Andron Evil и проблема Кланов - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Andron Evil и проблема Кланов


Andron Evil

Рекомендуемые сообщения

2Andron Evil

 

Камрад, а чего ты собственно хочешь?

Чтоб тебя научили быть непобедимым? Так никакие приёмы и составы этого не дадут.

Клан даёт начальную подготовку + тренировки с хорошими бойцами, а остальное зависит от тебя.

К тому же, как уже говорили, клановые правила специфичны и заточены прежде всего на турниры. Не факт что такая подготовка сработает там, где правила совсем другие (сразу вспомню ваниллу и ретрофит в М2 - вот весело было слушать маты некоторых суперигроков поначалу) .

 

Так что прекрати жаловаться и просто играй, тренируйся, смотри реплеи и думай почему проиграл и как можно было сыграть в данной ситуации.

Ссылка на комментарий

Я в общем-то хочу, чтобы на вопросы новичков отвечали профессионалы, а не дилетанты вроде меня. И чтобы "вымоленые" советы не сопровождались рекламой клана. Чтобы сообщество форума пользовалось минимумом нароботок клана, поскольку сам клан в этом должен быть заинтересован. Чтобы клан не привлекал новичков с помощью нелепой саморекламы, а поддерживал бы форум. Это совсем дикие требования ? Мне хочется чтобы у форума был свой полноценный сайт. Да - и чтобы меня не называли троллем всякие гоблины.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Я в общем-то хочу, чтобы на вопросы новичков отвечали профессионалы, а не дилетанты вроде меня.

Ну так в разделе по империи клановцы присутствуют и по мере возможности отвечают. Я сам тут периодически былва, Алекса 1987 видел и других ребят. Кстати тут не только Империальцы бывают, но и их других кланов. Кресси, например, из СССР.

 

Чтобы клан не привлекал новичков с помощью нелепой саморекламы, а поддерживал бы форум.

О какой саморекламе речь? На то что можем ответить - отвечаем. Если нет - то только через вступление. Или речь о наших баннерах в подписи? Так это тоже общепринятая мировая практика. Если игрок завоевал в турнире баннер, он может его ставить себе в подпись - это не является рекламой.

 

За рекламу мог бы сойти ну разве что баннер о турнире в заголовке страниц. Но он делается не в интересах самого клана, а в интересах развития рунета. Пора от игр на буржуйских сайтах переходить к своим. И у нас - клана Империал - есть все основания для того чтобы устроить его. Эта акция была обсуждена с руководством форума и поддерживается им (руководством). Конкретно клан Империал с устроения турнира не имеет ничего - это чисто добровольные начала.

 

Мне хочется чтобы у форума был свой полноценный сайт.

Мне тоже хочется. Но сил и времени на это у меня нет. Если они есть у вас - сделайте это.

 

Да - и чтобы меня не называли троллем всякие гоблины.

Тогда не ведите себя как тролль.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

Вообще-то ответы на форуме - дело добровольное. Это во-первых.

Во-вторых, какая разница КТО отвечает - клановец или неклановец если ответ правильный? Ты же не можешь утверждать что "профи" не отвечают "из вредности". Вполне может быть что они не сталкивались с такой ситуацией.

В третьих клан интересует прежде всего жизнь самого клана, в том числе его авторитет среди других кланов. Потому клан ВСЕГДА будет себя рекламировать и привлекать новых игроков в свои ряды (кто знает может новый суперчемпион как раз из них и вырастет).

Что касается "закрытой" информации - как правило это наработки, используемые для побед на турнирах и выкладывать их на всеобщее рассмотрение не очень разумно - зачем лишать себя преимущества? Кстати зачастую там вещи довольно узкоспециальные и неклановому игроку нафиг не нужные, так что не думай что там всё как в сказке.

Впрочем я буду рад если клан Империал свой закрытый раздел откроет =)

Ссылка на комментарий

Удалите тему. С моей строны это глас вопиющего в пустыне. Отвечают одни клановцы или кандидаты в клан. Пусть каждый будет сам себе судья.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

2Alexxius

2Andron Evil

Ну в общем то все по делу и ответил.

 

Впрочем я буду рад если клан Империал свой закрытый раздел откроет =)

:)

Ссылка на комментарий

Вот именно б..ть ! Типа анекдота про Брежнева получается. Хватит издеваться над ником. Прикройте тему. Тем более нет времени. Катаю заметки про артиллерию, кому интересно - потом прочтете. Нет у меня проблем с кланами, это у кланов проблемы. Потому как - КЛАНЫ.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Ну что же, просите мнение неклановца так я его выскажу. Почему ты решил, что клановцы чуть ли не обязаны писать гайды, рассказывать все хитрости и обучать тактикам, по-моему, это решает каждый индивидуально, как клановец так и не клановец. Не все люди общественные, есть и эгоисты которые учатся сами целыми днями играя, и им "не в кайф" говорить о том чего они достигли САМИ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.