Онлайн Реконкиста - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    149

  • InSomNiac

    143

  • fon Star

    146

  • Rota-Ufa

    167

сожжен на костре еретик будоражущий умы французких крестьян... срочно создано министерстов ВМФ Франции... Барселона по прежнему в осаде

 

Ход Испании на фтп

Ссылка на комментарий

На Пиринеях одной бандитской фракцией стало больше... Чтож, это их выбор, им и отвечать...

 

Ход Кордобского халифата на фтп...

Ссылка на комментарий

Кордовский халифат теряет доходы, разгул пиратства мешает торговцам всех стран спокойно вести свои дела. Халиф призывает все страны региона сообща уничтожить зло пиратства раз и на всегда, уже два порта халифата блокируется этими нечестивыми псами!

-------------------

Ход Португалии

Ссылка на комментарий

Погиб в бою король португалии. Погиб защищая злосчастный город Бодайоз. Многолетнее сопротивление Альфонса с повстанцем Димишем закончилось смертью обоих. Печальная гражданская война, в которой прибыль пожинают только вороны.

 

Новый король Португалии снял осаду с дружественного как оказалось замка Ла-Корунья и двинулся домой.

 

Ход ребелов передан лично.

Ссылка на комментарий

Диниш мертв, Толедо в осаде, французы в Каталонии , как у себя дома, - у бор'бы за свободу все мен'ше надежд пожнат' бурю: те немногие семяна, что позволяют вздохнут' полной груд"ю, предпочетают резвит'ся с пиратской парусиной, нежели вздымат' гордые стяги тех, кто сам желает быт' хозяином своей суд'бы.

 

 

ход Франции

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Король португалии призывает друзей быть бдительными, потому как борьба с бандитизмом еще не закончена! По просьбе помощи короля Испании осажден мятежный Толедо. В помощь Кордовскому Халифату, для разборок с пиратами направлен флот из Опорто.

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

Новая карта от исламских картографов, почтенные короли могут видеть насколько разошелся мятежный сброд...

2ee7b36a2649.jpg

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Исламские картографы ошиблись, забыв покрасить Памплону в цвета Испании... Но они правы: сброд действительно разошелся...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

2DimProsh

Прошу простить короля Испании мусульман-картографов за их ошибку, они уже понесли суровое наказание и пребывают в отдаленном оазисе в центре пустыни.... ошибка вскоре будет исправлена

Ссылка на комментарий

франуцущки полководец был наказан за свою самоуверенность... мятежники наголову разбили офранцузкие войска... срочно введины меры по предотвращению прорыва

 

Ход Испании на фтп

Ссылка на комментарий

В халифате по прежнему беспомощно следят за пакостными пиратами, которые блокируют порты мавров, дипломат халифа уже заблудился где-то к востоку от Толедо и отчаянно пытается найти хоть каких-нибудь людей и хоть какой-нибудь поселок. Берегитесь пираты скоро грядет расплата )))

---------------

ход Португалии.

Ссылка на комментарий

Два короля ехали рядом и рассуждали о вечном - о землях, деньгах, войсках и мятежниках.

- Знать не поймет, если я не убью тебя - говорил спокойно Альфонсу, он недавно стал королем и было видно, что ему трудно по панибратски обращаться к королю Испании Альфонсо.

- Это твое право - угрюмо молвил испанец.

- Но я не хочу этого делать так, по предательски, когда дела у тебя идут из рук вон плохо.

- Я не знаю что сказать тебе.

- Твоя угрюмость и молчаливость раздражает меня, но я не нападу на тебя сейчас. - Молодой король Альфонсу пришпорив коня поскакал вдаль, за ним рванули отборная сотня хинетов, оставив в пыли шагающую испанскую армию и ненавидящие взгляды в спину.

 

ХОД РЕБЕЛОВ НА ФТП.

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

Бор'ба за свободу не прощает ошибок!

Выскочка из Клермона кормит воронов и город в осаде(прос"ба ФонСтару распустит" , что там лишнее убежало).

Смешные лохани, спущеные безрукими корабелами Монпел"е на воду, пошли ко дну от одного чиха британского корсара Роя.

В гор"ких слезах можно обмакнут' благородство новоиспеченного короля Португалии, которое не позволяет ему ест" мясо полуживой Испании, но прощает обгладывание костей - хинетские тучи над Леоном.

 

Мавры, судя по всему, всей тусой дернули в хадж - их вообще не видно(хитрецы))

 

ход Франции

Ссылка на комментарий

Клермон осажден, но как то странно, нет осадных приспособлений видать решили голодом морить... кстати про голод... в Барселоне начали умирать люди от голода(-1отряд)... осада продолжается...наглые корсары ушли на корм рыбам... королевские ВМФ празднуют первую победу...

 

ход Испании http://rapidshara.ru/74559

Ссылка на комментарий

По всему королевству беспорядочное движение... Темперамент, видимо, сказывается... Плюс, международная обстановка... Как верно говорится: "Дурная голова ногам покоя не дает"...

 

Ход Кордобского халифата на фтп...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.