ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ


Рекомендуемые сообщения

В свете последнего обсуждения о том, почему никто более не играет в хот-ситы, мне хотелось бы задать прямой вопрос:

 

А кто хочет сыграть в какой-либо хот-сит с на МТВ2?

 

Я имею ввиду вообще любой хот-сит. Собственно сразу будет видно, окончательно ли умерла эта тема или все же нет.

Ссылка на комментарий

А мне тут опять средневековья захотелось, так что я бы срубился. Только не слишком глобальное, чтобы не ждать хода месяц, тевтонка например меня всегда завораживала :)

 

Для остальных КП/Джихады надо полностью отключить .как это сделано в локальных кампаниях.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Кстати да..можно было бы :) Только геморойно В МТВ2 в плане онлайн - потери как-то считать надо, всякое такое..если б сделать как в Римской сардельки - было б супер

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Подсчет потерь - не самая большая условность... Вот формирование армии для онлайна с пересчетом звезд/черепов на лычки/мечи - от этого я уже отвык, спасибо нашему доброму Инсомниаку... :)

 

А, еще подгон результата онлайна в оффлайне тоже, бывало, доставлял... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

вот они, халявщики-автоматизаторы) нету на вас мегаглобал"ной игры, где море в Империи отыгрывается, поединки в МиБ, разорение купца в Гил"дии какой-нит', а диверсия в Ассасин грид)

Ссылка на комментарий

2antioX

А что, хорошая идея... Играть, скажем, в Циву или что-нить Парадоксовское с отыгрышем боев в Риме или ВоТе (в зависимости от эпохи)... :)

Ссылка на комментарий

Да ладно, в М2 исторические битвы и звезды... все работает как в РТВ так что с этим проблем нет... только подсчеты потерь не убрать никуда к сожалению.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Да ладно, в М2 исторические битвы и звезды... все работает как в РТВ так что с этим проблем нет...

А чего же тогда во всех кампаниях через обычные онлайн-битвы играли? Парились с лычками, неполными отрядами? Хотя да, что-то такое вспоминается... Вроде в последней Британке через исторические играли... Давно это уже было, плохо помню... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh все дело в том, что я открыл все эти вишки в полном объеме только в течении кампании на РТВ... например мосты и поля только недавно понял как делаются. Тут все не очевидно, туториалы на ТВЦ не полны пока дороешься... я кстати до сих пор не совсем уверен на счет того, что невозможно внедрить скриптовое портирование результатов битв в М2.. просто возни много, а я снес м2, хотя наверно установлю как-нибудь... игра-то красивая, жаль что ИИ совершенно пассивен и туп )

 

p.s. Если я на заре пользовал редактор М2, то сейчас это слишком громоздкий и неповоротливый инструмент... намного легче и быстрее подправить текстовик, посути только отряды вбить и количество солдат с опытом

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

 

ты уж прям не хорони так. камрад..заживо) даст бог, еще сыграем...тевтонку можо подправит" тоже, если что, надо ток подумат', в какую сторону)

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Тевтонка - это единственная изначально играбельная карта из Киндомса. Не идеальная, но вполне играбельная. Я уже имею некоторый, правда невостребованный и потому непровернный опыт перебалансировки карта для нужд хот-сита. В основном изменения направлены на ускорение игры ( сокращение времени постройки зданий и улучшений, изначально более высокое развитие поселений, слегка больше денег ) и создание более равных условий для всех игроков.

Дело это довольно трудоемкое, если подходить к нему ответсвенно, поэтому нужно иметь некоторую уверенность, что труд этот не будет затрачен впустую, прежде чем приступать к нему.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

 

Прям сразу не вспомню всего, но основное это - чрезвычайно слабые Монголы и еще все ребельные города это просто ничтожные деревни, которые никогда не будут иметь никакого экономического значения. Кроме того, многие войска, очень интересные и красивые, так никогда и не появятся в игре, просто потому, что все деньги уйдут на войну, а здания необходимые для их постройки стоят дорого и строятся безумно долго.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Да, монголы слабоваты, но это интерестная задачка для их правителя, разве что казну правителя им подправить надо. Что касается войск, то не скажи: мы в своё время отыграли 50 с гаком ходов и почти все войска были открыты :)

 

и еще все ребельные города это просто ничтожные деревни, которые никогда не будут иметь никакого экономического значения.

 

Не скажи, деревни есть, но на то они и деревни, зачем их превращать в мегаполисы...

строятся безумно долго.

Если темп будет хороший - всё будет терпимо. например пушки .если мне память не изменяет, к середине игры были почти у всех.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

чрезвычайно слабые Монголы

Я участвовал в одной кампании, как раз за монголов... Правда, не со старта... Так там монголы как раз рулили... Практически в одно лицо (в союзе с Новгородом) уничтожили Литву, и Польша была бы следующей, если бы игра не прервалась... :)

Ссылка на комментарий
Практически в одно лицо (в союзе с Новгородом) уничтожили Литву

 

Я и был кажется тогда тогда Литвой :) Ну не только одни Монголы...ещё Орден помог :)

Ссылка на комментарий

Погодите, а я тоже помню игру... я монголами играл, Шут был новгородцем, а Бульдос кажется был поляком, причем я был союзником их. Тяжело очень монголам в этой игре, вообще недофракция если только дипломатией искусственно жизнь не поддерживать

Ссылка на комментарий

Все смешалось в доме тевтонском... :)

 

Шут играл за Литву, Фон Стар за Новгород... Собственно, вот она: http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=5263&st=570

Орден монголам не помогал... Разве что занят был и не стал мешать уничтожению Литвы... Кончилось все тем, что мы с Новгородом напали на Орден и Польшу и забрали несколько городов... Победа монголов была вполне реальна... Но поскольку я играл не сначала, то не знаю каким образом такая ситуация стала возможна...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.