Тевтонская онлайн компания - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тевтонская онлайн компания


Рекомендуемые сообщения

Юра дружище выздоравливай быстрей и давай играть дальше. Между нами ничего личного, только игра. Здоровья тебе друг!!!

И еще мне ту сказали что вроде как был запрет на атаку в первый ход. Так что теперь мне понятно почему мой шантаж осады Нарвы так плохо скзаался. Я видимо что то пропустил на форууме. Извини, Юра, дружище.

Но князь больше 6 тыщ все равно не даол бы за эту крепость, так что будем брать штурмом тогда. Как и говорил ранее я и не думал мстить, ничего личного, тут игра.

Изменено пользователем SAB
Ссылка на комментарий
И еще мне ту сказали что вроде как был запрет на атаку в первый ход.

 

Не в коем случае не хочу вмешиват'ся в этот конфликт, просто именно от Периода я получил противоположную инфу по этому вопросу.

Я к тому, что мб кто-нибуд' все-тки заморочится сводом хотя б основных моментов.

Ссылка на комментарий

2SAB

Да ладно, не бери в голову, я тоже много нехорошего написал, так что не суди особо строго и тоже извини. Честно говоря, для тебя был припасен другой сюрприз, к которому так тщательно готовился. А этот договор стал неожиданностью, которой я естественно воспользовался. Получилось лучше но как бы без учета моего плана. Раскрывать не буду, потому как это военная хитрость. Может попозже применю.

Война значит война. Будет интересно!

 

 

Кстати глянул свой сэйв а там ход Немца. Рота, переделай пожалуйста. И насколько мне знается там как минимум две битвы, надо сражаться

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Война значит война. Будет интересно!

Погоди викинг, какая война? Если замок отдашь войны не будет. Посол опять топчется под стенаи Нарвы.

Ссылка на комментарий

2Period

2SAB

 

Молодцы камрады, что взяли себя в руки, а тож столько английской соли съели, и вдруг ссору учинили. Респект обоим ! :cheers:

Ссылка на комментарий

Нужен доброволец на две битвы. С BulDOSом НАТ случился.

 

Может уже пора удалить старые драйвера ребелов BulDOS и поставить новые BulWINDOWS. ПО идее должно заработать. :D

Ссылка на комментарий

Предложил свои услуги, че-то датский конунг отказался :D Должно быть пожалел Бульдосу пару баллист ;)

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Как и обещал Император - это годы мира и согласия. Еще с одним соседом заключен мирный договор и более того - союз. :D Империя празднует. Войны пьяны. Торговцы ликуют.

 

d6bf5e3df559.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.