ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 68 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
А из Томска или Новосибирска есть кто-нибудь? Или в столь далеком Зауралье я один обитаю?

 

Да, далековато... :blink:

Я сам тоже из Зауралья, точнее - из Кургана. В Новосибирске бывал всего один раз в жизни, правда, и всего - пару дней (да и давно, еще в 2006ом году), но в принципе - через Омск поездом - не слишком долго и ехать :mellow:

Ссылка на комментарий

2Паладин

Да, далековато...

привет,автократор.Чего-то пропал ты...

Сезоны были по раскопкам? Расскажи! Очень интересно!

Ссылка на комментарий

Игорь

 

привет,автократор.Чего-то пропал ты...

Сезоны были по раскопкам? Расскажи! Очень интересно!

 

Приветствую, Игорь!

Ух, и напропадался я за эти годы, где только не побывал (и в реале, и в виртуале).

За три года дважды становился админом на фентези-ролевых форумах, делал и мастерил военно-исторические и военно-ролевые игры на базе Rome и Medieval'а, потом вообще на года три выпадал из Интернета, всерьез занялся карьерой, и быстренько пошагал по карьерной лестнице. Сейчас остановился передохнуть, сел за комп, снова втянулся в игры, начал перечитывать свою библиотеку... Вернулся бы раньше, но за эти годы - забыл пароль от TWOWа... :blink:

Уже думал стукнуть кому-нибудь в аську, может заступятся, помогут... :huh:

И случайно, в свом давнем, еще 2004 года архиве, нашел-таки пароль, и сразу сюда, в "Имперский блок" :shot:

 

Да, конечно, за эти годы я немало поездил по экспедициям. Последняя большая была "Юлдус-2008", в сентябре прошлого года. Там было немало вкусного - и монгольские стрелы, и хорезмийские дирхемы, и индийские зеркала, украшения из серебра, бронзы, позолоченной бронзы... Вобщем - удалась!

До этого был "Озерный-2007" ну и много-много... Рассказывать сразу всего не буду, чтобы не портить впечатлений, лучше потихонечку, залезу к Александеру в исторический, и спокойно, с фотографиями, все постепенно буду рассказывать и показывать :book:

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Паладин

:apl:

очень сдержанно и по-доброму - хорошо,что у тебя всё хорошо.Чесс слово.То,что выпал из интернета - это не трагедия,а плюс.

Поделись впечатлениями!!! В историческом форуме очень много книжников собралось,а археологов мало.Так мало,что даже порой неинтересно.

Рассказывай и показывай.

ЗЫ Привет! и не пропадай!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Камрады, а кто из Казани? Мы хотели там квартиру снять. Времени у нас там очень мало, от силы 4-5 часов да и то упирающихся в поздний вечер. А снятие хаты это дело долгое, утомительное, может занять не одни сутки. Хоть совет дайте, куда обращаться, в какие агентства, где цены подешевле. Может кто квартиру сдает.

 

Часто в командировку уезжаем, практически раз в неделю. Казань хорош тем что там удобно ночевать чтобы утром обратно в путь. Ну и зависнуть там можно отменно, если время есть. Такие ночные заведения в городе шикарные! Но что толку торчать, если ночевать негде, в гостиницах очень дорого выходит, особо не разгуляешься. Поэтому нужна квартира, хорошая, в меру большая, по ближе к центральной дороге, через которую город насквозь пересекается. Бюджет тысяч 12.

Сейчас аренда подешевела, в Уфе за эти деньги уже квадратов 70-80 в новом доме можно уже найти, хотя раньше до кризиса рассчитывать приходилось только на однокомнатную или максимум двушку хрущевку. Слышал что в Казани цены по дешевле, думаю найти хороший вариант!

Ссылка на комментарий

2Damian

Понятно, спасибо. А что больше из Казани никого нету? Было бы неплохо посоветоватся у местных, чтобы не лоханутся с ценой и местом.

 

Даже не представляю с чего начать поиск. В интернете и по телефону как правило заливают так, что рот открывается от перспектив. На месте же как обычно получается все наоборот. По крайней мере у нас риелторы врут нагло, обещают кондиционеры, паркет, дорогие ремонты и.т.д. После просмотра нескольких таких квартир, охота наглецу в рожу дать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

А нет случайно-ли камрадов с северо-запада Казахстана? А то я тут подвязался на работу в Аксай :) Правда работаю без выходных, соответственно приехать в Алма-Аты (или Астану) не смогу...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Игорь

2Glock

И где фотки?

 

Та это ж горячий финский парень писал :) Вы очень быстрых действий хотите :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Та это ж горячий финский парень писал

нифига,это мы медлительные... :D У неё же чётко видно - в 23-35 разместила, а уже в 23-42 стёрла... :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дико извиняюсь, камраден! Дело было на Рождество, да под самый занавес... Видать, не заладилось что-то с фотками ( что не удивительно, в общем-то :drunk: ), ну а потом я благополучно обо всем позабыл...

нифига,это мы медлительные... biggrin.gif У неё же чётко видно - в 23-35 разместила, а уже в 23-42 стёрла...

Не-не, я мальчик

:buba:

Та это ж горячий финский парень писал smile3.gif Вы очень быстрых действий хотите

Да русский я

:punk:

Вот несколько фоток ( моя любимая жена с сыном)

 

 

d5b2ae4e6758t.jpg

4ecd0110b01at.jpg

3e3bb49a8159t.jpg

 

 

З.Ы. Тем постом наверное хотел сказать, что Шакс конечно красивая, но... не единственная в своем роде. ИМХО.

:kiss:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.