Vlad Total WAR второе дыхание - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total WAR второе дыхание


vlad01

Рекомендуемые сообщения

вот тут товарищи не могут найти карты - разьясняю

 

Влад недавно выложил большие красивые карты, но у меня почему-то самая маленькая из них. Может я чего недопоставил или это у всех так?

 

открой провинциальные кампании

 

provincial_campaign-1-th.JPG

там стрелочкой указанно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    158

  • ARCHER

    5

  • Начинающий Легионер

    4

  • vlad01

    7

vlad_rome_eagle-1-th.jpg

 

 

Как скачать мод ? жму на ссылку а там голяк...?

скачать пока можно мод только для варварской экспансии ... мод для рима сейчас в разработке

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

это видео не моё -но все юниты до последнего,флаги ,стандарты и прочее- всё из моего мода

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

http://files.filefront.com/VLAD+ROME15+BET...;/fileinfo.html

http://files.filefront.com/13652536

те кто устал ждать -когда же выйдет мод для рима 1.5 могут поиграть в бета версию

 

или ждать когда выйдет полноценная версия мода со всеми изменениями Vlad Total War Rome expansion 1.5

 

Мод для варваров скачали уже 1013 человек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1-2989-th.JPG

гигантские армии кельтов атакуют мои граници

2-1960-th.JPG

карфагенский священный отряд -это жесть .Не дали моим солдатам выбежать из городских ворот и пользуясь общей суматохой ударили фалангой во фронт.Такого таранного удара мои принципы не ожидали .Те кто не погиб сразу, погибли под дикой атакой карфагенской кавалерии . а остатки бежали под защиту стен .

Честно скажу я неожидал что комп ударит .Обычно он отбегает от города куда подалее . а тут именно атаковал в самый неподходящий для меня момент и не дал развернуться ... post-13-1177848983.gif

3-1172-th.JPG

битва с двумя гальскими армиями у медиоланиума . Общая численность войск около 16 000 чел .Второй армией управляет комп. Самое интерестное что на поле боя массивное мегалитическое сооружение типа Стоун-хендж. Очень красиво смотриться

Ссылка на комментарий

вести с фронта

1-2996-th.JPG

после многочисленных битв и манёвров ,ещё ценой жизни нескольких моих армий -мне удалось окончательно вытеснить галлов и ЦизАльпийской Галии, и вступить в бои в Альпах.

Враг ожесточённо сопротивляеться и бросает орды пытаясь задержать моё продвижение ...

Благо спасайт найм наёмников и подвожу постоянно подкрепы свежие.

2-1967-th.JPG

"пiдступно" меня атаковали мои бывшие союзники даки . Они осадили один город в иллирии ,и послали 2 мощные армии на штурм Патавиума -Я буду там драться за каждый Сталинградский кирпичь и камень !!

3-1175-th.JPG

Разведка боем ,освободив свой город на Корсике , мои доблестные войска высадились десантом у Карфагена . Но там оказалась такая армия ,да ещё со слонами ,что думаю надо снимать осаду и отступать по добру по здорову..Если комп даст конечно.

Массилу я потерял окончательно ,и надежд её освободить пока нет ,Там три громаднейшие армии галлов крутяться...

 

Очень порадовали греки . Они развернули тотальное наступление по всем фронтам и просто задавили брутов .Комп видно перестал им подигрывать ..Греки даже высадили десант в Италии..Если они замочат Бруттов- мне же легче .Пусть сделают всю работу за меня... :)

 

Сципи ведут бои с карфагеном уже на африканском континенте .. Там огромные армии ведут постоянные манёвры и схватки...

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

новый патч - исправляет баг с ребельскими офицерами в италии и мелкий баг с офицером у даков warband

 

http://files.filefront.com/descr+model+bat...;/fileinfo.html

 

без этого патча ребельские гастаты ,ребельская городская миллиция в италии и дакские войска warband работать не будут , и будет вылет в винду- поэтому советую скачать

Ссылка на комментарий

2-1968-th.JPG

in imperial campaign i found 1 bug - Marian reform started not in time when they start in real history..

в имперской кампании обнаружил один мелкий баг реформа мария началась значительно ранее положенного срока -попробую исправить этот досадный момент

i think need fix this problem .

3-1177-th.JPG

but after marians reform posible build only late roman units - this is good !!

зато после реформы мария -можно нанимать только легионеров и никаких гастов и принцыпов и триариев -более нет в найме ... что исправленно в бэте...

 

также незнаю но думаю как-то усилить римлян в альфе уж сильно щимят их варвары . будь на моём месте кто-нить другой уж точно на вери харде продул бы....Никакие апгрейды не спасают . Либо лишний пилум добавить принципам и гастатам ,либо атаку мечём усилить(хоть немного)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.