Онлайн Реконкиста - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    149

  • InSomNiac

    143

  • fon Star

    146

  • Rota-Ufa

    167

¡¿Что же это, Господи?! ¡¿За что?! ¡¿Чем мы прогневили тебя?!

 

Войска, отправленные на подмогу жителям Леона, забыли свою присягу и предали своих командиров...

 

В каждом испанском сердце звучит la Llorona... Ход халифата на фтп...

Ссылка на комментарий

Филип с ужасом слушает а разгуле бандитизма и анархии в Иберии... а ведь там моя дочь!Нужно срочно собирать войскадля очистки земель от бандитизма...

Ссылка на комментарий

Недалеко от Кадиса была обнаружена еще одна группа бандитов, Халиф надеется в скором времени поперевашать всех из них вдоль дорог к Кордове!

-------------------

Ход Португалии

Ссылка на комментарий

Уже в 5.47 королю Португалии не спалось, он сидел за бумагами - отчетами, донесениями и считал, считал, считал - что же ему построить? Рынок, Ратушу или всётаки бордель?

Промучавшись аж до 6.11 король отверг шкурные интересы и издал указ построить ратушу, немного успокоившись и напившись вина король уснул.

ХОД РЕБЕЛОВ

Ссылка на комментарий

Бор'ба за свободу в разгаре!

Кастил"цы, вышедшие из Толедо ,вернулис" к нему совсем другими и с другими намерениями.

Благородный Абд ар-Раззак устал платит" халифу непонятно за что, разозлился и осадил Кадиз.

И тол'ко Филлип тихим сапом продолжает продвигат"ся к успеху: Бордо в осаде, авангарды французов в каталонских лесах.

 

Ход Франции

Ссылка на комментарий

Филип разгневался ... что же это за бандитская гидра такая... убиваешь один отряд а появляется еще 2 и гораздо сильнее

битва с одним из них

db9337f653a0.jpg

Ссылка на комментарий

надеюсь мы сможем провести битву до того как все походят... я тут быстренько собрал скрины будущих участников, если ребелы не против то можно сыграть заранее

 

вот осажденные которые должны принимать участие в битве

a2f46c5a23c5.jpg

 

вот армия которая организует снятие осады

8da07880ca16.jpg

 

вот армия повстанцев и их командир(гранадские хинеты)

23e032d33806.jpg

7715635f6ad6.jpg

 

вот командир халифата

45e9bbd10666.jpg

 

p.s. обновите себе пожалуйста файл наемников(на фтп), я забыл туда всунуть турецких всадников

Ссылка на комментарий
я забыл туда всунуть турецких всадников

 

ага)... "директора рынка вы после вписали в список, и Вам я недорогой" (с) ))

 

не вопрос, камрад, лет"с рок, 2 отряда пехоты в свою очеред' я уже видел

Ссылка на комментарий

Осада с Кадиса снята, изменники были наказаны и казнены... ждем своего хода

52b1089269cft.jpg

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

посокол'ку ребелы намудрили с наемниками у Кадиза и для Франции был сделан другой сейв, в новой ал'тернативной реал"ности вышеупомянутая стычка у Клермона не будет имет" место - сервы передумали восстават')

Ссылка на комментарий

ест' 2 весчи, которые гораздо сил'ней португалию должны волноват' :

- Димиш)

- ля-корун'я, которая может скоро паст' и потому уповает на храброго Энрике

 

^^

Ссылка на комментарий

Принц Родриго дал сигнал к штурму Памплоны... Ох, не позавидую я никому из тех, кто находится за стенами, если хоть один подданый Альфонсо попадет внутрь крепости... У каждого в нашей армии есть родные и близкие в Леоне и Толедо... И они требуют мщенья...

 

Скрин на фтп... Тест халифата там же...

Ссылка на комментарий

Халифат ожидает нормального хода в который должно произойти эпохальное событие... Мавританский Халифат просто обязан стать Кардовским наконец-то. Повстанцы изнемогают и уже лишились части своих войнов, оттого защита Кордовы будет ослаблена, а в виду того, что некто Димиш замаячил на границе между Кордовой и Португалией время не ждет.

Ссылка на комментарий

Ликуйте правоверные, Кордова вырвана из лап сепаратистов, теперь наша страна снова зовется Кордовским Халифатом!

------------------

Ход Португалии

Ссылка на комментарий

Кордова пала, убегающие проч" лучники мавров по дороге вырезали отряд коллег по ремеслу, - и тепер' вся округа трясется: куда же двинет Димиш...

Ну а пока, серые тряпки под Толедо грозят водрузит'ся "над".

6f7ea3394805t.jpg

 

Поедающие друг друга жители Ла-Корун'и бросили всякие надежды и подняли засовы ворот - голод vs Ал'фонсо.

e275fa8dc2a8t.jpg

 

Отцы Бордо расценили осаду их Филлипом с такой нелепой горсткой оборванцев и парой-тройкой безземел"ных дворян наглост'ю и надумали проучит' подлеца.

d8d1b2f328a9t.jpg

 

К бар"еру!

Ссылка на комментарий

Бор'ба за свободу почистила свои ряды...

Бордо бездарно отдан - перед тем, как повиснут" на дереве, местные сен"оры вряд ли задавалис" вопросом, зачем они кормили своих вояк...

Ла-Корун'я разбилас" об Ал'фонсо. Когда он входил в город, сбруя его коня была едва ли дороже буханки хлеба.

Банда бывших подданых вышеуказанного короля Испании взяла штурмом Толедо - в караул"ных помещениях замка сверкают задранные крест'янские юбки и п'яные вопли героев слышны наверно даже в Вал"ядолиде.

Алжирские пираты разглядели-таки зеленые полоски в водах порта Кадиза и жиреют.

 

Ход Франции.

Ссылка на комментарий

у меня проблема с фтп... просьба мой ход выкладывать на файлобменник... спасибо Ратмиру за сейв

 

над Бордо гордо реют французкие флаги...Франция снова в целостности...гнездо мятежников в Барселоне по прежнему под осадой... вс тарне восстанавливается инфраструктура и обсепечение потребносте населения

 

ход Испании http://rapidshara.ru/72585

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Король Альфонсо по случаю успешного завершения Галиссийской кампании велел одарить жителей сего удаленного уголка Испании дорогами... Также был дан прием в честь нового члена семьи - младшая дочь наконец-то вышла замуж... Но долгими торжества не будут - кровь Леона и Толедо зовет в дорогу...

 

Ход Кордобского халифата на фтп...

Ссылка на комментарий

В Кордове все спокойно, лазутчики Халифата проследили путь Димиша и обнаружили того недалеко от града португальских друзей, стерегитесь бандитское отродье, лучше разбегитесь по домам иначе Халиф сам придет на помощь союзникам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.