Grand Theft Auto 4 - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Grand Theft Auto 4


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Что-то все отличные релизы на конец года легли. Когда поиграть-то во всё?

А что кроме ГТА4 легло на конец года (на ПС)? Вроде ничего больше уж совсем обязательного для ознакомления сейчас не вышло.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

:D Помню, в девяносто восьмом, появилось много времени на игрухи..

 

2Kujah

Совсем обязательного нету, но на Left4Dead, A Vampyre Story, Rise of the Argonauts обратить внимание стоит.

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий

А знает ли трекер-торрент с БОЛЬШОЙ ХОРОШЕЙ СКОРОСТЬЮ с которого все это стянуть можно?

Если кто стесняется такого откровенного вопроса, то может писать ответы не здесь, а в личку)

Ссылка на комментарий

Гляжу появились диски с ГТА4 по цене 38 грн от фирмы Nova Gra - дешево и сердито как я понимаю

 

Для Украины можно заказать на дом тута http://www.allcd.kiev.ua/new (точная ссылка для просмотра http://www.allcd.kiev.ua/games/pc-dvd/acti...eft_Auto_IV_DVD )

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

Гляжу появились диски с ГТА4 по цене 38 грн от фирмы Nova Gra - дешево и сердито как я понимаю

Cегодня взял за 450 руб. джевел, хотя уже скачал неделю назад, но думаю раз цена не большая по сравнению с предполагаемой коробочной 2200 пусть будет дабы заморочек с установкой патчей небыло.

Минус, ставить по времени дох....много, с образа я ставил за 10-15 мин. со всеми регистрациями, а тут с дисков.....ппц как долго.

Ссылка на комментарий

Я сейчас в он-лайн режусь..

это ппц

веселуха полная

Всем советую покупайте не пожалеете....правда установка займет у вас примерно часа 2 но оно этого стоит.

Ссылка на комментарий

2demonfort

А кто-нить качал версию от 1С, на нею кряк без упадка производительности ставится?

все нормально ставится....только зачем тебе лицуха....если можно скачать английскую версию и поставить руссификатор от 1с и будет все ок.

Но вообще я купил лицензию только из-за мультиплеера....

И он оправдал мои ожидания..веселуха там полная. Всем советую

Ссылка на комментарий
Что то подсел на эту игру. Сотовый телефон меня поверг в шок.

там можно вызвать полицию, скорую помощь (вылечит за деньги, но врача можно убить и отнять эти деньги обратно) и пожарную машину

Ссылка на комментарий

2Hornet

Это я знаю.

А еще можно набирать другие номера, покопайся в интернете (игровом) Все работает, люди берут трубку.

 

Есть номер где диджей угадывает мелодии звучащие в машине

 

 

 

Недавно совсем купил видеокарту ATI 4870. Много начитался всякой ерунды, поверил что быстрее некуда. Сейчас судя по подтормаживанием и сокрушительным сравнительным тестам семи видеокарт в GTA4 увиденным мной в интернете, где топовые ATI плетутся в хвосте, думаю отнести в магазин это говно и менять с доплатой на GeForce 280. Не лежала душа на ATI, всегда пользовался продукцией NVIDIA. Купился на мнение спецов которые доказывали что ATI вырвалась вперед и не очень дорого. Ну быстрее, а толку то? Так и будут новые игры типа GTA4 тормозить, выкидывать на рабочий стол и показывать глюки, пока не дождешься через пару месяцев новых драйверов и заплаток. Потому что все затачивается в первую очередь под Джиорс а уж потом на ATI и все остальное. Чую в дальнейшем буду не играть а бороться с глюками на форумах. Первая игра и такая жопа. И поддрержка у ATI беспонтовая. Чтобы драйвера скачать, голову сломать нужно. Во первых на английском языке что удивительно в наше время, во вторых на выбор предлагаются много файлов, сиди и голову ломай что тебе нужно и правильно ли скачал/установил. Как то обновлял дрова 2 раза. Вроде правильно, а как проверить хз. В своей системе нашел версию видеодрайверов, там одни цифры, на сайте совсем другие, даже близко не похоже. Короче не доволен. В этом плане у Нвидии все четко. Залез на сайт, тебе анализируют систему и предлагают скачать дрова если это необходимо. Удаляешь старые, устанавливаешь новые и дело в шляпе. И глюки - редкость

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2MARIAN Проц у меня очень мощный. Коре дуо девять какой то там, не помню. Частота 3 мгерц. Тормоза не критичные, играть вполне можно. Они начинаются в туман, дождь или просто из ниоткуда. Иногда текстуры пропаают в заставках. Вот представьте тело есть, головы полностью нет, одни зубы шевелятся с челюстью и тыльную сторону волос видать. Смешно конечно, но только по началу.

 

Просто имея мощный комп, ожидаешь все вывернуть на максимум и не напрягаться тормозами. Для этого собственно и брал, чтобы забыть молодость со слабыми машинами и вечными тормозами )) Кризис летает на абсолютном максимуме, с разрешением 1680*1050. Тут же непонятно. Иногда все четко, иногда начинается полная жопа. А если взрыв то можно чай пить. По Кадру в секунду. Причем жалуются на эти проблемы счастливые обладатели продукции ATI. Игра затачивалась под Нвидиа.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Cегодня взял за 450 руб. джевел, хотя уже скачал неделю назад, но думаю раз цена не большая по сравнению с предполагаемой коробочной 2200 пусть будет дабы заморочек с установкой патчей небыло.

Минус, ставить по времени дох....много, с образа я ставил за 10-15 мин. со всеми регистрациями, а тут с дисков.....ппц как долго.

У вас 15$ аж получается! В Украине то 4,5$ выходит.

 

Ну а кроме долгосрока, устанавливается в остальном нормально? глюков каких нет?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Не торопись покупать. Скоро обещают патч хороший. Игра глюковатая и тормозит не оправданно. Говорят выйдет вот-вот

 

Но это лучшее что я играл в этом году, определенно. Не смотря на глюки

Ссылка на комментарий

2MARIAN

камрад а может тормоза из-за проца, а не видяхи?

да ну, камрад не слушай ерунду что некоторые пытаются впаривать - процу разрешение экрана, сглаживание и т.д. абсолютно по барабану, он обрабатывает лишь объекты и производительность зависит от их количества - при смене качества картинки количество объектов не изменяется, значит проц не может рассматриваться как причина тормозов.

Ссылка на комментарий

2Anyan

это я в курсе но там большой город и обрабатывать там для проца тоже есть что, все эти пантфадинг людей, машин и тд, а вот если проблы с текстурами и тд. то это уже к видяхе ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

Почитай статью на 3dnews, процессорозависимость в работе видеокарт. Как то так вроде. Могу найти если интересно. Там проведено богатое исследование, доказывающее обратное, графиками и интересными выводами.

 

А еще игра эта очень требовательна к процу. Из за этого тормоза по хлещще будут чем от слабой видяхи. И уменьшение графы не поможет

Ссылка на комментарий

2Period

Не торопись покупать. Скоро обещают патч хороший. Игра глюковатая и тормозит не оправданно. Говорят выйдет вот-вот

ну дык даже если я не куплю щас ее, то разве сразу появится уже пропатченая версия?

если так то конечно лучше подождать.....

Ссылка на комментарий

2Period

А еще игра эта очень требовательна к процу. Из за этого тормоза по хлещще будут чем от слабой видяхи. И уменьшение графы не поможет

2MARIAN

это я в курсе но там большой город и обрабатывать там для проца тоже есть что, все эти пантфадинг людей, машин и тд, а вот если проблы с текстурами и тд. то это уже к видяхе

а я об чем говорю то?

 

Все таки я ж уже дохрена лет с компами знаком, начинал с ДОСа, прошел через все конфигурации, работал почти со всеми процами, видяхами, оперативками и операционками, поэтому не сильно мне нравится, когда мне какую то элементарщину объяснять начинают ;)

(я стараюсь не строить из себя спеца крутого, но все таки когда начинают относится как к зеленому новичку, это неприятно)

 

Проц тестируется при минимальном качестве графики - т.е. разрешение экрана минимальное, анизотропия, сглаживание и т.д. отключаем и гоняем игру, ЕСЛИ все катит как по маслу, ЗНАЧИТ, если при повышении качества изображения начинаются тормоза, дело не в проце - верно?

ну и все дела

Ссылка на комментарий

2Anyan

я стараюсь не строить из себя спеца крутого, но все таки когда начинают относится как к зеленому новичку, это неприятно

Ты что-то завелся как на воде ))) я ликбез не устраивал

Ты говорил:

да ну, камрад не слушай ерунду что некоторые пытаются впаривать - процу разрешение экрана, сглаживание и т.д. абсолютно по барабану, он обрабатывает лишь объекты и производительность зависит от их количества - при смене качества картинки количество объектов не изменяется, значит проц не может рассматриваться как причина тормозов.

Я с тобой абсолютно согласен, просто уточнил что процу в ГТА4 есть что обсчитывать и тормоза могут быть и из-за него тоже ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

У вас 15$ аж получается! В Украине то 4,5$ выходит.

Вроде можно было купить в день начала продажи за 399руб. в некоторых магазинах, типа акция. Сомнительно что лицензия может быть за столь смешную сумму - 4,5$, это цена пираток. Хотя ребята из украинского неогейм могут при желание скопировать в 1:1 полиграфию, прецеденты были. ;):D

Кста, эта Nova Gra которую ты выше пиарил конкретно продает за 38 грив пиратку, а ниже уже толкает лицуху...сравни цены. B)

http://allcd.kiev.ua/games/pc-dvd/action/i...eft_Auto_IV_DVD

Вот самый дешевый вариант игры котрый нашел в укринетмагазине, по картинке вроде лицуха.

http://dvd-mag.com.ua/index.php?productID=14288

Ну а кроме долгосрока, устанавливается в остальном нормально? глюков каких нет?

Пока глюков не заметил если не считать падение не с чего производительности в два раза, типа идет игра 40 фпс, хлоп....и сразу 15...хз с чего такая хрень, перезапустишь все опять нормуль.

2Period

Причем жалуются на эти проблемы счастливые обладатели продукции ATI. Игра затачивалась под Нвидиа.

Камрад не парься....хоть нвидия и выпускает дрова чаще ати, но большая часть тоже глючная по отношению к тем или иным моделям карт. К примеру играть в гта на дровах ниже 180.84 тоже проблематично.

Я так когда имел видяху от ати ставил только "чистые" дрова, а "оболочку" управления ими была альтернативная ATI Tray Tools. Я до сих пор считаю что это самая удобная прога для управления и настройки видяхи, чем лагерь нвидии похвастать увы не может.

Еще и рокстар залупили в ответ на разгневанные крики комьюнити на счет необоснованных тормозов, что типа высшие настройки графы ими были предусмотренны "на вырост"...для будущих мощных систем...ага..они бы еще сказали что специально для мега-кластера пентагона....бред. :lol:

з.ы. Чесно говоря я бы не советовал покупать лицуху потому что....:

Можно запросто скачать и поставить отдельно русификатор от 1с на пиратку.

Ожидается более адекватный русификатор от ENPY Studio.

По старой "доброй" традиции 1с не спешит адаптировать единственный патч для лицухи и думаю в этом году мы его так и не увидим.

По той же еб...чей традиции 1с экономит на болванках как всегда режет на дерьме. У меня второй диск реально овальный и при установке я думал что лишусь привода, так его в нем колбасило...мама не горюй. :ang: Хорошо что для запуска игры нужен 1-й. Кстати время от времени игра не узнает родной диск и требует вставить по ее мнению нормальный. :blink:

Также в отличие от пир. лицуха уж оч. долго запускается что бесит неимоверно.

делайте выводы. :ph34r:

З.Ы. Вообще игра не впечатлила никак, прикольно сначала, можно поиграть дальше...но не долго. Графа игры не стоит тех тормозов которые в ней присутствуют. Слишком много условностей в игре, а также скриптов и еще раз скриптов и не совсем удобное управление. Про реализацию стрельбы, драк, игры в....а также вождения и типа симуляцию жизни промолчу ибо лень уже стучать по клаве.

А все супер восторженные крики отношу к супер развитому чувству стадности.....эээ..не буду так грубо - чувство толпы подогретой пиаром частью самой толпы. :D

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Вот самый дешевый вариант игры котрый нашел в укринетмагазине, по картинке вроде лицуха.

http://dvd-mag.com.ua/index.php?productID=14288

Это пиратка, видел ныне в магазине лицуху, стоит 199 гривен, ну вообщем думаю мало кто купит, а коробочек где-то 6 стояло лицензии :)

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Я ничего не читал и другие игры серии не играл. Мне очень понравилось. И реализация стрельбы, драк, вождения - особенно сильно понравилось. Многие журналы сейчас один за одним награждают игрой года. Так что с этим все нормально.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Это пиратка, видел ныне в магазине лицуху, стоит 199 гривен, ну вообщем думаю мало кто купит, а коробочек где-то 6 стояло лицензии smile3.gif

Ха, я сравнил коробки, действительно пиратка. На лицухе внизу слева рейтинг 18+ заместо "М" и нет надписи LIVE в синей ээээ..типа стрелки. Я так предполагал что закос полиграфии под лицуху будет.

За 200 гр. я и сам бы не стал брать в боксе, странно но нигде на Украине в инетмагах не предлагают игру в джевеле (я так не нашел). Хотят наверно на раскрученности имени срубить бабла на боксах.

2Period

Так что с этим все нормально.

Это ты камрад о чем? :blink:

Я так играл когда-то в 1-ю и во 2-ю, не торкнуло меня с них.....третью часть благополучно пропустил. В 4-ю стал играть для интереса подумав что многое должно измениться с тех пор, но....и сейчас игра не вставила. :D В принципе если тупо идти по сюжету то гейм нормальный но не более того (не более из-за жестких и нагло лезущих в глаза скриптов), но как только хочешь просто "пожить" то тут вылезает куча нюансов, ограничений, несостыковок и одноитожестей :D которые напрочь убивают желание это делать.

Многие журналы сейчас один за одним награждают игрой года.

Многие люди считают америку супер державой - НУ И ЧТО......

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.