Морские десанты и вторжения - Страница 4 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Морские десанты и вторжения


Пересвeт

Рекомендуемые сообщения

Я тоже дождался! Играл за пруссаков на вх, шведы объявляют мне войну в 1712 году и тут же высаживают десант в сердце Пруссии - основная армия у меня с курляндцами ковырялась! Десант состоял из полутека:менты, линпехи, кава.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chernish

    7

  • stek

    7

  • basil13

    6

  • Артем Антонов

    6

Топ авторов темы

Англы и второй стек высадили :apl: Я их конечно прибил, но тенденция порадовала. Дал им мир - пусть передохнут и усилятся :) . Они воспользовались моментом, поплыли в Средиземное море, высадили десант на Сицилии (Испания) и захватили Неаполь :blink: Так что они (десанты) все-таки есть :)

З.Ы. Но разочаровывает другое - совсем британцы флот не строят :( На бригах десанты возят. Я даже тройки не строю - незачем :(

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий
Но разочаровывает другое - совсем британцы флот не строят

М.б. считают, что достаточно? Либо у них скрипт такой. Или денег не хватает.

В моей кампании за РИ австрийцы корабли почти наверняка строили - с периодичностью в 2-3 хода появлялся стек из 2-х кораблей и шёл пиратить. Тут же, в свой ход, приходил стек (5-6 вымпелов) турок и давал люлей австрийцам.

Ссылка на комментарий

2McSeem

В моей кампании за РИ австрийцы корабли почти наверняка строили - с периодичностью в 2-3 хода появлялся стек из 2-х кораблей и шёл пиратить. Тут же, в свой ход, приходил стек (5-6 вымпелов) турок и давал люлей австрийцам.

В кампании за турков у меня каждые 3-4 хода за австрияков выходит стек из 3-4 кораблей (Бриг, Шлюп и 1-2 Галеры) и пытаеться вырваться из Адриатики.

2Period

ПОхоже только у меня одного после патча флота дофига. У Британцев там рои роятся.

Везет.

Ссылка на комментарий
ПОхоже только у меня одного после патча флота дофига. У Британцев там рои роятся.

Это точно, везет. У меня не только у англов (просто с ними я настраивался биться не на жисть, а на смЭрть :) ), но и у всех (!!!) флоты 1-4 корабля :( Середина игры :( Может проснутся? Я вообще кампанию бросать хотел - пассивность ИИ убивала, но потом англы проснулись, десанты начали высаживать, в Америке активизировались (индейцев плющат), в городах по стеку сидит. Может и с флотом оживиться.

Ссылка на комментарий

2stek

Это точно, везет. У меня не только у англов (просто с ними я настраивался биться не на жисть, а на смЭрть  ), но и у всех (!!!) флоты 1-4 корабля  Середина игры  Может проснутся? Я вообще кампанию бросать хотел - пассивность ИИ убивала, но потом англы проснулись, десанты начали высаживать, в Америке активизировались (индейцев плющат), в городах по стеку сидит. Может и с флотом оживиться.

Просто в патче перемудрили с деньгами (зажали сильно). Что отсрочило старт не только игрока, но АИ фракций. Можно было поступить более грубо - регулировать прямыми деньгами фракциям - давать не 3-8-n денег в ход, а побольше.

Ссылка на комментарий

Обидно за потраченное время, но кампанию буду бросать :angry: Половины игры считай нет - воюю только на суше :( Грохнул пиратов, думал может они фракциям мешают, но... ни фига. В мировом океане кроме меня нет никого :blink: Вообще :blink: Фигня какая-то, я в печали :(

Ссылка на комментарий

2basil13

Похоже ты прав. Денег мало, все друг с другом собачатся, вот от этого и пустота. Раньше хоть силы копили, не двигаясь, сейчас обратная сторона медали.

 

Необходимо нечто среднее видимо

Ссылка на комментарий

наблюдал 6 ходов подряд неслабый британский флот у Ютланда с половиной стека десанта. Стояли на одном месте три года, потом куда-то сдули. Что за фигня? Заключили мир с теми, куда плыли и протормозили?

Ссылка на комментарий
наблюдал 6 ходов подряд неслабый британский флот у Ютланда с половиной стека десанта. Стояли на одном месте три года, потом куда-то сдули. Что за фигня? Заключили мир с теми, куда плыли и протормозили?

Я такое наблюдаю постоянно :( никаких перемирий они не заключают (комп их вообще ИМХО не заключает), просто не высаживаются :( Поэтому если вижу десант - радуюсь, не перехватываю флоты вражин, жду высадки. Дождался пока трех: два ко мне и один к союзникам

Изменено пользователем stek
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.