Mount & Blade. Огнём и мечом - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Mount & Blade. Огнём и мечом


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

http://www.snowball.ru/oim/

 

http://www.sichstudio.com/

 

 

Надеюсь затмит все моды :)

 

«Mount & Blade. Огнём и мечом» — завершение строительства

 

13.10.2009 18:11 @ Владимир Торцов

 

Разработка «Mount & Blade. Огнём и мечом» вступает в заключительную стадию. Создатели игры завершают «строительство» игровых городов — в Варшаве, Москве, Киеве идут отделочные работы, а древний Новгород уже готов: ниже можно лицезреть вид древнейшей русской столицы. Все города и замки воссозданы по дошедшим до наших дней географическим планам и картам ХVII века.

 

Игра поступит в продажу в совместном издании от Snowball Studios и фирмы «1С» в ноябре 2009 года.

 

http://news.snowball.ru/#A200910131811

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    22

  • Anyan

    13

  • Azhrumm

    12

  • Maxim Suvorov

    14

А мне вот интересно, как камрады из СиЧи будут реагировать на флибустьерство? :)

И кстати будет ли цифровая дистрибуция?

Ссылка на комментарий

2 SlipJ

 

А мне вот интересно, как камрады из СиЧи будут реагировать на флибустьерство?

 

Мне тоже интересно, а чем наша реакция может быть потенциально отлична от реакции сотен других геймдевелоперских команд? Тем паче, что продажами занимаемся не мы, а издатель...

 

И кстати будет ли цифровая дистрибуция?

 

Будет.

Ссылка на комментарий

2Monfore

И кстати будет ли цифровая дистрибуция?
Будет.

Это хорошо. Долгое время приходилось пиратить российские игры просто в силу того, что не было возможности их купить.

Мне тоже интересно, а чем наша реакция может быть потенциально отлична от реакции сотен других геймдевелоперских команд? Тем паче, что продажами занимаемся не мы, а издатель...

Ну просто форум СиЧ (не команда разработчиков, а именно форум) несколько вольно относится к флибустьерству (например в отношении) СА. :) Хотя это праздный интерес, обидить никого не пытался, так что извиняюсь если что. :)

Еще пара вопросов:

1) будет ли конкретный сюжет

2) какой уровень влияния будет доступен игроку (развитие замков, деревень, городов государств?)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Надеюсь затмит все моды

Вообще ОиМ это аддон как и Варбанд :)

Ссылка на комментарий

2SlipJ

за сужет, наскоко я понял, в моде как раз Monfore и отвечает...

2Monfore

вот такой вопрос - в аддоне локации городов географически переработаны или просто объекты заменены на новые? Под географической переработкой я понимаю то, что сделали в "Р-13век": не только дома разноообразит, но и полностью поменять географию "городских сцен". То что текстуры новые - видел, в курсе.

 

еще вопросец - ожидаются ли в аддоне пушки, как стреляющие объекты, и телеги, как объекты ездящие?

 

UPD вопрос об ожиданиях пушек снимается, появляется уточняющий вопрос - есть ли у авторов аддона возможность технической реализации сего девайса?

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий
То что текстуры новые

не только текстуры но и модели новые. Сцены разумеется тоже...

 

Пушек не будет так как масштаб битв не позволяет их внятно реализовать - даже при технической возможности...

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Технически команда активно сотрудничает с турецким разработчиком, которые вносили и вносят необходимые нам правки в код.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

эк вы хорошо устроились... и при этом у вас нет проблемы с запуском в игру гаубиц и броневиков...

 

P.S. Но если турецкий разработчик совершенно случайно сделает скрипт на ездострелючий бронепоед, это было бы шикарно...

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

В варбанде есть понятие "активного" scene_props скорее всего Вы сможете через это попу сделать.

Хотя уже сейчас можно реализовать бронепоезд:

Сделать мешик поезда, второе скриптом контролировать как "обслугу" - то есть юнитов что внутри бронепоезда.

и так же сделать скрипт который будет контролить юнитов-стрелков бронепоезда что будут сидеть внутри броневичка.

 

Как делать - смотрите пример контролинга башни.

Ссылка на комментарий

авторские копии будут раздаваться в подарок? :)

 

 

подайте халяву, сэр :)

 

Во время битвы за город, можно ли будет оборонятся внутри здания, или как в нэйтиве - разделение боя в три этапа: захват стены, захват улиц, захват донжона?

Ссылка на комментарий

213th

Всегда готов подписать копию покупателю :)

 

213th

Во время битвы за город, можно ли будет оборонятся внутри здания, или как в нэйтиве - разделение боя в три этапа: захват стены, захват улиц, захват донжона?

Будут правки в этом плане - система штурмов будет доработана.

 

Внутри зданий будет только для башен и ворот. Для домиков не планировали да и меня это не греет - достали защитники в домиках ещё со времён АмериконКонквеста от ГСК. А то бывало как АИ засядет по домам - так город только что и можно было или фрегатом разбомбить или пушками :(

Ссылка на комментарий

А объясните плиз идиоту идиотским языком - для того чтобы приобрести игру будет достаточно прислать денег за ОиМ или нужно будет еще Маунт и Блейд покупать? Фразу "это официальный аддон" не говорите пожалуйста - я не понимаю что за ней стоит :)

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

А объясните плиз идиоту идиотским языком - для того чтобы приобрести игру будет достаточно прислать денег за ОиМ или нужно будет еще Маунт и Блейд покупать? Фразу "это официальный аддон" не говорите пожалуйста - я не понимаю что за ней стоит

станд-алон, покупаешь в магазине и ставишь :)

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

я еще немножко пооффтоплю?

а что делать с оружием, которое, скажем так, не умещается в понятие "ручного"?

например, станковый Максим, или полевое орудие, или они же - в составе бронепоезда?

Ссылка на комментарий

Камрады!

 

Практически на все вопросы по МиБ , которые вы задали за последние дни , есть ответы в факе игры у издателя.

 

http://www.snowball.ru/oim/

 

Если там нет того, что хотели узнать (за исключением треда о бронепоездах и подобных флудилок) спрашивайте, я по возможности отвечу.

Ссылка на комментарий

*оффтоп*

2Azhrumm

Это уже скорее всего можно будет сделать после Варбанда Армаган как раз там сделал поддержку интерективных мешей. (к примеру лестницы что поднимаются).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

камралы, что с форумом Сичь? второй день зайти не могу, а нужен мод по ЛОТРу. =(

Ссылка на комментарий

писали, что в середине ноября... наверное - конец ноября будет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.