Онлайн кампания 5 (Византийская) - Страница 4 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн кампания 5 (Византийская)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shut

    18

  • saturday1

    15

  • Opossum

    14

  • ZardoZ

    17

Давайте британку организуем! там у всех равные шансы есть!

А вообще то в истории Турция и Египет победили крестоносцев, так, что и в игре им дано больше шансов на победу...

Ссылка на комментарий
У меня есть желание играть, но оно стремительно пропадает когда враг имеет такое колоссальное приимущество как джихад.

 

C 4 хода введены ограничения на джихад

Изменения см. в новой редакции правил

http://palestinaonlain.narod.ru/rules/Rule...3_Palestina.rar

пункт 7

 

На данный момент должна проводится битва между Византией и Турцией.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за задержку хода. Битву решил не проводить, у меня в армии одна пехота, а у турков почти одни конные лучники. Догнать я их все равно не смогу, можно было бы договориться о отступлении турков без потерь, но это надо делать с султаном, так что если турки захотят пусть сами атакуют.

Остатки разбитой византийской армии бежали в Никею (файлы расчета потерь загружены на фтп в соответствующие папки. Туда также введены подкрепления из Константинополя. Убитый Император оставлен на месте битвы. Новый султан может его убить.

Империя будет приветствовать намерения дружбы с Венецией и мы будем рады итальянским купцам. Но будте осторожны в наших землях действует турецкий убийца который убил нашего купца. Если же Венеция не договорившись о союзе будет маячить кораблями с войсками угрожая нашим берегам они будут потоплены без сожаления. Удар в спину нам не нужен. Мы призываем всех христиан сплотиться в борьбе против мусульман, а не то они расплодятся как саранча и поглотят всех нас.

 

Ход Турции

Ссылка на комментарий

После просьбы комрада Saturday1 решил взять турков. За них еще не играл, так что просьба не пресовать :)

Впрочем в онлайн битвах тоже опыта еще не было, так что по началу понадобится помощь других комрадов, чтобы не завалить все начинания предыдущего султана.

 

Просьба ключнику или предыдущему султану выслать ключ в личку.

Изменено пользователем moroz
Ссылка на комментарий

Мне пароли никто не высылал от этой кампашки, но если я ее создал с админ паролем то смогу новый назначить, только мне сейв надо, а то я давно уже отошел от дел военных :)

Ссылка на комментарий
Мне пароли никто не высылал от этой кампашки

 

моя пунктуальность огородами в лес)

 

Пока, кроме камрада antioX никто пароли мне не выслал.....
Ссылка на комментарий

2saturday1

ага, щас сделаю......

 

2antioX

моя пунктуальность огородами в лес)

ой, извиняюсь, действительно ты и Оппосум мне выслали пароли....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вечер добрый, камрады! В скором времени я с полного согласия Zardoza вступлю в игру за Турцию. Если никто не против конечно) Осталось только как следует разобраться в правилах. Мой ник в ГС {Host_Order}_Seregey, почтовый ящик romoney@mail.ru

Ссылка на комментарий

Итак, мне не остается ничего другого как продолжить грандиозные начинания предыдущего султана и посему я пытаюсь взять штурмом города Малатиа и Палаэокастрон (надо же так город назвать.... бедные его жители..как их называют.. палоэокастр... :D ну да ладно) В связи с чем прошу отписаться господ Opossuma и Shuta о удобном для них времени, я свободен каждый вечер после 19:00.

Да, номер моей аськи есть а профиле.

Изменено пользователем Seregey
Ссылка на комментарий

antioX

Салям -алейкум, мой славный коллега по уничтожению заморских расистов! Пускай плывут обратно и жгут там ведьм и астрономов, ломают Бастилии и Колизеи, пишут капиталы и теории относительностей, портят озоновый слой и занимаются прочими пакостями, ну или на крайний случай пускай безобразничают где-нибудь в... Америке!!)) Здесь не позволим!!!

Shut Я решил отложить штурм до более благоприятных времен.. Извиняюсь конечно, не разобрался сгоряча..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.