Napoleon: Total War - Страница 17 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Кстати в конце недели, Gold версию N:TW отправляют в печать.

 

Hi guys,

 

I hope you all had a good Christmas and New year.

 

Things are going very well with Napoleon: Total War and we are working hard towards it going Gold at the end of the week.

 

Thanks,

 

Mark O'Connell

(aka SenseiTW)

 

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/53425...ate.html?page=5

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2Carnophage

 

Во-первых, для доставки полтора месяца - это очень большой срок.

Во-вторых, вопрос в том, чем будут заниматься доблестные разрабы в этот промежуток времени. Бухать или исправлять ошибки, которые они, наверняка, сотнями допустили в процессе разработки?

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Во-первых, для доставки полтора месяца - это очень большой срок

Для распечатки и гарантированной доставки. По всему миру. Включая конечные точки.

Во-вторых, вопрос в том, чем будут заниматься доблестные разрабы в этот промежуток времени. Бухать или исправлять ошибки, которые они, наверняка, сотнями допустили в процессе разработки?

Работать. А почему нет?

Ссылка на комментарий

2agnez

 

Хех,огонь какой-то попсовый стал,особенно при стрельбе.....типа чем больше,тем лучше решили. А череп на флаге армии - наерн голодают,мерзнут и т.п.,соотв помирают.

Ссылка на комментарий

Новые откровения по Наполеону в блоге Майкла Симрсона:

 

http://blogs.sega.com/totalwar/2010/01/14/...ike-%20simpson/

 

Комментарии не менее интересны.

:rolleyes:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

пральн бузят,мне то,что я увидел не понравилось.....как мод какой-то на ЕТВ......добавили огня из ружей и пушек,взрывы и т.п.......

Ссылка на комментарий

Опять этот маркетолог лапшу на уши вешает.

Никакие полигоны, текстуры и шейдеры не заменят продуманного геймплея, адекватного ИИ и доделанного мультиплеера.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

А мне это интервью знаете что напомнило?Когда патч они делали,который менял баланс. Типа этот шаг привнесет кучу нового....вот эта запись в блоге практически такая же. Он даже сам себя спрашивает,мол что есть НТВ - аддон или новая игра в серии?И сам же уклоняется от ответа.....типа на НТВ они потратили в неск раз больше времени,чем на BI в свое время......значит таки аддон(читай мод). Потом говорит,что все текстуры и инфа некая - все новое(кроме текстур зданий на поле боя)....а толку-то?Что-то этого маловато для "неаддона",о чем говорили вначале зимы.

Ссылка на комментарий

Вот вам камрады ещё кусочек реального геймплея из N:TW

 

http://www.youtube.com/watch?v=j6t547DHr_s&feature=sub

 

Как я понял, выставил это человек работающий в Sega без ведома начальства.

Ссылка на комментарий

не успел посмотреть прикрыли, что там хоть было?

Вот кстати последнее видео на русском языке: http://www.ag.ru/files/videos/napoleon_tot...lash_hires#show

Изменено пользователем Telepuz
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Обратите внимание : в 3-м ролике на АГ два отряда двигаются единовременно, производя стратегический охват. Изменения страт уровня налицо. И кроме того еще один вполне логичный шаг к страт мультику. Кроме того я мечтал (и писал на форуме) о переводе показателей со страт уровня на тактику. И похоже мечта осуществилась ! Если результаты похода в тяжелых условиях на страт карте передадутся (не зря там череп на флаге) на тактику - о-О какие интересные возможности это сулит ! Да и пушки наконец стали бронзовыми. Ну это так в довесок...

Ссылка на комментарий

Немного оффтоп:

По отчетам NPD Group, Empire Total War заняла место в десятке самых продаваемых игр на PC в 2009 году. Если выкинуть из чарта вариации Симсов и ВоВы, то это место будет 4-е.

Маркетолог, наверное, поэтому был таким счастливым, что нес всякую чушь о Наполеоне на своем блоге.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
Обратите внимание : в 3-м ролике на АГ два отряда двигаются единовременно, производя стратегический охват. Изменения страт уровня налицо.
"Единовременно" стеки можно и сейчас двигать на нормальной скорости движения по стратегической карте, а разница существует только в выделении путей следования стеков разными цветами в NTW, против - одним цветом в ETW.
Ссылка на комментарий

Хм, да. А на тактике они подходят с нужной (правильной) стороны ? Они у меня в страте бегают, так вот. Сколько возможностей потеряно. Догоним. Вся ночь впереди.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий
Хм, да. А на тактике они подходят с нужной (правильной) стороны ?
Если правильно подводить, то с правильной. Могут, конечно, и по кратчайшему пути к цели друг за другом пойти, то тут уже надо внимательнее следить. :)
Они у меня в страте бегают, так вот.
Нажмите пробел, если бегают по страт. карте, и будут медленно передвигаться.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.