Онлайн Реконкиста - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Да... джихад возможен, а вот крестовый поход нет, так как Папы не существует, соответственно я обязуюсь не пользоваться джихадом.

файл наемников

Ссылка на комментарий
  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    149

  • InSomNiac

    143

  • fon Star

    146

  • Rota-Ufa

    167

погамал я тут малост' за ребелов - кайф)

самая душевная штука в сводке новостей называется "Враг стал другом") думаю, не надо объяснят' , что это значит)

даже совет у них ест' - эдакая сходка главарей) задания какие-то там дает и грозит "лучшими воинами мира".

в общем, я рэди!)

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

я так понимаю, что раз все хотят "табличной" игры, то нужно взять за основу таблицу из какой-нибудь уже существующей, давно не играл, поэтому может кто-нибудь предложит из какой игры оптимальная схема?

Ссылка на комментарий

Так принцип-то во всех таблицах одинаковый, разве нет? Только состав юнитов/фракций разный... Нам ближе всего по составу Глобальная-2 и Позднее Средневековье... Только цены надо будет сравнить...

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

так нет ее у меня просто ))) выложите здесь кто-нибудь... цены просмотрим

У меня с работы не работает народный фтпшник (там все таблицы лежат)... Попроси кого-нить из камрадов-участников... Или я вечером из дома вышлю...

Ссылка на комментарий

http://www.rapidshare.ru/889105 вот таблица

 

у Франции пока заметил только расхождение в цене гордской стражи в табл 210 в игре 280

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

Это таблица для максимального размера отрядов... И что-то она как-то странно выглядит (я такой не видел)... :)

Может возьмем ту, что у нас в Балтике? ИМХО, она проще и понятнее...

Ссылка на комментарий

Ок... Тогда надо проверить цену и посмотреть, на добавлено ли в моде каких юнитов... :)

 

Да, и ключник понадобится... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

http://www.rapidshare.ru/890125

Это таблица расчетов... fon Star запускай шарманку )

 

p.s. в таблице возможно кое где несоответствие количества войнов в отряде, но это уже сами подправите...

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

по наемникам 2 звезды 1 наемник

1 звезда = 3 лычки

благородство = + 2 лычки своим войскам

ужас = -2 лычки врагу

 

 

во Франции разруха... нет ни дорог ни полей... кругом мятежники и бандиты...ну чтож Филип собрал верных воинов и нотправился восстанавливать целостность страны...

 

ход испании на фтп

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

"Гранада, Гранада, Гранада моя", насвистывал Альфонсо, глядя из под ладони на маячевшие впереди вершины...

 

Ко дворам католических правителей направлены дочери испанского короля с предложением вступить в Священный Союз и объединить наши силы и семьи под сенью Креста во имя освобождения наших земель от посланников адовых - ужастных мусульман и мерзких еретиков...

 

Ход халифата на фтп...

Предлагаю именовать файлы как и в прочих играх - "номер хода_имя ходящей фракции"...

Ссылка на комментарий

Да, пустынны земли халифата, можно скакать на отменном арабском скакуне целые сутки и не встретить на пути ничего, кроме раскаленных камней и чахлой травы. Халиф утвердил новую программу выхода из кризиса. Довольно обидны слова короля Кастилии, что это за "ужасные мусульмане"? ))) разжигаете межнациональную рознь светлейший?

МИД Мавританского Халифата уведомляет всех правителей, что миссия Мавритании в этом мире нести свет и просвещение на земли Иберии, и готов подписать с любым государством торговые договоры на поставку лошадей и золота с серебром из богатых рудников северной Африки.

-------------------------------

Ход Порты на фтп

 

p.s. 2DimProsh а почему назван сейв 2_moors? вроде сейчас первый ход ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.