Vlad Total WAR второе дыхание - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total WAR второе дыхание


vlad01

Рекомендуемые сообщения

new_realistic_huns_vlad2-1-th.JPG

И ещё гунны . Исторически правильное название люди Сьюн-ну.

Ударим монголоидами (монголоидной рассой) по реализму в варварской экспансии .

Лично моё мнение хоть гунны и перемешивались с разными нациями по пути в европу -основной их костяк в момент выходу к Днепру в 375-376 году нашей эры, должен быть типично монголоидным.

 

не путайте слово монголы и монголоидная расса .....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vlad

    158

  • ARCHER

    5

  • Начинающий Легионер

    4

  • vlad01

    7

new_realistic_huns_vlad3-1-th.JPG

Кавалерия гуннов - каждая лошадь с гирляндами отрезанных голов .

На поле боя очень эффективно смотриться.

И по описаниям древних историков: гунны такое часто практиковали для устрашения. По мимо этого, их орду на марше сопровождали громадные стаи ворон и полчища мух (это по описаниям их из древности). Гунны после себя живых не оставляли ....

Ссылка на комментарий

Кто нибудь ставил мод на золотое издание, как он себя там ведет?

 

Жду мода на Барбариан инвейжен (в свое время был одним из самых моих любимых модов)!

Ссылка на комментарий

мод залью на сервер завтра

 

Играю на варварах вери хард кампания и битва . Это шо-то товарищи . Такие бои , такие сражения что даже слово попыхтеть -это легко сказанно ))) ~! БОИ не на жизнь а насмерть за каждый Сталинградский кирпичь и камень ..

 

Особенно рекомендуемые нации в игре (это для супер харда)

1) west roman empire

2)german goths tribes

3)german alamani tribes

4) slavs tribes

5)german langobardi tribes

6)german northmen tribes

 

Умеренная сложность :

german quaddi tribes

german franks tribes

revolt celtic tribes "Bagaudi" -дословный перевод Багауды (что означает борцы)

 

относительно легко Persian sassanid empire

huns tribes

Berbers tribes

 

сараматы ,вандалы ,пикты по игре -тоже уровень сложности средний .....(хотя пиктами легко ибо британия маловата -а пролив не даёт врагу высадиться толком)

У рима на старте нет денег но после первого хода даёться большая куча бабла и поверьте оно вам пригодиться ещё как ... Играть всем советую вери хард и кампания и битва при включённом тумане войны - так самая жесть и самое интерестное играть .

Кампания 407 год -для западно риской империи это вообще волна бесконечных штурмов готов ,вандалов и франков ...Настоящая жесть dwarf.gif

 

Славянам на верихарде трудно - ,помимо мощных вандальско ребельских армий подходят полчища готов , единственное спасение нанимать "косарей" -slavic tribal haymakers .Эти хлопцы своими косами способны дать прочухана любым варварам, ну и славянских героев с "дубцами" . они и как друиды и как берсеркеры в бою .

Но всёравно -не то что захватывать земли - борешся каждый год банально за выживание ...

 

Вандалы поначалу легко (на магнусе и имперской компании) ибо орда ,(кроме карты 407 года). Но потом рим оправляеться и оправляет полчища легионов позднего периода...

 

Саксы относительно легко ,пока франки с тыла не ударят ,вот тогда жесть просто, франкские воины с топорамии францисками -это ударная сила ....

 

Аламаны на первых ходах жить можно и даже можно пару римских пров захватить . но потом также борються за выивание между стольких огней.

 

Лангобарды -очень тяжело . можно на старте захватить 2-3 ребельские провы и пару римских если успеете -а потом пошло поехало . И римляне и франки и квады такими полчищами приходят ,что только единственные два юнита спасают- это берсеркеры и лангобардские воины с топором дикие (спец юнито только для лангобардов).

 

Ранние норманны в скандинавии, в имперской компании очень тяжело .А на карте магнусе 377 и 407 годов относительно намного проще.

В имперской компании на каждом острове возле скандинавии есть города ,и их можно захватить . Но там такая охрана ,такой силы что это будет битва жесточайщая с страшнейшими потерями от ранних викингов берсеркеров .А они валят всех подряд без разбору вдоль и поперёк...

Берберами относительно легко -до поры до времени .

Арабами на имперской компании суперхард , ибо пров в обрез, а восточноримская империя ,ребелы и сасаниды даже вздохнуть не дадут .Но я им дал бонус -огромную кучу денег.

 

Гуннами относительно легко ,и тонны денег и огромные армии и содержание минимальное для воинов , чтоб комп создавал реальные орды ... Но необьятные просторы России матушки ,постоянные регенерации ребелов , готы . и сарматы начнут доставать . А потом славяне могут подключиться и сасаниды кавказ перейти ...

Ссылка на комментарий

мод для варваров качать тут - предварительно требуеться установка моего мода для рима 1.5 (ибо игра исспользует некоторые оригинальные модели из рима)

 

http://files.filefront.com/VLAD+MOD+BARBAR...;/fileinfo.html

 

мод для рима скачали уже более 520 чел

ccылка на скачку его в моей подписи и устанавливать его первым . а затем варваров

 

 

 

установка очен простая :скачать распаковать мод для рима и с копировать в папку с игрой

затем скачать и распаковать варваров в папку с игрой .

 

 

и играйте

Ссылка на комментарий

и ещё раз по установке

 

1)установить чистую игру рим тотальная война 1.5 + варварская экспансия 1.6

2)качаем мод для рима и ставим в папку с игрой

3)качаем мод для варваров и ставим в папку с игрой - всё просто как в танке

 

именно в папку с игрой (не в дату. и не в прочие папки ),а в корневую папку где ваша игра

 

скрины из варваров небольшие

vlad_slavs_vs_vandals-1-th.JPG

 

e2-2-th.JPG

-6740-th.JPG

Изменено пользователем vlad
Ссылка на комментарий

Спасибо уже скачал с инета и заливаю на сервер ,новое видео с мода .

 

Тока ногами не бить - ибо это моя вторая работа с видео.

 

И ещё вопрос - нужен конвертор форматов хороший - а то у меня wmv формат -на три минуты видео -25 мег завесил..

 

Мне бы конвертировать его в avi формат или в какой нить малый по размерам-чтоб весил мега три - максимум -7 mgb. как у людей...

Подскажите какойнить конвертор форматов хороший и простой в управлении , pleaseeeeeeeeeeeeeeeeee

Ссылка на комментарий

Такое впечатление, что камрад Влад больше работал на модом к БИ.

Вот начал я за своих любимых карфагенян.

И что я вижу: все карфагенские города, за исключением самого Карфагена, без стен. И строительство этих стен стоит охренительных денег.

потом, беру я Сиракузы и Новый Карфаген у греков, вырезаю все население ( и это со второй попытки, с первой я население расселял), и вуаля, - через ход НК переходит опять к грекам, а в сиракузах зреет БУНТ.

Я уже автору мода на другом сайте намекал насчет этого.

Я в курсе, что все эти параметры (денюжка, недовольство, ходы армий и агентов и пр.) правится в файлах игры.

Мне просто интересно, чем сам автор мода руководствовался?

Изменено пользователем Тукульти-Нинурта
Ссылка на комментарий

НОВЫЙ видеоролик о вандалах из мода

 

dwarf.gifdwarf.gif

http://de.youtube.com/watch?v=F15oKgk30hs

dwarf.gif

 

также всем советую прописать разрешение 1680 *1050 в игре ..

прописывать в файле...... \bi\preferences

затем перезагрузить комп

 

----------------------------

Такое впечатление, что камрад Влад больше работал на модом к БИ.

Вот начал я за своих любимых карфагенян.

И что я вижу: все карфагенские города, за исключением самого Карфагена, без стен

то задумка такая была и на карте магнус стены есть у всех...

 

Мне просто интересно, чем сам автор мода руководствовался?

после долгих тестов я пришёл к выводу что комп с наёмом войск в 0 ходов более агресивно играет. И более адекватно

Интересный мод, только смущает, что войска набираются за 0 ходов.

так задуманно . для римской экспансии...

 

Также всем советую установить уровень сложности игры: вери хард . и уровень сложности битвы -вери хард в опциях (В обоих модах , и включить туман войны )

-------------------

vlad, камрад, а перевод будет????

перевод есть для варваров -но надо его ещё доработать ... Потребуеться время....

Ссылка на комментарий

slavic power

 

very very good song

http://www.youtube.com/watch?v=g_C5JTUS6I0

 

i reccomend for all

 

музыка от камрада Чур ИЗ ХЕРСОНА.

всем рекомендую прослушать и просмотреть

Ссылка на комментарий

vlad

 

А почему у тебя видео на ютубе дерганое, как будто бы из слайдов состоит.?

Кстати, такая электронная современная музыка ИМХО не атмосферна для такого древнего периода истории. На любителя. ;)

Ссылка на комментарий

Скачал и установил мод на БИ, и сильно опечалился, прежде всего таким маленьким разрешением которое можно было выбрать в меню настроках видео (но это терпимо), самое главное это битвы: при битвах с ребелами стабильно случаются вылеты, при начале битвы на поле появлялся огромный черный квадрат который мерцает (вылечил отключением теней), а вот бешенное мерцание мини карты никак нелечится, а это сильно раздражает и мешает управлению отрядами!

Ссылка на комментарий
почему у тебя видео на ютубе дерганое, как будто бы из слайдов состоит.?

 

оно состоит из слайдов действительно -прога fraps

 

Скачал и установил мод на БИ, и сильно опечалился, прежде всего таким маленьким разрешением которое можно было выбрать в меню настроках видео (но это терпимо), самое главное это битвы: при битвах с ребелами стабильно случаются вылеты, при начале битвы на поле появлялся огромный черный квадрат который мерцает (вылечил отключением теней), а вот бешенное мерцание мини карты никак нелечится, а это сильно раздражает и мешает управлению отрядами!
прежде чем устанавлдивть мод нужно внимательно читать и форум и readme файл ...

Там написанно -сперва установить мод для рима - а потом только варваров . Только так и никак иначе ......

 

По разрешению Я тоже тут писал

 

также всем советую прописать разрешение 1680 *1050 в игре (но это зависит от тоГо какое пддерживает ваш комп)..

прописывать в файле...... \bi\preferences

затем перезагрузить комп

 

в ............\bi\preferences

руками в текстовике прописываешь

 

у меня прописанно так после правки:

..................

STRATEGY_RESOLUTION:1680x1050

STRATEGY_MAX_RESOLUTION:1280x1050

STRATEGY_32_BIT:TRUE

BATTLE_RESOLUTION:1680x1050

BATTLE_MAX_RESOLUTION:1680x1050

BATTLE_32_BIT:TRUE

UNIT_DETAIL:ULTRA_HIGH

BUILDING_DETAIL:SUPER_HIGH

TGA_CAPTURE_WIDTH:1680

..............

там можешь прописывать какое хочешь в разрешении -потом перезагрузи комп .

И играй

Ссылка на комментарий

Пожалуй и на этом форуме выскажу свой огромный респект автору, и как и раньше - за битвы.

Играю в BI за любимую ВРИ и вам советую: готы и гунны скучать не дадут, да и "восточные соседи" тоже. :D

Ссылка на комментарий

вот картинка по юнитам в моде варваров

vlad-4-th.JPG

----

а для рима(римской экспансии) я сейчас патч делаю ,и картинка позже будет

многих солдат там заменю и внесу некоторую коррекцию .по иконкам и т.п. -думаю ваши сейвы это не затронет

Ссылка на комментарий

vlad-5-th.JPG

наработки из мода

 

греческий поселенец (пелтаст)- играет роль крестьянина.

римский принцип - Сципионов (теперь с солидным плюмажём)

И египетский Штандарт

а также для римлян более реалистичный рескин ... триариям принципам и гастатам

 

это будет а апгрейде для римской экспансии....моего мода

а также будут измененны очень много моделей

и постараюсь реализовать нашествие кельтов на грецию в 279 году до нашей эры

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.