Hearts of Iron III - Страница 6 - Hearts of Iron - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Hearts of Iron III


Онагр

Рекомендуемые сообщения

эх, русификатор бы...

Вику напоминает, такой же ступор поначалу

угу.. такое впечатление, что из Европы(рус) сразу в Викторию английскую играть начал.

Ссылка на комментарий

2RusXP

 

Есть, и разрешение экрана меняется без бубна и шаманских танцев. :punk:

 

Заказной пост обнаружен!

 

 

Ага, в точку! :D

 

Русскую версию мне надо специально заказывать из России, ждать месяц-другой, с двойной переплатой и без гарантий, что получу не сломаный при пересылке диск(претценденты уже были) :cens: . При равной стоимости игр в магазинах и в on-line shops, проще купить не вставая с кресла. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Купил, играю. ИМХО очень интеречная игра. Понравилось.

Правда на нормале начал играть ха СССР с 1 января 1943 года и к 1 июня взял Варшаву, очистил СССР и запапетил фиников и румын. Причем управлял только на верхнем уровне - уровне ставки. Даже до фронтов не спускался. В январе 1943 немцы пытались пробипть мою оборону вдоль азовского моря и вышли к Ростову на Дону. Одновременно финики ударили наперерез карельского перешейка и отсекли мурманск. В этот момент я перегруппировался в сторону Кандопоги в Карелии, и Харькова на Украине. Когда финики и немы забрались достаточно далеко и выдохлись, я ударил на олегегорск в карелии и запорожье. К концу января все ударные войска фиников и немцев оказались в котлах. За месяц я их уничтожил и фронт рухнул. Из северной карелии в обход линии маннергейма я нанес удары вглубь финляндии, и на киев. Дальше все было просто. Немцы пытались из прибалтики пробиться к ленинграду и были остановлены. За это время финляндия сдалась, а из Украины я ударил по польше - немцы просто не успели организовать оборону.

 

Наступление велост в виде серии котлов и остатки немецких войск на юге были в них уничтожены. В польше я остановил танки - они сильно оторвались от пехоты и я боялся окружения ударом немцев из прибалтики. Так же передовые конно-кавалерийские отряды прорвались в Болгарии. Я ожидал перехода болгар на мою сторону, но встретил ожесточенное сопротивление. В итоге к началу лета я остановил наступление и стал ждать подтягивания тылов.

Но можно сказать что к концу лета германия перестанет существовать. Единственная приличная группировка у них осталась в прибалтике, но она обойдена и ей придется выходить через узкий коридор вдоль балтики.

Ссылка на комментарий

ХОИ3 не просто притормаживает. В сравнении с другими вещами она просто тормозит. Впечатления даже с патчем 1.1 покуда отрицательные.

1. Тормоза. Блин это никуда не годится. На что там кушать такие ресурсы? Представляю себе, что было на 1.0.

2. Графика. Это нечто. После ярких и четких цветов ХОИ2 размытый фон на котором ничего не видно просто убивает. Зачем спрашивается было менять цветовую гамму? Она и так всех устраивала. В итоге вместо США или Канады смутное пятно. А чтобы понять чо там японцы и манчжуры творят в Китае нужно щурить глаза и катать колесико мышки. Дайте хорошие яркие цвета и толстую штриховку и все будет ок.

3. Значки НАТО. Зачем сюда вставили это убожество? Со спрайтами было и красивее и веселее.

4. Наука. Идея хорошая. Но так как это отображается каждый раз лупишь по паузе и долго ищешь что же ты исследовал и не будет ли следующий тех в далком 1938 году чтобы переключится на другое исследование. Замудрили, получилось просто неудобно.

 

Можно и дальше пройтись. Но в отличии от ХОИ2 впечатления просто провальные для игры. Европа3 при том что Европу не люблю вообще пошла гораздо лучше. Нда, СА по части релиза в сравнении с Парадоксами оказались на высоте.

Ссылка на комментарий

2Aleksander

3. Значки НАТО. Зачем сюда вставили это убожество? Со спрайтами было и красивее и веселее.

их можно отключить :)

 

вылеты пока мучают :) за Австралию

 

вот пока мне какие вопросы не дают покоя...

как выбрать транспорт на который войска будут посажены.

Как проще сортировать войска в прове...чтобы сразу выбрать все сухопутные в определенной прове. не обводя по тысячу раз рамкой.

Ссылка на комментарий

Если комуто нужен русификатор: http://file.kirovnet.ru/d/169032 . Скачать, заменить файлы в папке с игрой, заработало на английской версии с патчем 1.1 .

На всякий случай рекомендую сделать предварительно копии папок localisation и gfx.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Жестокий облом. Установил сабж на Семерке х64, пропатчил, но игра при запуске вылетает с ошибкой. :(

 

P.S. 2-я часть работает нормально, но 3-я почему-то не хочет.

Ссылка на комментарий

Паника отменяется. Достаточно библиотеки VC++ проапдейтить для успешного запуска. :)

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

у меня виснит без причины :(. Сырая еще, как видно.

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Временные рамки по-прежнему 36-48 гг.? Или по-другому?

Те же. Сценариев нет - только компании.

Ссылка на комментарий

2LeChat

а "быстрые старты" как назвать? :).

Их 4-ре. Германия - 38, США - 36, СССР - 41, Япония - 41.

Ссылка на комментарий

Привет народ,возник вопрос,с наземными войсками как бы разобрался но теперь не могу разобраться с самолетами...у самолетов что,нет иерархии?как сделать два,три самолета в корпусе ?и чтоб при эом там были только самолеты)

P.S. да,кстати)На оффоруме появилась заплатка отличная для ускорения игрового времени)http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?t=418002

может поможет кому)Мне помогло)

Изменено пользователем Holbutla
Ссылка на комментарий

2Holbutla

Привет народ,возник вопрос,с наземными войсками как бы разобрался но теперь не могу разобраться с самолетами...у самолетов что,нет иерархии?как сделать два,три самолета в корпусе ?и чтоб при эом там были только самолеты)

Я так понял что самолеты надо просто придавать к фронтам, армиям, ТВД. А дальше даешь фронту задачу и он сам разбирается как использовать самолеты.

Ссылка на комментарий

2RusXP

Страница недоступна.

 

Сел играть в ХОИ3 (до этого играл тоолько в ЕУ2-3) и нихерна неясно. Туториал куцый, чо делать категорически неясно... Камрады, подсобите, что бы и где почитать, чтобы в основы игры въехать.

Ссылка на комментарий

Что-то читаю отзывы и все более грустнею. Игрушку скачал, но после таких комментариев теперь думаю, устанавливать ли ее вообще. В сравнении с ХОИ2 как она все же? Стоит начинать?

Ссылка на комментарий

2LeChat

Я тож так думал)но есть одно но..у меня были несколько соеденений авиационных с несколькими авиаполками...а вот другие так соеденять нельзя почемут...вот я и думаю,что да как)

2Айсин Гиоро

Не пугайся)Сложности конечно в освоении есть)но если поиграешь чуток то поймешь что к чему;)и конечно нужны заплатки в некоторых местах) но я лично считаю что потенциал у игры большой и она вполне играбельна)Правда не могу говорить за все страны..сейчас мучаю Германию...для обучения)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.