Napoleon: Total War - Страница 15 - Napoleon: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleon: Total War


Makaveli

Рекомендуемые сообщения

2Ратибор

Типо кто ставит уже имея Империю - будет счасть е по полной, остальным срочно ломануться и закупиться :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • agnez

    138

  • MARIAN

    101

  • Andron Evil

    131

  • SonarMaster

    81

Патч с нормальным мультиплеером уж очень хочется, а до наполеона врядли он будет :angry::cens:

Еслиб не мультиплеер я наполеона не факт что вообще брать бы стал. <_<

Изменено пользователем Ратибор
Ссылка на комментарий

Как вам нравится такой вид на тактическую карту? :worthy:

 

Сражение при Лоди:

 

ee58a0e6b88d.jpg

1c6c8b38bb17.jpg

 

Египетская компания:

 

f6ff4fa9fbb2.jpg

 

 

Я начинаю подозревать, что в N:TW нас ждёт немало интересного! Если такие вкусности внедрят и в E:TW... :apl:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Видимо так это видится в СА. :D А по поводу неизменного со времен RTW колличества юнитов в стеке, так без введения реального промежуточного управления, больше чем 20 юнитами и не управится. Да и вопрос производительности остаётся актуальным.

Ссылка на комментарий

А HUDы очень похожи на те что были в World in Conflict, 13 century, и Второй Мировой :)

а я бы управился, я старкрафтер

Даже игроки не имеющие опыта стАрика могут управлять 40-60 отрядами, просто обьединяют их в более крупные группы ну и чуток практики конечно.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
а я бы управился, я старкрафтер ))))

 

можно и локоть укусить, если, скажем, руку сломать:)

только вот имеет ли это смысл и удовольствие...

 

мнится мне, что 20 это и то перебор, в условиях отсутствия промежуточного коммандного звена.

и так са хватит над чем поработать...

историю подучить, например, а то что за дела: англичане воюют с франками в пирамидах:)

Ссылка на комментарий

Ну, я отчасти пошутил ))

Честно говоря, в полностековом бою (а еще если подкрепы идут) мышкой серфить приходится очень быстро и даже появляется некий стардрайв (подзабытый) ))

Да конечно объединение в группы помогает, но некоторая, кхм, туповатость АИ, требует постоянного контроля на каждым батальоном, особенно если задача у него поставлена не совсем однозначная, т.е. стоять и стрелять, а уж если это кавалерия, или егеря-стрелки или пушки-гаубицы, то контролить приходится непрерывно ))

Имхо, если делать стек больше, вдвое или втрое, нужно подправить батл-АИ для управляемых человеком юнитом... господи, даже в том же старкрафте, маринеры разворачивались и стреляли в приближающегося врага, даже без клика мышей...

Ах да совсем забыл, френдли-фаер, и составить скрипт учитывающий его для программеров СА невыполнимая задача конечно )

 

Про морские сражения я вообще тихо промолчу...

В бою 20 на 20 линейко-фрегатов начинается кошмар, благо такого рода бои крайне единичны ))

 

Зато, тот момент, что юниты игрока не просто тупы, а скажем так - зомби (враг со спины заходит, а они знай себе стоят курят) - окупает в некотором смысле общую недалекость АИ и дает ему некоторые преймущества )

 

P.S. А по поводу англичан при пирамидах, СА просчитались, там должны быть американцы!!! )))))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

2SonarMaster

А по поводу англичан при пирамидах, СА просчитались, там должны быть американцы!!! )))))

 

Американцы недавно сняли документально-историческое кино, в котором показали, что при пирамидах бились автоботы и десептиконы. ;)

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

Вам внезапно зачесался Гондурас? :rolleyes: К слову сказать, The Creative Assembly все же британская компания, да и штаб-квартира Sega с 1954 года находится в Токио. :D

 

А так вы правы, победили все-таки американцы. ;)

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

SonarMaster

 

а юнитов то в стеке 20 по прежнему...

 

Не вижу ни малейшего смысла делать их больше. И дело даже не в том, что управлять всем этим успевать не будешь - паузу то никто еще не отменял. :rolleyes: Все дело в том, что играть в это просто не сможешь, даже на самых мощных компах - будут жуткие тормоза. Как пример - мод battle sizer для M&B, уж там то графика просто отдыхает в сравнении с ETW, однако уже при 400-500 человек одновременно на поле боя тормоза несусветные. Недаром разработчики выставили максимум 100. Ведь все эти настройки также тестируются и на производительность. Ну нет еще таких компов на которых бы реальные многотысячные баталии нормально смотрелись, без дикого слайд-шоу. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Для умников потешающихся над тупыми буржуями, напомню, что после бегства Бонпарта там осталась французская армия Клебера-Мену.

 

Ее то и разбили британцы генерала Эберкромби. Ура-уру.

Ссылка на комментарий

Клебер к этому времени был мёртв. А Эберкромби продолжил славную традицию генералов и адмиралов Великобритании - заплатил за победу жизнью. Англия выиграла, а лично Эберкромби проиграл. Я так думаю, что жизнь - самый большой проигрыш из возможных, не правда ли ?..

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

Мне очень нравится стиль обсуждения на форумах.

Я спрашивал или утверждал что либо о смерти Клебера? Или вы подумали - я считаю, что французами управлял тандем аля путин-медведев?

 

Рассуждения о цене жизни и смерти - вообще за гранью.

 

Ладно, тогда так - солнце это глаз б-а направленный на Землю, почему Нельсон не прикрылся леди Г. при Трафальгаре? реализуют ли это в модах? Дайте изюма.

Изменено пользователем Aries
Ссылка на комментарий

2Leopard

2SonarMaster

 

И да и нет. С моими настройками и моим железом получается комфортно проводить сражения 1х1(12000-14000) :rolleyes: , уже в 2х2(23000-27000) начинаются тормоза :( , а при 3х3(35000-40000) сплошное слайд-шоу. :angry:

 

Быть может на Core i7 975 разогнанном до 4.7 GHz с тремя ATI Radeon HD 5970 в 3-Way CrossFireX, E:TW установленной на харде WD VelociRaptor и можно будет проводить сражения 4х4(48000-56000) без тормозов, но покажите мне таких фанатов TW, что готовы на такой подвиг оверклокерства и финансовых трат? ;)

 

В среду получу заказаную ATI Radeon HD 5970, посмотрю, как в связке с разогнанным до до 4.0 GHz процессором Q9650 будут идти битвы 2х2 и 3х3...

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Сударь, говорите уважительно о покойниках и не переписывайте военную историю ! Клебер по сравнению с Вами значит для военной истории несравненно больше. А Ваше упоминание "в сносках" его имени было неуместно и вредно. Вы хотя бы представляете сколько человек прочитает Вашу глупость ? Посмотрите хотя бы на количество просмотров этой и других тем форума. А если Вашу глупость изволят повторить? Так рождается новая история. Лучше я эту историю задушу, как гидру, пока молода, зелена и неядовита.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.