейтар за СРИ, лишая противника кавы, но Венеция своими страдиотами их моментально выносила. А при ограничении в 4 мушекта немцы вообще выдавали очень сильный раш, который трудно было остановить...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

А при ограничении в 4 мушекта немцы вообще выдавали очень сильный раш, который трудно было остановить...

Камрад, собственно немецкий раш - это то, что взращивали мы с Лешей. Во всяком случае, я не сталкивался с этой тактикой прежде, чем мы стали ее применять. :)

Ссылка на комментарий

Новый эпизод "Искусства войны":

 

Сделать видео для "совсем начинающих", для тех кто только сингл играл - я наверное не смогу, так как сам уже давным давно играю по сети и не знаю, что нужно рассказать и показать новичкам. Однако если будет "сценарий", список вопросов, которые надо осветить - то тут уж мне будет гораздо легче.

Ссылка на комментарий

Может кто из недавних новичков вспомнит проблемные вопросы. Без выпендрежа (типа был крут как бычьи яйца с самого начала), а с целью помочь товарисчам.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

Камрад, на самом деле, кроме как баф от начальника - не много действительно полезных сведений. Вы изменили темп вещания (ускорили) и взяли простой бой, который показывает опять же баф - и как под ним спокойно стоится. Мне было бы к примеру интересно про военначальника который табуретки не прокачивал, а кркачал луки (как мой).

Так же я пытался против армии сохеев нагинат и прочиъ по максимуму использовать самураев с теппо. Единственное что я вынес из этого - сиди и качай ветеранов, до этого нет никакого смысла уделять им особое внимание.

Хочу сказать что я играю не клавноые бои а мультиплеер со случайными противниками, что может быть важно...

Может кто из недавних новичков вспомнит проблемные вопросы. Без выпендрежа (типа был крут как бычьи яйца с самого начала), а с целью помочь товарисчам.

я левый человек , но могу посоветовать - держите всех в куче, не атакуйте сильно замуровавшегося. Ну тупо для новичков - сольете в 90% случаев. Сядьте как вам удобнее и играйте на терпение, или что более актуально - нахер пошлите и выйдите из игры, время дороже. Когда взламывать оборону научитесь (а научитесь вы в равном бою - например сошлись две армии в центере поля), тогда может и будете искать изъяны в защите с каким то шансом на успех. Кстати хотелось бы видеть взлом обороны без особого перевеса от атакующих в стрелках..

в одном из реплеев камрада была ссылка (звуковая) на кого-то дядьку, который до кирпича разложил механику игры. Судя по всему иностранец. Очень хотелось бы почитать тот разбор - стало бы СИЛЬНО понятнее почему мои бегут от налома асигару с самураями, к примеру. Мне кажется это был знаковый пост, но к сожалению где найти его не указано.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Сколько понял есть юниты, используемые только по игре в сети. Это есть фактор непредсказуемости. Кроме того я например играю на максимальном размере отрядов. Это тоже сильно влияет на игру.

Ссылка на комментарий
А бесовы асигару-мечники, неявно даваемые при защите замка ?

В Икко-икки разве их нет ? :blink:

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Лично я считаю, что DLC - это замечательно. Вместо того, чтобы раз в год получать аддон, можно несколько раз в году получать мелкие "плюшки", которые приятно приукрашивают игру и добавляют разнообразия в составы войск (это я уже про мультиплеер говорю).

Конечно, можно считать, что DLC это зло и они только вытягивают деньги. Но тогда зачем в принципе платить за игры, когда есть торрент? Опять-таки, Rise of the Samurai - это аддон или DLC? Где проходит граница между этими понятиями?

 

2xcb

Я тоже присматривался к этому паку :) Но решил, что нет смысла - все-таки начиная с Рима у меня уже есть все коробочные версии ТВ, а с Империи - коллекционные издания.

Ссылка на комментарий

Приглашаю всех сегодня в 18:00 по Московскому времени на прямую трянсляцию финального боя Чемпионата России по Total War - Shogun 2 в дисциплине аватар, 1на1. В финале встречаются Sherl из клана Brothers in Arms и Braga Man из клана Craftsmen of War.

Для вас комментировать бой будут Creasy из клана USSR и ARXIDIABLO из клана VIa Militera.

Трансляция будет проходить на сайте owned.tw

 

http://www.own3d.tv/live/147242/Creasy

Ссылка на комментарий

Чемпионом России 2011 стал Шерл из клана КВ. Запись 3 первых боев финала можно посмотреть по ссылке, к сожалению по технической безграмотности стримера (то есть меня), решающий бой на запись не попал. Однако вы можете посмотреть 3 боя из 4, этого вполне достаточно, чтобы составить представление о всем финале в целом :)

 

http://www.own3d.tv/video/267530/Champions...un_2_Final_Game

Ссылка на комментарий
Так же я пытался против армии сохеев нагинат и прочиъ по максимуму использовать самураев с теппо. Единственное что я вынес из этого - сиди и качай ветеранов, до этого нет никакого смысла уделять им особое внимание.

Хочу сказать что я играю не клавноые бои а мультиплеер со случайными противниками, что может быть важно...

посмотрев бой (где комментарии пр патч и про теппо) похоже все понятно - тэппо счас крошат своих, вот и не чуствуется от них особого толка без ветеранства со скоростями перезарядки и т.д. У меня действительно при 3 лучниках и 2 тэппо на армиях под 800-1200 когда против тебя сохеев как грязи (на 15К армия) куда то под 100 человек девалось при потерях человек в 600 за бой (я уж боюсь про своего генерала подумать лучного).

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.