Napoleon: Total War - Страница 34 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

2MARIAN

Угу, пилотный проект, главное чтобы обкатали МП в НТВ и сделали Р2ТВ во всеоружии, загадал игруху на 2012

 

Так в твоем тексте на английском написано, что они "наверное" будут делать(или делают) другую игру на том же движке - Ворскейп.Так что 2012 отметается.Через год макс появится что-то сравнительно новое,но не революционное.

 

Я вот что подумал, разрабы молодцы - реализовали проблемы со снабжением и т.п., но вот меня всегда добивало в ТВ то,что армии могут перемещаться практически где угодно на карте. Сделай возможность ходить только по дорогам(с возможностью прохода черех горы и т.п.,но с большими издержками) и какой простор открывается для тактики и стратегии. Вражинские армии из 1 отряда,за которыми приходится гоняться по всей карте ушли бы в прошлое, а снабжение и прочие прелести сделали бы игру на много интереснее.А то,что сейчас....по крайней мере со скринов - просто скриптовая фича,мол полез зимой в Россию - на тебе потери.

Ссылка на комментарий

Вот тут превью

http://stopgame.ru/preview/napoleon_total_war/preview.html

 

Ничего нового, но эти скрины я лично видел впервые. И вот это вот немного насторожило:"Поскольку выход Napoleon: Total War уже близок, поклонники проекта осаждают англоязычный форум разработчиков и спорят там, какая армия во времена Наполеона была сильнейшей. И сейчас активно идет дискуссия, что русские войска — самые слабые, хилые и бездарные. А уж генералы и вовсе страшные неумехи. И проиграли французы только потому, что была жутко холодная зима, Москва горела, а продовольствие закончилось. Ну и самый главный удар нанесли... вши. Да, именно вши. Они, мол, вызвали тиф, который убил 400 000 солдат (из 650 000 погибших в русской кампании). Вот так вот. Надеемся, что разработчики все-таки за основу возьмут настоящие исторические данные, а не такие вот фантазии"

Ссылка на комментарий

На правах оффтопа.

 

Журнал PCgamer составил Топ-100 PC-игр всех времен и народов.

На 5-м месте - Rome: Total War - лучшая стратегия в списке и зенит славы СА.

 

P.S. И как печально видеть то, до чего докатилась сейчас серия под руководством маркетологов-проходимцев. :(

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

А Европу тоже вши освобождали? ))

Ох уж эти пропиндосовские разговорчики, ну посмотрим, разрабы вроде вменяемые люди )) Ну все почти, кроме одного индуса, который прокачал маратхов ))

Хммм... а я думал сенсациологи это чисто наше явление... Ан нет...

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Э-э-э. А я говорил. Пророчащие плохое всегда правы... Правда их камнями нередко побивали. Но мы же цивилизованные люди. В смысле человеки. Правда ведь ?..

Продукт массовой культуры, в данном случае - Игра, просто не может не быть политизирован. Що я и говорил. Потому в НТВ не будет Суворова (хотя по времени действия - вполне) и поэтому-ж в ИТВ были Грузия, Дагестан и еще кое-кто. Квакнет когда-нибудь и нехило это упущение в нашем Отечестве. Ну кто сейчас интересуется историей и книги читает из нового поколения ? А Игра - это да. Все юзают. Хто как может...

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Ну тут с вами соглашусь, Грузия в те времена "пороху не нюхала", и лишь сабельками на конях махала, а в ЕТВ сразу натовская армия дается на старте :lol:. Кстати хитовые игры чаще всего и политизироаны, как и хитовые фильмы (тот же "аватар". Будем надеется, что на НТВ никак не повлияет политика, хотя бы на русскую армию.

Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Где последние полгода пропадал? В Варпе?

Релиз 26 февраля.

А на второй вопрос ответит Слаанеш или поиск. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Работал:) И ремонтом новой квартиры занимался, не до игрушек было:)

Так в NTW будет оригинальный ETW со всеми патчами? А то вот думаю заказать себе коллекционное издание, но пока не решился.

Ссылка на комментарий

2Aswed

 

Сейчас на Steam можно купить Empire: Total War за $13.59 USD + E:TW - Downloadable Content Pack(все DLC) за $16.19 USD.

Также продается Total War™ Mega Pack включающий в себя RTW-Gold, RTW-Alexsander, MTW2, MTW2-Kingdoms и E:TW за $20.39 USD.

Ссылка на комментарий

А время сражения за ход не считается, как я понимаю, учитывая то, что основное время тратится как раз на сражения, смысл ограничивать 3 минутами стратегическую часть пропадает )

Ссылка на комментарий

Т.е. при нескольких сражениях можно и 2-3 часа просидеть в ожидании? Поскольку в сардельки не играл опыта никакого, но с мультикам хотелось бы попробовать, только вот при сарделях время было от суток на ход а тут сидеть ждать 3 часа?!

Ссылка на комментарий

2Артем Антонов

В сражениях ты коммандуешь АИ армией врага твоего соперника по игре и весело уничтожаешь его силы.

Во время хода оппонента ты можешь строить, изучать и нанимать войска, баловатся министрами, налогами, вести дипломатию. Это должно быть реализовано в игре, кое что доступно уже в бета версии. Поверь, этих действий будет предостаточно чтобы себя занять, потому как на размышления и просчеты хода тратится уйма времени

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.