Патч для Империи - Страница 67 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч для Империи


Period

Рекомендуемые сообщения

А уменя уже Саксонию слопали - 1702 год тока идет. Крымских я сам уничтожил.

 

У меня так же произошло, только в патче 1.4 ))

 

Я кампанию ещё на 1.3 начинал до сих пор нормально сохранёнки работаю

 

говорят есть такие люди, у которых и вылетов-то не было ))

Ссылка на комментарий

У меня уже обновление качается, что то СА на редкость продуктивные в последнее время.

ИМХО надо сбалансировать получше нации, уж больно муторно некоторыми играть, не помню что бы так в РТВ или в МТВ было, выиграть можно было любой нацией.

Ссылка на комментарий

Вы будете смеяться, но у меня качается обновление 1.6 - дата релиза 7 октября. Предыдущий - 1.5 от 5 октября.

Ссылка на комментарий

2alex5678

 

Это обновление в основном касается дополнительных юнитов.

 

October 7, 2009 - Empire: Total War Update Released

 

Updates to Empire: Total War have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include:

 

Empire: Total War

 

 

Fixed issue with some artillery shot types

 

Ссылка на комментарий

Индийские программеры уволены без выходного пособия, они делали игру до патча 1.4. Недаром там маратхи всех часто рвали, а Индия была сверхдержавой после обьединения )))

Ссылка на комментарий

камрады..тут после патча трабла образовалась :(..

вообщем корабли стали стрелять через раз :) т.е допустим флагманский корабль стреляет всегда, как только происходит перезарядка. Играю за Испанцев против англичан. Вот у меня шлюп и флейт. И тот и другой стреляют "под настроение". :(. Это что новая фича. Флагман стреляет стабильно. Огонь по желанию включен, ядра достают.

 

ЗЫ Даже в ручную не могу выстрелить :angry:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Вот у меня шлюп и флейт. И тот и другой стреляют "под настроение"

 

Такого после патча не было, но иногда случалось раньше, очень злило, переходил на ручной режим огня.

Изменено пользователем alex5678
Ссылка на комментарий

вообщем поиграл я за Испанию после последнего патча...вх-х. играть не интересно, просто становишься на осадное положение. И отбиваешься от вражьих стеков. Лучше играть на норм.норм..и в удовольствие.

Ссылка на комментарий

2Hornet

играть не интересно, просто становишься на осадное положение. И отбиваешься от вражьих стеков. Лучше играть на норм.норм..и в удовольствие.

Вот, и я о том же, но с другой стороны любителям хардкора должно понравится.

Ссылка на комментарий

Вот-вот, для меня удовольствие ранопропорционально напряжению испытываемому во время игры, на норме-норме играть ощутимо легче, и потому для меня менее интересно )

Если бы я и выбрал нормал, то только разве, что на тактике, чтобы посмотреть насколько на самом деле слаб бедняга АИ...

А так я и на вх-х прекращаю игру, как только становится ясно, что победа неибежна.

Щас вот присоединю американские колонии к Британии, и можно будет заканчивать через десяток-другой ходов, потому, как ясно, что остановить меня уже некому...

В Европе бушует война всех со всеми, ни о какой коалиции речи нет.

После этого поставлю наконец 1.5 с фиксом, и за франков попробую ))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Судя по сообщениям разрабов следует ждать мультиплеер на страт уровне, но в бесполезном варианте - один на один. Будет оформлен как патч ЕТВ. Что приятно отметили что выпуск связан с тестированием мультиплеера "на кошках". Хоть не вешают лапшу, что выпущено из уважухи к фанам серии. Стоит отметить, что количество сей лапши на ушах обратно пропорционально сделанной работе и изменение отношения может сигнализировать о активизации программистов, а не пиар-менеджеров.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Судя по сообщениям разрабов следует ждать мультиплеер на страт уровне, но в бесполезном варианте - один на один.

почему..играбельный вариант.

 

 

ЗЫ вот кстати глюк с нестреляющими кораблями, так что..придется ждать еще одного фикса.

http://shoguntotalwar.yuku.com/topic/63964...hots-fired.html

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.