Grand Theft Auto 4 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Grand Theft Auto 4


Anyan

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Как мы и ожидали, Grand Theft Auto 4, самая громкая и успешная из игр, вышедших на Xbox 360 и PlayStation 3, недолго оставалась консольным эксклюзивом. Порт GTA 4 появится на PC спустя всего полгода после дебюта на приставках (на месяц быстрее, чем предыдущая игра серии, Grand Theft Auto: San Andreas) — 18 ноября в Америке и 21 ноября в Европе. Дату выхода в России мы сообщим позже. В качестве бонуса за терпение владельцы «персоналок» получат улучшенный многопользовательский режим.

 

 

:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Как мы и ожидали, Grand Theft Auto 4, самая громкая и успешная из игр, вышедших на Xbox 360 и PlayStation 3, недолго оставалась консольным эксклюзивом. Порт GTA 4 появится на PC спустя всего полгода после дебюта на приставках (на месяц быстрее, чем предыдущая игра серии, Grand Theft Auto: San Andreas) — 18 ноября в Америке и 21 ноября в Европе. Дату выхода в России мы сообщим позже. В качестве бонуса за терпение владельцы «персоналок» получат улучшенный многопользовательский режим.

а откель такая инфа?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2Hornet

Урряяя Оно вышло smile3.gif и я уже его качаю wink.gif

А хрен ли толку...нормального кряка пока нет и весит более 13гигов. Или ждать репак со встроенным но-двд или покупать.

з.ы. Я за нигера не играл в 3 часть, а за серба погамаю.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Урряяя Оно вышло

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!! побежал покупать!

 

ага, уже прибежал - цена охренеть - 175 грн!!! около 25 баксов........ совсем подурели :(

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

2Anyan

ага, уже прибежал - цена охренеть - 175 грн!!! около 25 баксов........ совсем подурели

Камрад, ты же гдето тусовался в районе земли франца иосифа, откель там гривны в ходу?

Там же все измеряется в пингвинах. :D

Ну а кроме шуток...цена, да в кризисное время великовата. Это значит что в Москве бокс с игрой бедет в районе тонны рублей стоить, фигово. :( Или ждать репак или качать неделю, млин.

Ссылка на комментарий

Кряк таки игру портит фатально - лаги на всех конфигурациях, шатание камеры во все стороны, поломанные неуправляемые автомобили. Рокстары, короче говоря, всех под***али, хоть и довольно остроумно. Лучше ждать лицензию (я конечно упоротый игроклептоман, но в этом случае таки 500 руб. выложу).

Ссылка на комментарий

919b8a698529.jpg

"Огромное собрание багов уже вызвала волну негодования и растройства среди поклоников серии, обилие багов может удовлетворить вкусы самого искуссного гурмана.

Несовместимость с некоторыми сборками Windows, пропадание текстур, проблемы со звуком, дыры в мультиплеере...

...самой главной проблемой является исключительная требовательность игры к ресурсам. По свидетельствам очевидцев, даже достаточно мощные и современные машины «тянут» игру лишь на минимальных настройках.

Rockstar отвечает, что высокие настройки включены в игру из расчета на будущее «железо», которое широким массам пока недоступно..."

http://forums.steampowered.com/forums/show...ad.php?t=762088

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

2U633

Rockstar отвечает, что высокие настройки включены в игру из расчета на будущее «железо», которое широким массам пока недоступно..."

Ну это полная хрень... Почему-то X-BOX'а хватает, а хорошего компа - нет. ИМХО, делали порт быстро и некачественно. Предыдущие части серии были сделаны именно под комп и PS-2 разработка шла паралельно (если мне не изменяет память). Поэтому я играл в третью часть вообще без патчей - и нормально.

Ссылка на комментарий
Конечно крякнут в ближайшее время

Уже крякнули, в разных вариантах. В одном правда просто дичайшие тормоза, в другом шатание камеры и неуправляемость машин.

Ссылка на комментарий

2Kujah

Уже крякнули, в разных вариантах. В одном правда просто дичайшие тормоза, в другом шатание камеры и неуправляемость машин.

во втором варианте уже придумали как это исправить :)

Ссылка на комментарий
Короче делаем так чтобы камера не прыгала(я уже по этой системе часа 4-5 гамал=)):

Скачиваем кряк(я перебробовал кучу кряков точно не помнюб какой)!!!

Далее система такая:

1- главное вырубить инет!!!

2- Нужно поставить в свойствах GTA4.exe и в LaunchGTAIV.exe совместимость с Windows 2000

3- Перезагружаемсо).Заходим в социал клаб(обязательно с выкл. инетом)!Пытаемсо подключитсо(не получаетсо),выбираем запустить в режими оффлайн!!!

4- Потом значит залазим в папку с установленной социал клабом и удаляем ланчер в корнивеке(обязательно в это время Социал клаб должен быть включен!).

5- запускаем гаму через запустившийся социал клаб(который мы не выключаем и не вырубаем=)))

Там создаём акаунт который Лайв виндос, только неактивный или какой он там(я создал давно,не помню=)).

Всё!!!Гамаем,сохраняемся и играем.Камера не прыгает,машина сама не ездит)

 

Ссылка на комментарий

и ещё в том-же духе...

Описание: Все кряки одни и те же. Креки, которые содержат два EXE'шника для обхода проверки диска и ломанный PAUL.DLL - одинаковые. Расскажу пару шагов для остальных пользователей, что бы умять проблему тригеров R* и спокойно играться с сейвами.

Пойдём осторожно по шагам:

1) Удалите игру и все программы, которые вы устанавливали, когда рвались поиграться, Windows Live и RSGC.

2) Вставьте образ с игрой через DaemonTools, в директории образа, зайдите в папку GTAIV, установите все программы из папки Redistributable.

3) Установите игру, устанавливая программы по ходу инсталяции (Windows Live и RGSC).

4) Когда установка завершится, откройте RGSC, зарегистрируйтесь, создайте аккаунт, в интернете вы или нет, от этого ничего не изменится, поверьте мне, я играю с нормальной камерой, в общем без уловок R*.

5) После того, как пройдёте регистрацию RGSC, запустите её, войдите в свой созданный аккаунт, программа предложит вам скачать Windows Live обновление, сделайте это.

6) После завершения всех установок, возьмите PAUL.DLL, закиньте его в Offline Activation папку, выключите интернет (а лучше всю свою сеть), поставьте RGSC и GTA IV в файрвол, сделайте "активацию" с ломанной библиотекой.

7) После того, как окно закрылось, закиньте EXE'шники в директорию с игрой, замените.

8) Восстановите подключение к интернету, убедитесь, что Ваш файрвол не пропускает RGSC и GTA IV.

9) Далее, создайте ярлык от EXE'шника LaunchGTAIV, добавьте к ярлыку параметры:

-norestrictions -nomemrestrict

10) Запустите RGSC, войдите в свой аккаунт.

11) Запустите игру.

12) Нажмите кнопку HOME на клавиатуре, появиться меню Windows Live, выберите функцию "Создать автономный аккаунт" (т.е. оффлайн), просто впишите свой ник. Аккаунт создан, сейвы теперь активны.

13) Настройте параметры графики, единожды.

14) Сохраните настройки игры и сделайте нормальный выход из игры через игровое меню, перезагрузите компьютер.

15) Теперь запускайте игру через созданный ярлык.

16) Наслаждайтесь GTA IV.

Если игра работает и играбельна на вашем компьютере, пожалуйста, купите русскую лицензию в 10-ых числах этого месяца, разработчики старались для Вас. Буду ждать всех вас в мультиплеере, после выхода русской лицензионной версии. Да ладно вам народ, всего лишь 500 рублей, за игру года, это отлично. Всем Peace.

Доп. информация: Если у Вас возникают какие-либо ошибки при запуске игры, задавайте вопросы, совместно решим. Ссылка на тот крек, который я использую в приложенном текстовом файле вместо торрента (откройте с помощью текстового редактора).

ВНИМАНИЕ! Для тех, у кого проблемки непосредсвенно с запуском игры, смотрите пункт №2.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.