Vlad Total WAR второе дыхание - Страница 5 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total WAR второе дыхание


vlad01

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    158

  • ARCHER

    5

  • Начинающий Легионер

    4

  • vlad01

    7

76-13-th.jpg

scythian heavy spearmen in captured macedonian helmet

 

cкифский копейщик в трофейном македонском шлеме . Скифы несколько раз разгромили в пух и прах армии македонян...

Ссылка на комментарий

2vlad

 

на одном скрине у тебя тут видел

( http://www.picatom.com/y/2-1967.html )

видел кучу лучников в стеке варваров, как ты их вальнул?:)))

помоему комп читерит этими лучниками еще больше чем я :)

Ссылка на комментарий

15-159-th.jpg

ещё раз переработанный скифский лучник всадник

 

на одном скрине у тебя тут видел

( http://www.picatom.com/y/2-1967.html )

видел кучу лучников в стеке варваров, как ты их вальнул?))

помоему комп читерит этими лучниками еще больше чем я

тот бой с ними я продул -там было две армии даков против моей одной

лучники были только в одном стеке . во втором были почти все пехота и кавалерия.

Почему комп сторит их -точно сказать не могу -но варварские лучники в моде- довольно грозная сила. Может по этому...

Ссылка на комментарий

vlad_veteran-1-th.jpg

римский ветеран -уникальный юнит для раннего периода (заменяет в игре латинских поселенцев)

намного более сильнее гастатов и принципов и триариев. Вообще играет роль более опытных принципов чем обычные . и пилума у него будет 3 заместь двух ... Но также содержание и обучение подобных солдат будет стоить как почти 2 отряда принципов...

Ссылка на комментарий

vlad_indys_2-1-th.jpg

indian javelinman and axemen, ancient fanatical warrior .

индийский фанатик-из древней секты, будут рубиться до последнего,а также дротики метать

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

celt_invasion%20in%20macedonia-1-th.jpg

 

celt_invasion_in_italy-1-th.jpg

 

нашествие кельтов в Македонию в 280-279 году до нашей эры под предводительством легендарного вождя Бренна и нашествие кельтов на Италию .

Кельты реализованны как ребелы. Армии можно ещё усилить dwarf.gif

Ссылка на комментарий

fix-2-th.jpg

on second map webbird 270 b.c. fixed strat positions for scythians , and i change position for city Chersonesos and Olbya on much more historical right and realistic.

 

На второй карте от Веббёрда 270 год до нашей эры исправленна позиция стартовая для скифов на более реалистичное чем было ... также поправленны расположения городов Херсонес и Ольвия

Ссылка на комментарий

athenian_hoplit-1-th.jpg

оригинальная модель от King Louise Assurbanipal

рескин и мелкая переделка от vlad

афинский гоплит ...Некоторые моделлеры делают гоплитов без бронзовых доспехов ,я считаю это не есть правильно ибо по Геродоту без доспехов сражались только рабы ,а гоплитов которые вышли на бое без доспехов карали (даже если они совершили подвиг в бою) .Геродот описал подобный случай-когда героя дравшегося голым наказали несмотря на его величайшую отвагу и храбрость ...

Ссылка на комментарий

spartans-1-th.jpg

spartans tonight we die in hell !!

post-13-1175725558.gif

post-13-1175725837.gif

спартанский гоплит.

вооружение копьё и мечь ... причём это не означает что после чарджа спартанец использует только мечь . Они деруться копьями тоже...

Ссылка на комментарий

vlad_slav_warrior-1-th.jpg

 

slavs - indo-europian people with white hair and blue eyes , like germans tribes, or like celts.

slavs - arian people too , from arian race.

 

like german tribes ancient slavs heave weight 180-190 sm .

 

Slavs heave many tribes names : Venedi, Nervi, Budini, Antes, Sclavines, Scolots ( proto-slavic tribes), and others ....

Slavs living in place Visla (Vistula river), Dnipro (Slavyta) river from 1500 years b.c.

 

Cлавяне отделились от древних ариев приблизительно 1500 лет до нашей эры . Они населяли и населяют територию от Вислы до Днепра.

Древние название славянских племён : Венеды , Анты, Склавины ,Нервы, Будины, Сколоты(протославяне).

Древние славяне были ростом от 180 до 190 см , с белыми (русыми волосами),и голубыми или серыми глазами . Имееться период до нашей эры и начало нашей эры.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.