Русич - Страница 13 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русич


sasa3

Рекомендуемые сообщения

Рыцари-профессионалы слишком хорошо защищены, чтобы терпеть такие потери от обстрела конных лучников низших уровней

При Толосе в игре у мавров там есть лучники-гузы, а это профи

а то выходит что при Лас-Навас вообще нельзя маневрировать вне своего строя - расстреляют.

Я маневрировал конницей вне строя основного войска и не расстреливали :)

Оригинала уже нет на РС, вот вроде рек той битвы.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Я может слишком громко выразился. Но конные лучники-половцы могут довести рыцарский отряд до совершенно непотребного состояния со 100% раненых. Ну куда он так дальше пойдет?

Ссылка на комментарий

Напоминаю что про оригинал 13 века здесь разговор вести - есть оффтопить.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Я может слишком громко выразился. Но конные лучники-половцы могут довести рыцарский отряд до совершенно непотребного состояния со 100% раненых. Ну куда он так дальше пойдет?

 

Ну мучатся все равно прийдется этому конному лучнику половцу чтоб до 100% раненых рыцарям принести.

Но тем не менее, эти раненые рыцари не дай бог влетят в строй половцев. Там за считанные секунды порежут.

 

В Русиче была ребалансировка некоторых моментов. Лучники в целом перебалансированы с учетом опыта прошлой игры.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А на офф.сайте "Русича" нет ролика....не успевают новости подкидывать?

Эта инфа уже устарела :)

Правильно ли я понимаю что это первый из пяти отснятых роликов?

наверно ;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

O Гилберте II де Умфравилле замолвим словечко

Knight.jpg

...захотелось нам поведать о таком вот не слишком известном человеке. Претендентов было множество, но определиться помог давнишний случай. Помнится, с год назад, а может и больше, на одном из форумов был поднят вопрос об одном из рыцарей в английской капании «XIII века». Конкретно – о Гилберте II де Умфравилле. Мол, что это за мужик с ромашкой на щите? Сами придумали такой герб или кто подсказал? У Дон Кихота и то, наверное, был герб посерьезнее. Да и был ли вообще такой товарищ с цветочком? Ну и в том же духе.

Читать далее

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ревью "Страны Игр"

rusich.jpg

Не долго осталось до релиза "ХII Век: Русич", и вот уже первое ревью от "Страны Игр"

 

«XIII век» стал намного красивее и при этом гораздо менее требовательным к компьютеру. Вместе с дополнением на диске будут сражения из основной части.

 

К add-on’у прилагается достаточно простой редактор для создания модов, и разработчики подчеркивают, что с радостью помогут тем, кто захочет им воспользоваться.

 

Добавлены мультиплеер и режим «поле боя», в нем нужно удерживать отмеченные флажками на карте точки, за которые даются подкрепления…

Оригинал статьи на сайте "Страны Игр"

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Бабье лето в исторической ретроспективе

rusich_HD_08.jpg

Итак, уважаемые соратники, осень полностью вступила в права владения миром, и вот уже за окном октябрь. Величественная и прекрасная пора, побуждающая к творчеству и размышлениям. За весь 13 век месяц октябрь случался не один раз, и эти тридцать и один день были наполнены важными, интересными, прекрасными, а временами и ужасающими событиями.

С некоторыми из них мы и предлагаем вам ознакомиться.

Читать далее

Ссылка на комментарий

2Пума-12

Шлем и всё воинское убранство Русича литовского происхождения абсолютно неправдоподобно.

Это вы о арте Довмонта? Если да, то я с вами согласен, но не стоит удивлятся арт рисовал художник 1С, а не ЮГ ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Всё же -молодец. Хоть оффтоп, но уважаю бесконфликтных людей.

Как бы сказать Одному Эс, чтоб достоверность соблюдали, или "нафиг, нафиг, кричали пьяные пионеры"???Не суть важно, важна суть?

Я к тому, что историческая достоверность не главное в играх..

Ссылка на комментарий
Я к тому, что историческая достоверность не главное в играх..

Кому как, но мне кажется, что некоторые игры всеж-таки будут только в плюсах, если в них достоверность, а в данном случае историческая, будут максимально приближены к реалиям, по крайней мере, в плане воинского костюма. Серия от ЮГ - именно такой случай.

 

p. s. уважаемый Пума-12, вспомните оригинальный М2 ТВ. Какие чувства вызывали у Вас облик и проработка бойцйцов в этой игре, когда вы на них смотрели?....

Ссылка на комментарий

pinewood

 

 

Какие чувства вызывали у Вас облик и проработка бойцйцов в этой игре, когда вы на них смотрели?....

Я, признаться, совсем мало играл в МТ-2. Как только увидел бойцов стразу перестал, а больше там любоваться не на что..

 

 

Серия от ЮГ - именно такой случай.

Я так не думаю. В серии ЮГ довольно много лапсусов в плане проработки доспеха и военной одежды, я уже выступал по этому поводу с критикой. Слишком мала база, не проработан материал в должной мере.

Но это им не нужно, похожесть есть и ладно...Это не главное.

Ссылка на комментарий

2Пума-12

Как бы сказать Одному Эс, чтоб достоверность соблюдали, или "нафиг, нафиг, кричали пьяные пионеры"???Не суть важно, важна суть?

Пробовали, даже сделали неоф опрос, какой арт больше нравится игрокам, привлекались игроки вообще далекие от стратегий, больше было за тот арт что у меня в подписи, но увы 1С решил что все таки будет лучше выбрать арт Довмонта на фоне полыхающего града.

 

Я к тому, что историческая достоверность не главное в играх..

И да, и нет. Безусловно сложно (да и нужно ли) скурпулезно проработывать линейку вооружения, зачастую это Сизифов труд, ибо оценят это единицы (как например единицы я думаю оценили аутентичность гербов в "13 веке") но и делать что-то наподобие фентази или же очень упрощенный вариант аутентичности тоже откровенно не хочется, той или инной элемент делается в игре исходя из его целеособразности.

Ссылка на комментарий

341_s.jpg

В печать отправлена долгожданная стратегия «XIII век: Русич». В продажу эта игра поступит 17 октября и будет представлена в экономичной джевел-упаковке и DVD–боксе в комплекте с руководством пользователя. В каждое издание будет вложен уникальный ключ для интернет-игры.

Источник

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

В печать отправлена долгожданная стратегия «XIII век: Русич». В продажу эта игра поступит 17 октября и будет представлена в экономичной джевел-упаковке и DVD–боксе в комплекте с руководством пользователя. В каждое издание будет вложен уникальный ключ для интернет-игры. Источник

Ну мои поздравления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.