О СА, SEGA и ,будущем серии TW. - Страница 17 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О СА, SEGA и ,будущем серии TW.


Рекомендуемые сообщения

Теперь нужно рамастерить все графические моды к первому Риму. Европа Барбарорум ремастеред и т.д. :D 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
16 часов назад, 1kvolt сказал:

В смысле - ты заплатил, а их нет? Ты купил их в Стиме, а их нет в твоём списке игр?

купил диски. В магазине.Лицензионные.За бешеную цену в 25 долларов. Как дурак,зарегинился на Стиме,иначе они не запускались. При переезде из Москвы они...ммм... потерялись.:) Попытался скачать через Стим (должна же быть привязка к нику покупок) ,они предложили купить. Послал их навсегда.

 

Ссылка на комментарий

@Игорь Странная история. Я С2ТВ коллекционку покупал на дисках, привязал в Стиме (код с коробки ввёл). Всё. С дисков даже не ставил, устанавливал через Стим. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, 1kvolt сказал:

Странная история. Я С2ТВ коллекционку покупал на дисках, привязал в Стиме (код с коробки ввёл). Всё. С дисков даже не ставил, устанавливал через Стим. Никаких проблем.

тебе повезло.:D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На альма-матер всех любителей TW нет ничего о выходе Total War: Rome Remastered. Если это не показатель смерти TWOW как ресурса по играм серии, то что? ;))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, agnez сказал:

На альма-матер всех любителей TW нет ничего о выходе Total War: Rome Remastered. Если это не показатель смерти TWOW как ресурса по играм серии, то что?

Умер Максим, да и ... :) 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Takeda сказал:

???

Поговорка же. "Умер Максим, да и х@й с ним"

Я к тому, что использование ТВОВа как ресурса по играм ТВ на данный момент является атавизмом. Ресурс уже сто лет не про это

Не стоит заострять внимание на смерти ТВ-раздела

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 01.05.2021 в 13:28, agnez сказал:

На альма-матер всех любителей TW нет ничего о выходе Total War: Rome Remastered. Если это не показатель смерти TWOW как ресурса по играм серии, то что? ;))

Это уже давно так....я уже даже забыл сколько лет, как это случилось...

 

Лучшее троецарствия (имхо) они ничего все равно пока не сделали.

Вот если они сделают Медиивал 3 на уровне и в логике троецарствия.....вот это будет ого го...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 20.06.2021 в 11:05, akyn сказал:

Медиивал 3

Скорее выйдет ремастер Меди №2. Т.б. что скоро появится Медь №2 на iOS и Андройде. 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, akyn сказал:

Или в молотки окончательно ударятся? Жаль будет, троецарствие лучшая игра серии, разрабы  в шикарной форме...

Если в Молоток 40к, то я за! :apl:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, akyn сказал:

Или в молотки окончательно ударятся? Жаль будет, троецарствие лучшая игра серии, разрабы  в шикарной форме...

 

Значит стоит взять Троецарствие? Последняя игра серии в которую играл был Сёгун. :)

Второй Рим пытался играть, но он показался мне просто ужасно некрасивым и я бросил. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клин сказал:

Второй Рим пытался играть, но он показался мне просто ужасно некрасивым и я бросил.

Аттилу смотрел? Ещё Троя была, вроде симпатично выглядит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1kvolt сказал:

Аттилу смотрел? Ещё Троя была, вроде симпатично выглядит.

 

Трою урвал на эпике задаром, но не запускал. Аттилу не смотрел.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Клин сказал:

Аттилу не смотрел.

Глянь на ютубах. Мне после Рима 2 мультяшно-красочного весьма зашла. Атмосферная. И картинки юнитов/билдингов нормальные.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.