Napoleon: Total War - Страница 16 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

Для умников потешающихся над умниками потешающимися над тупыми буржуями напомню, что речь идет о Наполеоне, и о Египетской компании и о битве у Пирамид, 1798 года, а вовсе не о том, что произошло после того, как Наполеон уехал (а не убежал) во Францию, в котором славный генерал Эберкромби разбил генерала Мену )

 

Может быть конечно именно это сражение включено разрабами в релиз (как историческое, вне компании), но зачем тогда называть его битвой у Пирамид? )

 

Map 2: Battle of the Pyramids

 

One of Napoleon’s most famous victories was earned against a combined Ottoman and Mamluk force, which entered the field a few miles from the Pyramids. Again, both armies had advantages over the other: the French had superior troops and cannon, while the Mamluks were used to fighting in deserts. They also had units of fearsome cavalry, which they’d have to use effectively to win.

 

Видимо имеет место некоторая путаница )

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Или переписать её же. Это-то в игре и превлекает. И настораживает тож. Там ведь будет и солидный кусок истории нашего Отечества. Понимаете ?

Ссылка на комментарий

Ну скучно же, к тому же, не знаю, как вы, а я поиграю в Наполеона не скоро, думается мне к лету ближе... Ну когда там патчами поправят всё... чтобы было более-менее...

 

Про историю нашего Отечества умолчу... Это как раз действительно нужно увидеть...

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Steam выложил дату релиза: Доступно: 26 Февраль 2010

Эта игра станет доступна приблизительно 1 месяц, 3 недель, 2 дней и 2 часов.

Ссылка на комментарий

2RusXP

Империю запустили одновременно и в коробочной и в цифровой версиях. Купившие диски смогли играть практически сразу, а мне, вынужденному покупать игры через Steam, пришлось ждать еще часов 8, пока закачаются 15 гигабайт E:TW.

Правда позже выяснилось, что в этом был виновен патч, вышедший одновременно с релизом. Очень надеюсь, что вся история первых шести месяцев после выхода Империи не повторится с Наполеоном.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2U633

Наверно в начале будущего месяца кинут демку...

 

А что, интересно, такого мы можем увидеть в демке, чтобы затем сделать выбор в пользу приобретения игры? Особенно учитывая то, что Наполеон на 95% идентичен Империи?

Скорее, это наоборот отвратит покупателей - кто захочет на теже грабли наступить второй раз? :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Я уж думал пиратку ждать, но после мульта куплю всеже лицуху.Вообще за мультик я им все простил. :cens:

А вот такедам за ТАКЕДА 3 нипрощу никогда. :bounce::bash:

Изменено пользователем Ратибор
Ссылка на комментарий

Погодите радоваться к Империи ведь тоже мультик обещали... Да и какой он выйдет. И за раз ли. Как бы не пришлось платить отдельно за нормальный мультик, вышедший как аддон.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Погодите радоваться к Империи ведь тоже мультик обещали.

Так и выпустили... Уже полтора месяца играем... :)

Так что с наполеоном расчитываем на уже отлаженный мульт.

Ссылка на комментарий

Ну да, мультик оказался вполне дееспособный.Разрабам залатать кое-какие баги и нормально можно играть. :cheers:

Еще бы какой гений с СЕГИ придумал, как более чем вдвоем играть можно было... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

На shoguntotalwar тему по демо для N:TW прикрыли на четвертом посту...

 

И ещё по датам релиза: http://www.vgreleases.com/PC/ReleaseDate-379962.aspx

 

http://www.gamestop.com/Catalog/ProductDet...roduct_id=76156

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.