ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 65 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

В конце июня еду в коммандировку в Петропавловск-Камчатский.

Вобщем, если кто из ТВоВцев проживает на данной территории буду рад встрече

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А мы вот недавно в Харькове с комрадом Basil13 встретили комрада 13th, приехавшего из славного города на Донбассе Артёмовска. Благополучно попили пивка с рыбкой и другими пивными плаггинами. Так, что как кто-то будет в Харькове - маячте!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вчера встречал в Харькове дорогого TWOWовского гостя из Донецка - Комиссара Дребина. Попили пивка с ним и ещё с его 2мя друзьями. Посадили на поезд и дальше началось самое главное....вобщем программа удалась. Пиво, прогулки по городу, приём в милицию. Не хватало для 100 процентной программы только драки. :D

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Эй, уральцы!!!

Буду НГ справлять в Магнитке с 31.12.2007 по 05.01.2008г... Если есть желающие можно после НГ по паре рюмок чая пропустить :cheers:

 

PS К слову, завтра с утра буду в Перми... до субботнешнего утра, правда не уверен - смогу ли там с кем встретится, если оттуда кто есть...

Ссылка на комментарий

2Valdar

Аньян, что у тебя с шрифтом в аське ?
ага, ты тоже не видишь? хрен его знает, ты какой используешь?

Кстати в квипе сижу, может асю включить?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2Игорь

фига се..хорошее у тебя планирование ...Сентябрь.

Это еще не планирование. Когда я что-то планирую, то это происходит не менее, чем за год до события. А это наоборот экспромпт :) Хотя и не такой как с текущей поездкой в Питер.

Да, я планировал еще в прошлом августе этим летом побывать в Питере (не один) и пока что это поездка не отменена, хотя все более призрачными становятся надежды на ее реализацию из-за согласования сроков по разным проектам :(

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Когда я что-то планирую, то это происходит не менее, чем за год до события.

Госплан явно у тебя в долгу... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Слушайте. А есть ли кто-нибудь на TWOWе с славного города Вологды-гды-гды-гды-гды? Я, просто, в пятницу там буду и мне придётся пол дня шататься, скорей всего, без дела. Можно было бы встретиться и пивка попить.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Написал заявление на отпуск!!! Скорее всего подпишут без проблем :clap: Поеду наверное отдыхать в Крым числа с 12.06

Кто там рядышком есть или будет - присоединяйтесь

Ссылка на комментарий

2Fergus :blink:

я не понял, а чего не в Запорожье? :rolleyes:

 

З.ы. кстати, я уже с Харькова приехал.. защита диплома прошла успешно, можете меня поздравить :book: , я теперь СПЕЦИАЛИСТ :)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

213th

я не понял, а чего не в Запорожье?

:lol: там нет моря

кстати, я уже с Харькова приехал.. защита диплома прошла успешно, можете меня поздравить bestbook.gif , я теперь СПЕЦИАЛИСТ smile3.gif

:cheers: Поздравляю! Одним спецом больше ;)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Написал заявление на отпуск!!! Скорее всего подпишут без проблемПоеду наверное отдыхать в Крым числа с 12.06 Кто там рядышком есть или будет - присоединяйтесь

О! Тихой сапой в Крым добровольцы потянулись... Чё там Лужков про Севастополь говорил, "Не отдадим!" кажись? :D

Ссылка на комментарий

2VOHR

О! Тихой сапой в Крым добровольцы потянулись... Чё там Лужков про Севастополь говорил, "Не отдадим!" кажись?
2Игорь
Жень,ежли чо - звони. Вышлем С-400, дивизион не обещаем...Но...

Спокойно парни, я в разведку :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.