Grand Theft Auto 4 - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Grand Theft Auto 4


Anyan

Рекомендуемые сообщения

На antistarforce выложили реальные ломалки, без долгого шаманства:

http://antistarforce.com/forum/4-2397-4

Там-же про фиксы пьяной камеры, запуске игры на сервиспаке-2, список ошибок и их расшифровка и тд.

Ссылка на комментарий

До кучи.. :D

Похоже, что Rockstar рискует навлечь на себя вселенский гнев фанатов GTA 4, ибо проблемы, возникшие у честных покупателей в первые же минуты после установки игры, несколько пугают. Сразу два уважаемых «железных» сайта PC Games Hardware и Gameblog.fr рапортуют о том, что игра запускается буквально «через раз», требуя наличия SP3 для Windows XP, а на видеокартах от ATi последних серий без декабрьских драйверов и патча лучше и вовсе не мучаться. Если вам все же удастся продраться через утомляющую установку, включающую в себя принудительную инсталляцию Social Club (которая работает исключительно при наличии на компьютере .net Framework 1.1 и .net Framework 3.5 весом в 250 мегабайт), Games for Windows — LIVE (c обязательной скачкой апдейта после этого из интернета) и получасовое копирование самой игры на жесткий диск, не считая фирменной DRM-активации, работающей через раз из-за перегрузки серверов. Кроме того, вам понадобится зарегистрироваться в Social Club и, особенно, в GfW — LIVE даже для полноценной одиночной игры, ибо без этого игра будет работать без возможности сохранения прогресса прохождения. Вы еще здесь? Тогда как вам жуткая производительность игры — про большие разрешения не грезят даже обладатели GTX 280, а при увеличении разрекламированной «дальности прорисовки» игра выдает честные 15 кадров в секунду, к тому же сглаживание здесь отсутствует как класс даже при активации оного из панели управления драйверов? Зато Rockstar хорошо потратилась на установку защиты от копирования — видимо, сэкономила на удобстве для легальных пользователей.

з.ы. Сегодня заехал на савелу к знакомому продавцу виртуального счастья - побалакали за жизнь, заодно и узнал что пир. с нормальным кря.. будут в выходные, предположительно воскресенье.

Ха, кто-то тут хочет купить за 500р лиц. диск с игрой? Грят 1С завезли на продажу пока токмо коробки по цене 2200руб., во как.... :blink:

Ссылка на комментарий

Delirium13

 

Сейчас все проблемы с лекарством окончательно решены.

Для полного комфорта нехватает русификатора. Хотя пока всё и так понятно.

По сути ГТА-4 мало отличается от ГТА-З.

Занятно, что часто прохожие говорят по-русски и матерятся.

Звучат русскоязычные песни по радио Владивосток. :lol:

Ссылка на комментарий

2U633

Сейчас все проблемы с лекарством окончательно решены.

Да это я знаю, уже вчера днем он был. Трабла в том что без сервиспака3 к хрюше игра тоже не пашет, а мне ставить в лом и поэтому игру нах если только в каком нить патче не включат возможность.

з.ы. Интересно как вывернется 1с. ведь у нас не у всех есть возможность скачать последние паки и прочую хню в виде последнего нетфрамеворк к системам. Чую вырастут продажи пираток с опер.системами в которых все это вкрячено.

По сути ГТА-4 мало отличается от ГТА-З.

Да я в 3-ю не играл, а токмо в 1 и 2-ю и та и другая были по большому счету - нудные, поэтому мне эта серия побоку и если в 4-ю не поиграю то ничего не потеряю, счас и так нормальных игр много и под нов. год и после еще выйдет.

Ссылка на комментарий

Delirium13

Трабла в том что без сервиспака3 к хрюше игра тоже не пашет, а мне ставить в лом и поэтому игру нах если только в каком нить патче не включат возможность.

Эту проблему можно решить: есть патчик реестра для игры на сервиспаке-2:

http://ifolder.ru/9421618

Или самому можно руками в реестре поправить:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows]

"CSDVersion"=dword:00000300

Сам играю на сервиспаке-2 + патчик. :D

та и другая были по большому счету - нудные

Согласен.

Эта вроде такая-же. Пока выполнил несколько скучных заданий, там посмотрим что будет.

Хорошо только : покуролесить, погонятся на машинах, оттянутся .

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Да у меня тут с кряком какая-то загвоздка -

выдает нечто следующее (все заменил и сделал как надо)

c03f1cf5c694t.jpg

и дальше не хочет запускать игру...просто тупо стоит на месте

ЗЫ хотя до этого игра запускалась..а сейчас почему то не хочет

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Hornet

 

Скорее сбились твои настройки.

Попробуй переустановить Games for Windows - LIVE , прямо со страницы microsoft.com .

 

На overclockers.ru предлагают установить спецдрайверы NVIDIA для G T A IV , для увеличения производительности: GeForce Driver 180.84 (Win XP):

http://www.nzone.com/object/nzone_gtaiv_downloads.html

Ссылка на комментарий
Да у меня тут с кряком какая-то загвоздка -

выдает нечто следующее (все заменил и сделал как надо)

Не всё как надо, фиреволлом надо отрубать или шнурок сети во время запуска выдёргивать.

 

Ха, кто-то тут хочет купить за 500р лиц. диск с игрой? Грят 1С завезли на продажу пока токмо коробки по цене 2200руб., во как...

О.........етьььь из-за этих м......ов невозможно приобрести игру на Стиме или D2D, а они ещё решили и цену задрать за своq "перевход".

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Тогда как вам жуткая производительность игры — про большие разрешения не грезят даже обладатели GTX 280, а при увеличении разрекламированной «дальности прорисовки» игра выдает честные 15 кадров в секунду

охренеть просто! вот это я понимаю! :D

Ссылка на комментарий
Не всё как надо, фиреволлом надо отрубать или шнурок сети во время запуска выдёргивать.

Лекарства уже давно хорошие и интернет отключать не надо.

 

Игра очень сильно жрёт память видяхи.

Если памяти 512МВ, то в настройках предлагается играть на уровне чуть выше среднего по дальности прорисовки и качеству текстур. Остальное на максимум.

Игрухе оптимально надо 1024МВ памяти.

Проц тоже хорошо загружен.

Хотя если поставить настройки на дальности и текстурам максимум при разрешении 1024х768 то тормозов всё-же нет даже на моей 8800GTS ОС(512МВ).

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

О.........етьььь из-за этих м......ов невозможно приобрести игру на Стиме или D2D, а они ещё решили и цену задрать за своq "перевход".

Сам я не видел игру (лтцензия) в продаже, но вот с кем я говорил сказал что когда ездил перед выходными затовариваться и ему там про такую будущую цену сказали.

Ссылка на комментарий
Лекарства уже давно хорошие и интернет отключать не надо.

Eсть которые без Rockstar Club работают ? Потому как это он вопит об апдэйте Windows Live.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Eсть которые без Rockstar Club работают ? Потому как это он вопит об апдэйте Windows Live.

кряк надо просто правильно ставить...:)

я переустановил и все стало в порядке..

сейчас играю...

Вообще игра стала гораздо лучше...

Перестрелки стали более интересными можно прятаться за любым предметом - противники тоже прячуться.

Машина стала себя вести намного более реалистично, жаль только ручноую коробку передач нельзя включить.

Пока ощущения самые положительные..особенно от перестрелок

Ссылка на комментарий

вот такую я тачку себе надыбал :)

b59ca34f4f51t.jpg

вообще игра - конкретняк...

хедшоты...убойные перестрелки...крутые погони...

Всем обязательно Маст хэв

:)

Ссылка на комментарий

2Hornet

вот такую я тачку себе надыбал smile3.gif

Это же скока народу было убито, покалечено и снасилованно для приобретения такой тачилы? :lol:

Всем обязательно Маст хэв

Качаю репак и жду грамотного руса от зонеофгемс, хе-хе даже раскошелился на 160 руб. чтобы с випафайло качнуть побыстрому, всеже лучше чем 2200 в жадные руки.... ;)

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2Delirium13

Это же скока народу было убито, покалечено и снасилованно для приобретения такой тачилы?

одного сынка мафиози убил...перестрелка была прям на станции метро :)

на каких настройках гоняешь гейм?

и сразу что за рс, а то народ ту тсращают что прожорлива игруха?

вот на таких

05a24cf2e3b8t.jpg

игра летает...

правда и конфа у меня солидная :)

Ссылка на комментарий

Core Duo Quad 6600 2.4 GeForce 9800 GTX 2 ГБ оперативы :)

ЗЫ правда слышал что игра очень не любит карты Ати :)

проблемы с текстурами возникают. (со слабыми карточками жирафов та же фигня)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

На фм волне "Владивосток ФМ" (русская радиостанция Либерти-сити)

несется:

"Группа крови на рукаве,

Твой порядковый номер на рукаве.

Пожелай мне удачи в бою..

Пожелай мне..."

e6111d5a876et.jpg

ЗЫ правда на этой волне есть и всякий отстой типа Глюкозы :)

Ссылка на комментарий

2demonfort

А что, сильно напрягает? Зарегистрировался и забыл.

 

Что-то все отличные релизы на конец года легли. Когда поиграть-то во всё? :bounce:

Ссылка на комментарий

2Talisker

А что, сильно напрягает? Зарегистрировался и забыл.

А вдруг дома инета нет, а токмо на работе или у соседки? :D

Что-то все отличные релизы на конец года легли. Когда поиграть-то во всё? bounce.gif

Какой такой играть мыграть, крайзис же на дворе...тьфу ты кризис.. едрить его впоперёк... ;) Вот длинные каникулы на НГ будут, тогда и поиграемся...хм..если сможем мышь в руке удержать. :D

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.