ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 67 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2Damian

Кстати, когда был разговор о том, что, дескать, Женя проморгал в Киеве своё счастье

Это все домыслы :bleh: :D

\шепотом\ ну ты же знаешь, что женщины любят когда вьются поклонники толпами... наговоры

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Damian

Понятно. "Плыл по течению"?

Я вааще там был побухать, погулять, познакомиться с камрадами, на хохлушек поглазеть. А на меня теперь вешают другое :D

На первой фотке моя хата вааще с краю, посмотри, Танюшка в обществе других мол.людей сидит :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

По настойчивым просьбам всего прогрессивного человечества, о себе любимом.

Морда лица такая. Я и местная достопримечательность (г. Плес)

cdaa56586070.jpg

Живу в Новосибирске. Хобби со школы палеонтология и прочие зверушки, правда тогда интернета не было, зато как появился настало счастье. Работаю просто страшно сказать, подушкой между бизнесом и государством, точнее торговое и банковское обурудование и автоматизация торговли. Конкретно я занимаюсь кассами.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2santil

Эх, далековато :) Москву посетить не собираешься? :)

Живу в Новосибирске. Хобби со школы палеонтология и прочие зверушки, правда тогда интернета не было, зато как появился настало счастье.

Я, кстать, в школе тоже бредил палеонтологией. И инета тогда тоже не было (и в помине) :) Но классу к 9-му как-то перешёл больше на историю.

Рад знакомству! :)

Ссылка на комментарий

2santil

Я и местная достопримечательность

А что является достопримечательностью? Камень рядом?

Ссылка на комментарий

Угу, город маленький из интересного музей Левитана, набережная и вот эта секретная достопримечательность, там еще история любовная "он полюбил, она не захотела, он обиделся и приволок камешек к дому".

Ссылка на комментарий

2santil

он обиделся и приволок камешек к дому".

Больше походит на разборки коммунальщиков управляющих компаний :D У нас сёдня по всему двору мусор из бачков показательно так раскидан. Как будто мусорный дождь прошёл или ураган разметал Химкинскую свалку. Вот и думаю - или на ЖилКомСервис наш кто наехал, или у кого безответная любофф? :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2Alex1987

С Кубанью как-то туговато у нас ;) Вот скоро Аналитик должен объявиться в Минводах - самое, наверное, близкое.

 

Хотя поглядим - может кто сыщется :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Во вторник с 6:30 до 23:30 был в командировке в г.Дзержинске Нижегородской области. Закончив свои дела ближе к часу дня, отправился в г.Нижний Новгород. Там был встречен камрадом nazzzgul'ом, за встречу и экскурсию отдельно спасибо :cheers:

Погуляли по набережной, по Кремлю, по "Арбату"

Красивый город особенно в районе набережно - спуски, подъемы, много зелени. Классно сверху смотреть на реку - живописная панорама открывается

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Alex1987

 

Я жил на Кубани первую половину своей жизни. Краснодар, ул. Шоссейная (теперь 40 лет Победы)

Ссылка на комментарий

2Damian

Фотки есть?

Неа, не было с собой ничего

Кстати, а чего заранее не написал, куда едешь?

Да я в понедельник на работе узнал что еду и вечером поехал. Да и кстати что-то вылетело из головы. Хотя вроде ещё кто-то с Нижнего есть и Дзержинска ;) Вроде Хорнет и Индиго

Я так понимаю, вы уже раньше пересекались?

Ага, он постил как-то как собирался приехать на денек, в итоге я его один гулял :) Был выходной наверное потому что

Ссылка на комментарий

2Fergus

согласен,красивый город.20 мая там был в командировке последний раз.Как раз тоже гуляли в том месте,который ты описал - возле Кремля.Там где Ока и Волга соединяются.Кстати,заметил,что цвет воды в месте впадения разный? :D Всегда удивлялся,почему после этого места реку продолжали называть Волгой,а не Окой - она нифига не меньше по ширине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.