Мир вам жители провинций - Страница 2 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мир вам жители провинций


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

Один аспект, я намеренно создал революционную ситуацию ВО ВСЕХ провах сразу. Что было бы если б скажем революция свершилась в нескольких регионах ? Быть может наравне с новой российской республикой, в оставшихся регионах была бы Российская монархия - и пришлось бы воевать.

достаточно одного региона. я играл за шведов, задрал налоги, но всем провинциям, кроме Швеции, их выключил.

потом революционерами взял Стокгольм, и вся империя стала подчиняться новым порядкам. что было бы, если бы я это провернул где-нибудь в Финляндии, не знаю.

жаль, не додумался заблаговременно в Стокгольме стены снести, еле победил.

Ссылка на комментарий

Вопрос по популярности монарха. На что она влияет? У меня после первых же назначений министров (толковых вместо бестолковых) популярность пошла вверх, скакнула процентов на 20 при понижении налогов (что ессно) и снова взлетела - до 100% - при нападении на мою Швецию Дании (типа исконный враг напал - нация объединяется вокруг монарха!). Все это радует но не пойму пока на что влияет популярность правителя?

Ссылка на комментарий

2Chernish

на что может влиять популярность монарха - непонятно. может, на возможность получения им разных VV?

а от рейтинга президента, похоже, зависит шанс победы правящей партии на выборах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.