О СА, SEGA и ,будущем серии TW. - Страница 7 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О СА, SEGA и ,будущем серии TW.


Рекомендуемые сообщения

2agnez

Как бы не хотелось некоторым на форуме, но ETW до сих пор показывает очень хорошие результаты продаж:

 

И что? Где абсолютные цифры? Рейтинг ни о чем. Я таких могу 10 нарисовать.

 

А Империю лучше это тем не менее не делает

Ссылка на комментарий

Естественно показывает хорошие продажи!!

Я вот купил по привычке, еще и друга заставил...а теперь внимание вопрос куплю ли я следующую игру серии и заставлю ли я это сделать друга??:lol:

 

И самый главный вопрос сколько таких как я? Вот о чем сеге думать надо и крепко, а не доп контент продавать!! :bleh:

Ссылка на комментарий

2akyn

 

Вот с этим согласен. Я вообще чаще просто качаю игры. Но эту серию покупаю/покупал из уважения в разработчикам.

 

Не уверен что куплю следующую (скачаю точно - если понравится - куплю).

 

Конечно меня подсадили на игру прекрасные моды для Рима. Для медиевала их стало меньше на 2 порядка. А для Empire? Честно говоря даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Я вот купил по привычке, еще и друга заставил...а теперь внимание вопрос куплю ли я следующую игру серии и заставлю ли я это сделать друга??

 

Sega ориентируется прежде всего на западную Европу/сша,

а там (сам живу/работаю в Германии уже 11 лет) абсолютному большинству игроков (сужу по своим знакомым игрокам немцам (25-45 лет)) на моды наплевать (да и не знают они вообще, что моды существуют)

Total war- это имя, и местные игроки купят в любом случае

 

Так, что Сега думает, только на так, как хотелось бы российским игрокам.

Кстати не понимаю, чем плоха Империя (или вернее, что не нравится в ней нашим игрокам), меня устраивает на 100%

Изменено пользователем bo74
Ссылка на комментарий

2bo74

Sega ориентируется прежде всего на западную Европу/сша,

а там (сам живу/работаю в Германии уже 11 лет) абсолютному большинству игроков (сужу по своим знакомым игрокам немцам (25-45 лет)) на моды наплевать (да и не знают они вообще, что моды существуют)

 

Камрад свято уверен что моды создаются исключительно в пост-СССР? Ну-ну....

Если ты и твои друзья не в курсе, то куча других людей (в Европе и не только) про моды знают и им на них не наплевать.

Ссылка на комментарий
Камрад свято уверен что моды создаются исключительно в пост-СССР? Ну-ну.... Если ты и твои друзья не в курсе, то куча других людей (в Европе и не только) про моды знают и им на них не наплевать.

 

Камрад в курсе, где создаётся большинство модов.

Играю в эту серию с сёгуна и постоянно слежу за новостями.

Куча людей в Европе и не только, конечно о модах знают, ктож с этим спорит.

только эта куча составляет в лучшем случае 5% от Покупателей игры (в России возможно больше).

да и те, кто знают совершенно не обязательно их ставят- я перепробовал все большие моды для рима,

в итоге всё снёс и играл в ванилу, сейвас играю в ванилу Империи (Медиевал2-исключение у меня- играю СС6,1)

Немцы в массе своей(конечно есть исключения) крайне консервативны, не будут они какие то моды искать и устанавливать, но вот если игра, за которую они заплатили деньги имеет проблемы- они с издателя не слезут,

заставят исправить

Ссылка на комментарий

2bo74

Куча людей в Европе и не только, конечно о модах знают, ктож с этим спорит.

только эта куча составляет в лучшем случае 5% от Покупателей игры (в России возможно больше).

 

Цифра 5 процентов вызывает у меня большое сомнение.

Ссылка на комментарий

BO74 в том то и дело, что мне на моды наплевать. :D

Я самый что ни на есть казуал плеер, хоть и фанат серии со времен Шогуна.

 

И на что ориентируется Сега это её проблема, мои 30 баксов за игру в первый день релиза (очередь в пару сотен человек между прочим) ничуть не хуже денег потребителей западной европы и штатов. А с учетом практики нашего рынка таки лучше...

 

 

Империя не нравится своей забагованностью (к патчу 1.5 она стала стабильной) и однообразным геймплеем. Сейчас играть можно, вот только бета тест за мой счет это не по понятиям. Да и миноры тяп ляп сделаные, это ваще...

 

Посему полагаю и на западе людей проигнорирующих наполеона, окажется достаточно, денежки таки там считать умеют, особенно чичас.

Империя как ты говоришь сейчас вполне хороша, нафика наполеон??

 

Сетевые казуалу не нужны, саплай и прочие сложности его пугають ;). Доп контент жадность не позволяет, а тут ещё багованная империя которую полгода фиксили....в общем привет Сега, если в качестве извинения после империия бы согласился на Рим 2, то после наполеона извинения меньше Шогун 2 не прокатят!!!!!!!!! :lol:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
BO74 в том то и дело, что мне на моды наплевать. biggrin.gif Я самый что ни на есть казуал плеер, хоть и фанат серии со времен Шогуна.

Если Вы фанат серии (а не фанат не будет стоять очередь, как в мавзолей),

то скорее всего купите и наполеона, невзирая на прошлые обиды сеги :)

мои 30 баксов за игру в первый день релиза

 

Да дорожают игры в России :(, скоро Европу догоните, здесь я заплатил

то ли 45, то ли 49 Евр., точно уже не помню

Империя не нравится своей забагованностью (к патчу 1.5 она стала стабильной) и однообразным геймплеем.

Империя ничуть не хуже других игр серии,

может Вам просто эпоха не нравится?

Империя как ты говоришь сейчас вполне хороша, нафика наполеон??

Я рвану покупать сразу же :)

Ну нравятся мне игры тотал вар, нравится Наполеоновские войны,

плюс ко всему я интересуюсь военной историей (особенно военно-морской).

Наполеон как раз и принес в военное искусство той поры свежий ветер,

если это будет грамотно реализовано, то Наполеоника будет совсем непохожа на империю.

после империия бы согласился на Рим 2

а чем Вас первый Рим то не устраивает?

По-моему тема раскрыта полностью.

 

Цифра 5 процентов вызывает у меня большое сомнение.

Статистическая погрешность :)

А если серьёзно, через мою фирму проходят толпы практикантов, студентов и т.д.

Плюс некоторые коллеги играют, так вот никто никакие моды не использует.(хотя в стратегии немногие играют)

Ссылка на комментарий

Эпоха очень не нравится...это верно. В риме самое большое разнообразие тактик и вооружений, потом холодняк наше все.

 

Плюс у меня до патча 1.5 были вылеты превращавшие игру в муку. Это меня растраивало. :rolleyes:

 

Рим 1 раскрыт, а Рим 2 нет! :D

 

Флот, торговля, фишки из империи (каковых хороших много), надеюсь таки саплай и атрикшн будет...греки карфаген...слонеги...а наполеон это опять линейка...линейка и ещё раз линейка...везде!

 

з.ы. 49 евро это качмар...вроде в стиме дешевше... ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

7 декабря Creative Assembly начнет бета-тестирование мультиплеера Empire: Total WarКраткая информация об игре на уровне глобальной стратегии. Принять участие в нем смогут только владельцы полной версии игры. По словам разработчиков, это тестирование поможет им сделать «мультиплеерные кампании» стандартным элементом всех будущих игр в серии Total War.

AG.RU

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Принять участие в нем смогут только владельцы полной версии игры.

 

Что бы это значило? :blink:

Я так понимаю - все обладатели лицензии?

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Что бы это значило? 

Я так понимаю - все обладатели лицензии?

 

Не просто лицензии :( , но и Warpath Campaign + все DCL доплнения! ;) А иначе ни-ни. Т.ч. денежки готовьте, в СА :angel: их очень любят. :bleh:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2Friedrih

Да ладно, не верю, нельзя быть настолько :cens:ами.

тут имеется ввиду что владельцы игр-сингл(версия продается за 240 р что ли, можно не иметь выхода в инет для того чтобы играть, невозможно играть он-лайн) не будут иметь возможность играть в страт мультиплеер.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Новости для буржуев!!!

 

Эй, у нас есть отличные новости для вас! Total War: MEDIEVAL II Collection уже в продаже играть на Mac и Linux, поэтому пора взять под контроль свою армию и расширяйте правление.

 

12471659_978331512242049_876756286291747

Ссылка на комментарий

 

Ну вдруг у вас Mac OS X или Linux!

http://store.steampowered.com/sub/460

 

К чему бы это? Просто хотят срубить бабла или ... ???!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вышел новый эпизод Rally Point - про новую карту ARENA и чуток новостей про Total War: Warhammer и Attila. :shaman:

 



- презентовали новую карту для Total War: ARENA

- в конце февраля покажут видео финальной квестовой битвы в цепочке Ажага Мясника 

- сказали, что Total War: Warhammer вышла из состояния альфа-версии 

- в линейку юнитов Зеленокожих добавили новый юнит - гоблинскую катапульту, а точнее - Камнебросалку.

- в линейку юнитов Империи добавлена мортира и Огненный Маг - герой (но это мы уже снали косвенно)

- в линейку юнитов Гномов добавлен Рунный Жрец - герой

- про аттилу напоследок интересное - каждый год проводится конкурс make war not love (ну вы помните - игроки играют в Rome2/Аттилу и в CoH и кто больше играет тот получит бесплатный DLC) на бесплатное длс, больше новостей в ближайшие несколько недель.

Это фактически анонсировано еще одно DLC для Attila - но платное или бесплатное зависит от игроков.
Ссылка на комментарий

Опять опередил ))

 

Но всё таки )

 

rp30.jpg

 

Вы готовы к очередному Rally Point? (посмотреть, что СА сделали там?) Шутки в сторону, пришло время Точке Сбора №30.

 

Новости от разработчиков Total War за январь
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблема TW в полном застое всего, касательного BAI. Тактическая часть по сути осталась неизменной с Shogun №1, и по сей день там за исключением двух попыток(рЫм №1 и Shogun 2) так ничего и не изменилось. Причем пока нет никаких намеков на то, что в СА работают над новой системой боевки.

Ссылка на комментарий

Проблема TW в полном застое всего, касательного BAI. Тактическая часть по сути осталась неизменной с Shogun №1, и по сей день там за исключением двух попыток(рЫм №1 и Shogun 2) так ничего и не изменилось. Причем пока нет никаких намеков на то, что в СА работают над новой системой боевки.

 

 А у меня кстати к BAI не много претензий, в отличии от капании. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Высокие продажи Total War улучшили финансовое положение Sega :shaman:

Компания Sega представила на всеобщее обозрение новый финансовый отчет за прошлый квартал, в котором отчетливо видно, что дела издательства идут в гору. За последние 3 месяца ей удалось заработать 30 миллионов долларов, хотя за тот же отрезок времени прошлого года она наоборот потеряла свыше 90 миллионов вечнозеленых бумажек.

Столь больших успехов «Сега» смогла добиться благодаря неплохим продажам новых игровых автоматов, разработанных по лицензии Code Geass, и отличному старту глобальной стратегии Total War: Warhammer. Представители компании отмечают, что общий тираж игр этой стратегический серии достиг значения в 20 миллионов копий.

Немалую прибыль издательству все еще приносит многопользовательский проект Phantasy Star Online 2, который вышел на приставке PS4 в апреле. Сравнительно недавно в этой игре был даже поставлен новый рекорд по количеству пользователей, находящихся в онлайне (в рамках игр Sega, конечно же).

Если же говорить о планах компании, то она делает большую ставку на ролевую игру Persona 5, создаваемую ребятами из Atlus. Релиз данной RPG должен состояться в середине сентября этого года.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.