Завтра была война - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Приходится ждать до 30 и далее выдавать за губернаторов. Вот когда пезантам счастье- то обламывается!

Ага, сщастье - у меня лучшей губернатор опосля женитьбы на 30-ти летней королевской тетке "Тайным извращенцем" стал :blink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kirill

    24

  • Chernish

    21

  • Алекс

    52

  • LeChat

    40

Топ авторов темы

2 Kirill:

Что-то эта картинка мне напоминает. :) Блин из-за клятого червя не играл уже неделю. :( Кирилл обычно в ребельских провинциях они возрождаются довольно быстро(и без посторонней помощи). И с дополнительными силами. Иной раз мало не кажется. :)

Ссылка на комментарий

2 Kirill:

Аналогично в этом же районе. Как я понимаю идем к Сим сити в 1175?

Вывод: сходные ситуации порождают сходные решения(Переслегин помоему). В моем случае Восточная Европа и Ирландия пока свободны, зато ХРЕ сидит в Швейцарии, и Чуть больше владений на Ближнем Востоке.

Ссылка на комментарий

2 Aleksander:

Так я и хотел сначала взять Ближний Восток (тогда, возможно, получилось бы лет на 10 быстрее), но альмы из-за гражданки остались только в Тунисе. Восточную Европу хапал от бюджетного дефицита, но вообще-то это уже стандартный прием: захватываешь и держишь Литву и Киев - и Восточная Европа твоя. Ирландию и греческие острова с Сицилией взял, когда появилась куча свободных войск. К 1153 году от Турции осталась только Грузия.

2 LeChat:

Спасибо.

Ссылка на комментарий

на данный момент 1166 год, изолированы Испания, Альмохады, Дания, Англия, Египет, Византия. Турки были вырезаны в 1127 византийцами, чуток не поспел я со спасением :(

 

Пока что завладел только 56 провинциями, но каждый ход увеличивается территория королевства на 3-4. Вот только очки кажется считаются немного не так как говорилось где-то в форуме:

0-2 - 0 очков

3-6 - 1 очко

7-12 - 2 очка и так далее.

Пока что не удается дальше продвинуться, нет времени на долгие битвы :(

Ссылка на комментарий
Вот только очки кажется считаются немного не так как говорилось где-то в форуме:

0-2 - 0 очков

3-6 - 1 очко

7-12 - 2 очка и так далее.

Не совсем согласен. По моим данным

0-2 - 0 очков

3-6 - 1 очко

7-10 - 2 очка(вот где расхождение). Именно из-за правил потерял 1 очко на старте. Если бы не пожалел супостата получил бы 8, а не 7.

Ссылка на комментарий

Александр, это я малость ошибся, естественно 7-10, просто неправильно подсчитал. Я тоже несколько очков так «недобрал», на всех парах летел через египтян, чтобы успеть к 25 году захватить 17 провинций (по тому как прочитал в форуме), а потом смотрю не дали, лишнего очка, вот и получилось, что зря летел. Думаю, что бОльшая разбежка по очкам будет на следующих check-point.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Боюсь навлечь на себя гнев,а как у НАС закончились соревнования? :)

Огласите результаты и победителя. :)

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Ну ты как диктатор стукни кулаком по столу и дай крайний срок сдачи. Например, через неделю. Иначе все так и повиснет. Вот я, например, повис. Мне надо сделать маленький шажок, но лень. И без пинка я его не сделаю. Думаю то же самое будет и с остальными.

Одно из основных правил управления - давая задание, сразу указывай срок его исполнения. Думаю это же относится к соревнованиям.

Ссылка на комментарий

Наконец-то завершилась самая сложная часть. 1174 год — все нации изолированы и сидят по резервациям с неплохим потомством, правда несколько замков еще осаждаются, но это уже мелочи. Одно плохо, со всеми война, отлучен от Церкви. Так что теперь начнем готовить войска к вторжению монголов и может быть проводить опяты по евгенике с иностранными государями.

Могу закончить за неделю, если не решу повыпендриваться, так как битв до монголов не предстоит, а остальное много времени не занимает.

 

Дополнение.

В 1175 было 57 очков.

Уже 1205 год, если заброшу евгенику, то игры на 1 выходной, если же продолжать ею заниматься, то к 15 сентября завершу. Вот только мне так и не начислили очки за КП в Антиохию :( Кому-нибудь дали за это очки?

Ссылка на комментарий

Вопрос к диктатору, не пойдет ли минус за фракцию, у которой в 1232 после разбития монголов возникло восстание. Если полагаться на букву закона, то не должно, но хотелось бы знать точно. А так мы готовы представить финальный итог компании.

Ссылка на комментарий

Итак, на данный момент у меня имеются 3 сейва: Geodave, LeChat и Archi... Остальные играющие и переигрывающие, пожалуйста не затягивайте.

 

И еще имейте ввиду: не факт, что я буду при оценке придерживаться правил на 100%... например за запертых в разрушенном Константинополе византийцев вы вряд-ли получите 10 очков...

Ссылка на комментарий

Млин, а я себя все никак не могу заставить кончить (во сказанул то! :P ). Пропало желание, так сказать... :(

 

ЗЫ Кстати, поздравляю всех учасников регаты - завтра будет ровно два месяца с начала турнира. ;)

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

 

после того как Ле Чат доказал на пальцах что и в этой кампании ВСЕ МОЖНО - стало неинтересно.. Я так и застрял на 1215 годе... ну толку то доигрывать? Получится в лучшем случае повторение результата Ле Чата но куда позже..

 

так что я пожалуй сойду с дистанции :х-)

Ссылка на комментарий
Млин, а я себя все никак не могу заставить кончить (во сказанул то! :P ). Пропало желание, так сказать... :(

 

ЗЫ Кстати, поздравляю всех учасников регаты - завтра будет ровно два месяца с начала турнира. ;)

Заплати налоги и играй спокойно :)

Что касается "доказательства на пальцах" - могу рассказать поучительную историю о подобном турнире. Я был в клане U309 по казакам. Мы проводили соревнования на верихарде 1 на 1 с компом - кто за меньшее время задавит комп.

Сначала играли нормально - с развитием. Давили его в правильном бою экономикой. Затем скатились на раши - не делать апгрейдов на добычу - сразу строить казарму. Пырвые 3 воина отправляются в разные стороны карты и ищут противника. Они как раз находят его к тому времени, как успеешь наклепать первый взвод.

Затем, поскольку игрока ничего не стесняет, начали нге искать врага, а отправлять воинов на угад. Не найдут - ничего страшного. Переиграл и нашел. Лишь бы победа была быстрее.

Ссылка на комментарий
Заплати налоги и играй спокойно

Заплатил налоги - появилось желание..... больше не платить их никогда! :D

стало неинтересно..

Аналогично, но дело не в Ле Чате. Я вообще еще ни разу (!) не доигрывал кампании до конца. Максимум - до минорной победы. Просто после середины игры наступает перелом, когда уже никто и ничто не может противостоять твоей Империи. Становиться просто скучно, плюс еще и транспортная теорема напрягает.

ну толку то доигрывать? Получится в лучшем случае повторение результата Ле Чата но куда позже

Доигрывать надо из принципиальных соображений. Теоретически можно наколбасить чуть поболее чем коллега Ле Чат - он на старте несколько очков потерял, пока разобрался с принципом их начисления. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.