King Arthur - The Role-playing Wargame - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King Arthur - The Role-playing Wargame


lol

Рекомендуемые сообщения

2xcb Это как? Я юзер обычный, не продвинутый, и уж тем более не программист или аппаратчик, так что прошу делать скидку.

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро>

Сдаеца мне все твои проблемы зарыты в винде с обновлениями и дровах. Переустанавливай, обновляй все заплатки до последних, дрова свежие и все будет путем.

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Нужен ваш конфиг, но скорее всего проблемы с видеокартой.

 

Для начала вам стоит проверить как сильно греется ваша видеокарта, очистить ее от пыли и проверить, соответствует ли блок питания ее системным требованиям.

 

2xcb

Тест не всегда выявляет проблемы такого типа. У меня нечто похожее было, при этом все тесты шли отлично. Помог только небольшой даунклокинг.

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий

йо моё какая игрушка интересная вышла! Слушайте, я вот тут на скринах аг http://www.ag.ru/screenshots/king_arthur_t...ame/315872#show вижу шикарные города - неужели их нельзя захватывать?

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

А по мне сабж получился очень слабым. Почти все за, что критикуют серию Вархаммер перекочевало в этот клон - слабый ИИ, ужасный баланс, минимум тактики, скудные стратегические элементы. Общий уровень графики не впечатляет, особенно анимация убога. Звуки записывали, чтобы было, без претензий на качество, а музыки очень мало.

Про ИИ особенно хочется сказать - его герои получают уровни нахаляву, а экономика поддерживается бонусами +500%. По сравнению с эти верихард ИмперииТВ с бонусом 40% - максимально честный расклад для игрока. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

минимум тактики,
странно, как раз прочитал на форуме аг что тактика разнообразна http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=...26&goto=5473837

 

 

Про ИИ особенно хочется сказать - его герои получают уровни нахаляву, а экономика поддерживается бонусами +500%.
это как раз хорошо что нахаляву - тупо, но надежно - думаю это гораздо лучше, чем ждать от тупого ИИ (а он везде тупой) пока он уровни прокачает, экономику поднимет......
Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Две выигрышные тактики: одна(с лучниками) работает первую половину игры, другая(с файтерами) - вторую. Большое разнообразие.

Справедливости ради, в последних Вархаммерах было точно также, только в качестве имбы были маги. <_<

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Игра вообще очень интересная - графика нормальная гляжу, битвы тоже ничего, магия есть........ вот есть ли атмосферность?

 

А насчет того, что магия это нереальна можно поспорить - всего несколько десятилетий назад люди и жизни то без нее не представляли и длилось это с начала времен! И скажу вам по секрету, магия на самом деле существует! и левитировать умеют и вообще ТАКИЕ заклинания делать, что ...... мощь этой науки шокирует - и не думайте, как утверждают некоторые, что достаточно не верить и на тебя она не будет действовать - будет!

 

Но эт уже не по теме :)

Ссылка на комментарий

2RusXP

Две выигрышные тактики: одна(с лучниками) работает первую половину игры, другая(с файтерами) - вторую. Большое разнообразие. Справедливости ради, в последних Вархаммерах было точно также, только в качестве имбы были маги.

ну я еще не играл - только что диск лишь заказал - но могу заметить тоже самое о ЛЮБОЙ игре - в той же МТВ2 кроме конницы ничего и не надо или в МБ тоже самое....... мы же специально чтото там выдумываем и т.д. хотя в общем то практически оно не нужно.......

Ссылка на комментарий

Кстати, вот нашел

 

Армии от квеста "Scorge" я бью без особых проблем, главное, как вы говорите не дать обойти с фланга, что они очень любят делать, особенно в самом конце битвы
и к сожалению о том же МТВ2 такого сказать нельзя! - вообще ни разу не было, чтоб в тыл зашли (разве что при прорыве линии обороны) или засаду в лесу держали......
Ссылка на комментарий

2Anyan>

С атмосферностью у этой игры полный порядок :) Тактики не меньше чем в TW. Вот только красивые города которые ты на скринах видел - это стронгхолды, их считаное число всего (4 вроде) и биться можно только на улицах, ворот и стен оборонительных нет.

А по поводу имбы... ну я сейчас подобрал составчик - 6 силии лучников, 2 лесника и 4 героя в основном с силии воинами. Все.

Герои - лучше пара воинов и пара магов. Играю на харде, армии скоуржев и крестоносцев приноровился выносить с 0 потерь) ну может иногда от магии с десяток наберется.... Рулит маговский контрспелл, но я не понял закономерности его изучения - просто у одного мага он со старта был.

Что еще нравится - минимум менеджмента в игре.... каждую провинцию отстраивать не надо, армий мало и все герои в куче, постройки все в стронгхолде, исследования и политика в отдельной вкладке единая для всех, не напрягаясь за всем следишь и бьешь..бьешь только супостатов, зимой подлечиваешься)))) Правда вот чтото квесты чтоли я все уже выполнил...??? Только дипломатические спавнятся и крестоносцы со скоуржами... нахожусь в 4 главе.... наверное надо закругляца, герои 20 лвл примерно.

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

2lol

С атмосферностью у этой игры полный порядок
эт хорошо - помню как меня Властилин колец первая зацепила - вроде все просто, но удовольствия много! зато вторая часть совершенно не понравилась - перебор с фантастикой - всего должно быть в меру.

 

Тактики не меньше чем в TW
вообще, конечно, хотелось бы больше - я вот люблю битвы в МТВ при осаде моих городов, когда я на осаждающих нападаю - в этом случае нету такого, что все тупо ломятся на центральную площать, а как то битва протекает реалистичнее - обстрела много ведется, стычки тут там происходят - проводить их наверное проще, но гораздо интереснее.

 

 

Что еще нравится - минимум менеджмента в игре...
Это наверное как в древних Преторианцах? там тоже был минимум и при этом игра очень интересная была.

 

 

исследования и политика в отдельной вкладке единая для всех,
я об подобном уже черт те знает сколько лет говорю - эти все бегающие по карте дипломатики поражают примитивизмом, да и дипломатия в ТВ кроме торговли и битв с союзниками ничего не дает.

 

 

Правда вот чтото квесты чтоли я все уже выполнил...??? Только дипломатические спавнятся и крестоносцы со скоуржами... нахожусь в 4 главе.... наверное надо закругляца, герои 20 лвл примерно.

т.е. ты захватил уже всю Британию, или какая цель игры?

 

Вот только красивые города которые ты на скринах видел - это стронгхолды, их считаное число всего (4 вроде) и биться можно только на улицах, ворот и стен оборонительных нет.

не совсем реально, но игра на это и не претендует.......

Ссылка на комментарий

2Anyan>

Всю британию еще не захватил - остался стронгхолд Лондон проклятый скоуржем - там постоянно армии духов спавнятся и 3 саксонских провинции с еще 1 стронгхолдом, ну и лес Бруинвиль весь под властью силиий темных и светлых. Со светлыми уже союз, от темных несколько ходов отбивался по квесту.

Я кстати достиг максимумма по репе - 20 в благородный и 20 в старообрядчество - дальше уже не увеличивается.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2lol

Всю британию еще не захватил - остался стронгхолд Лондон проклятый скоуржем - там постоянно армии духов спавнятся и 3 саксонских провинции с еще 1 стронгхолдом, ну и лес Бруинвиль весь под властью силиий темных и светлых. Со светлыми уже союз, от темных несколько ходов отбивался по квесту. Я кстати достиг максимумма по репе - 20 в благородный и 20 в старообрядчество - дальше уже не увеличивается.
классно звучит!

 

Т.е. у тебя главная цель это прокачка героя? и что еще собираешься делать - захватить все что осталось? ........ вот мне лично больше нравится когда можно заданиями заниматься, а не захватывать все аля тотал вар.....

 

ЗЫ я вообще хотел сделать мод для МТВ2 где целью тоже было бы развитие героев - там возможностей для этого выше крыши! многое сделал, потом к сожалению забросил....

Ссылка на комментарий

2Anyan>

Да там всего провинций то десятка полтора всех.... мало вобщем, что делать не знаю - первый раз прохожу... вот пока отбиваюсь от спавна тормозящих миссий, прокачиваю героев, потихоньку продвигаюсь по основным-второстепенным квестам, сам ничего не захватываю - мог бы давно уже.

ЗЫ: Кстате герои 3-х типов, Варлорд (скилы на бонусы к армии - передвижение, содержание, защитная аура) Чемпион (боец - бонусы на прямой дамаг-защиту свой, своего отряда) и Маг (все связанное с маной, дамагом, кулдауном спелов в основном) так вот все герои кроме стартового - только чемпионы и маги попадаются, 2-го и 3-го варлорда-полководца по классу нету :( Хотя у компа периодически вижу - появляются.

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро>

Насколько я знаю такой опции в настройках нет, если ты о кнопке в правом верхнем углу - то это визуальные эффекты типа радиуса стрельбы,агро, следы, стрелочки направления построения и тд.

Ссылка на комментарий

2lol Странно. У меня есть такая кнопка в главном меню игры, в настройках. weaker archers, кажется, но точно не скажу по причине проблем с игрой, о которых уже писал.

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

 

Подтверждаю, такая опция присутствует в разделе настроек "геймплей". Как и на что влияет сказать не могу, точнее не хочу - не тянет пока играть.

Пусть еще пару патчей выпустят, тогда попробую доиграть начатую кампанию. <_<

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.