Grand Theft Auto 4 - Страница 5 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Grand Theft Auto 4


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

Это пиратка, видел ныне в магазине лицуху, стоит 199 гривен, ну вообщем думаю мало кто купит, а коробочек где-то 6 стояло лицензии

ты купил?...советую...(правда я купил лицуху за 400 рубликов в МВидео)

сингл по сравнению с мультиком фигня...

Там штук 12 режимов...мне больше всего нравится командная работа на мафию

2Flase Prophet

Нда ..... 1С - "мега" издатель, зла не хватает.

какие проблемы?? у меня все ок работает

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

у меня все ок работает

Ну значит мне слегка не повезло, но это слегка с болванками от 1с уже не первый раз.

з.ы. Кста, все в курсе что в игру можно добавить свою музыку в мр3 на "свою радиостанцию" всего лишь только кинув ярлыки с муз.файлов (которые могут быть на любом носителе) в папку User Music и включив в опциях сканирование?

Ссылка на комментарий

Мда ужжж, худшее про патч на рус. локализацию сбывается. На форе 1с после гневных выступлений игроков задолбавшихся ждать адаптацию патча, тему про патч просто тупо удалили.

Вот и покупай "изделия" от 1с.:bangin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну я попал блин...... ГТА4 требует 47 гигабайт!!!!!!!!!!!!!!!!! дискового пространства, а у меня винт разбит на такие части, что игруха ни на один логический том не поместится........... пипец просто.......... Это у всех такой размер?

 

2demonfort

Прошел игру, очень хороши две возможные концовки.

слушай, а получше Сан Андреаса игра?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Ну я попал блин...... ГТА4 требует 47 гигабайт!!!!!!!!!!!!!!!!! дискового пространства

Камрад окстись...установленная лицуха со всеми сервисами занимает 15 гигов, откель 47 непонятно.

слушай, а получше Сан Андреаса игра?

Если глядеть статистику, прошел 36% надоело, бросил ибо скучно, без сюжета там вообще практически делать нечего. Один, два раза по "злачным" местам прошел и опять все одно и тоже. Особенно надоедают настырные звонки типа пойдем пожрем, пойдем стрип смотреть и тд. Тупые Аи враги просто кривые клоуны, так что перестрелки неинтересны ибо погибнуть можно только если тупо стоять на месте не стреляя или бросив себе гранату под ноги. Про полицию и говорить не хотца, детсад в квадрате, просто путаются под ногами и на большее не способны.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Камрад окстись...установленная лицуха со всеми сервисами занимает 15 гигов, откель 47 непонятно.
да? так оно мне само написало что 47? мож опечатка? фуф! ну спасибо камрад! :)

 

 

Если глядеть статистику, прошел 36% надоело, бросил ибо скучно, без сюжета там вообще практически делать нечего. Один, два раза по "злачным" местам прошел и опять все одно и тоже. Особенно надоедают настырные звонки типа пойдем пожрем, пойдем стрип смотреть и тд. Тупые Аи враги просто кривые клоуны, так что перестрелки неинтересны ибо погибнуть можно только если тупо стоять на месте не стреляя или бросив себе гранату под ноги. Про полицию и говорить не хотца, детсад в квадрате, просто путаются под ногами и на большее не способны.

ого......... не очень рецензия :)

 

а вот за превышение скорости не штрафуют?

 

Видимо все таки в этом случае вся надежда на чешскую Мафия 2

Ссылка на комментарий

2Anyan

Не слушай - лучшая игра серии, немного не хватает драйва Андреаса, но все остальное на порядок лучше, даже драматический сюжет наприсовался, все очень удобно. Вообщем крайне советую.

К сведению большинство авторитетных экспертных геймерских сообществ оценивают ГТА4 более чем положительно, но не идеально.

Ссылка на комментарий

2Anyan

так оно мне само написало что 47? мож опечатка?

Я не помню сколько просила игра при установке, но даже если прикинуть что ей надо доп место для распаковки все равно 47 это дофига. Помню где на варезе видел пиратку типа мульти13, но и та занимала около 23.

а вот за превышение скорости не штрафуют?

Неа, я в самом начале тоже думал что будет, ездил по правилам, но по правилам ездить никаких нервов нехватит и....полиция в игре чисто для стёба, уйти от них даже при мах. звездах просто как отобрать конфету у младенца. Можно нарушать все что угодно и как угодно разбивать встречных поперечных, единственное когда они начинают дергаться если ты полиц. машину сильно помял на дороге.

Видимо все таки в этом случае вся надежда на чешскую Мафия 2

Сам очень надеюсь. Первая шла на одном дыхание. В ГТА4 в основном все сводиться убей всех, с оч.редким выбором возможности не убивать какого-то третьестепенного перса или редчайшего выбора убить кого-то из двух "друзей" которые дают тебе подзаработать, но чес. говоря денег некуда толком потратить поэтому зарабатывать "слева" неинтересно. Скучуууно. Как говорили камрады, - интересно в мультике, синг тосклив.

Миссии запарывал только из-за неудобного и резинового управления.

Еще нагловыпирающие скрипты в миссиях не радуют.

2demonfort

даже драматический сюжет наприсовался

Ну знаешь в начале он вроде нарисовался, но в итоге скатился до банальщины типа "полицейский боевик".

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2U633

А Saints Row 2 не пробовали

Хотел было качнуть и попробовать, но уже играющий в нее народ так изощренно матюкался и плевался что не стал рисковать. НерЬви знаешь ли не восстанавливаются сами, а стока я не выпью. :lol:

Ссылка на комментарий

2Anyan

 

Пока еще не прошел игру полностью, но зацепило. Игра похорошела в мелочах. Очень понравилась модель повреждений авто, остающиеся на авто следы от пуль и кровь (несчастных пешеходов). Забавно вылетать из лобового стекла при столкновении на большой скорости... :) Много всего веселого. Играю неспеша, под настроение. Когда иногда хочется поглумиться над общественными устоями и отыграть "не очень хорошего парня" - ИМХО игрушке это хорошо удается. :)

Ссылка на комментарий

2demonfort

Не слушай - лучшая игра серии, немного не хватает драйва Андреаса, но все остальное на порядок лучше, даже драматический сюжет наприсовался, все очень удобно. Вообщем крайне советую.

К сведению большинство авторитетных экспертных геймерских сообществ оценивают ГТА4 более чем положительно, но не идеально.

вообще, то что поспокойнее стало меня радует, я не любитель того дурдома что в СА творится - во всем должен быть слысл........

 

2Georg

Пока еще не прошел игру полностью, но зацепило. Игра похорошела в мелочах

ага, ну я как раз это и предполагал..... а то в СА задолбало - как бы быстро по трассе не ехать, вечно какие то тракторы в зад таранят :)

 

 

 

2Delirium13

Я не помню сколько просила игра при установке, но даже если прикинуть что ей надо доп место для распаковки все равно 47 это дофига. Помню где на варезе видел пиратку типа мульти13, но и та занимала около 23.

да, это просто опечатка была.........

 

Сам очень надеюсь. Первая шла на одном дыхание.
я Мафию раз пять прошел :) очень уж атмосферная вещица и главное графика по тем временам была более чем приличная.... вернее не главное, но большой плюс, без которого игра бы так не воспринималась... жаль, что так долго ничего не выпускали, по сравнению с хаотичным и довольно мультяшным ГТА она была на порядок лучше.............
Ссылка на комментарий

Поиграл я немного..... впечатления от игры пока положительные - графика реалистичная, движения, у машин уже есть вес (в отличии от СА :) ) , вода потрясающе выглядит, за персом пар от дыхания виден, народ разный шляется, курят, занимаются тайцзи на лляже, повреждения машины и предметов неплохо выглядят и т.д..........

 

но глючит зараза по черному..... и это при том, что в тесте все комплектующие работают чуть ли не на половину силы! Бред какой то....... посмотрел что народ говорит, так на некоторых более слабых компах вообще тормозов нет, на некоторых более сильных тоже играть невозможно..... в общем, намутили с портом разрабы офигенно...

 

Самое интересное, что я заметил, что игра хорошо идет на компах где быстрые винчестеры! Поскольку на ноуте только 5400 то и глюки..... видно эти гении намутили чтото, так как оперативки только 1 гиг берет (говорят) и по видимому игра больше с винтом работает - ну не идиоты ли?

Ссылка на комментарий

После апгрейда таки ознакомился.

Требования конечно неоправданно высокие - производительность почему то зависит только от проца и количества его ядер, впрочем после второго патча (играю в английскую версию) и простого твика с видеопамятью, а также последних дров нвидиа неплохая производительность при достойной картинке.Сильно прибавили физику транспорту, визуально вообще выглядит очень и очень.

 

Результат впечатляет - после аркадно-аттракционого действа предыдущих частей видим что то куда более близкое к конкуренту - "Мафии" - серьезная история, реалистичные, не клоунские персонажи, кинематографичность. Все эти мелочи - телефон, кабаре, боулинг, дартс очень хорошо создают атмосферу.

Вновь возникло неповторимое ощущение иногда возникающее в GTA 3 - после успешной разборки ехать на своей "бэхе", позвонить по дороге подружке и пойти с ней куда нить :) Жизненно :)

Единственно только показалось легче все стало.Но посмотрим.

 

Так что пока очень нравится. Разрываюсь между Left 4 dead, Mirrors Edge и GTA 4 - редко такое бывает.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Гребанный патч, после его установки машины в городе стали вести себя неадекватно, выполненные задания стали повторяться и первый раз произошел вылет в миссии. К тому же игра не стала быстрее работать, а наоборот фпс слегка упал.

Если кого до патча все устраивало, то нафиг не ставьте его. :angry:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.