King's Bounty: The Legend - Страница 18 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King's Bounty: The Legend


Seth

Рекомендуемые сообщения

2xcb

Особенно понравилось "включается в себя все патчи", и такой размер.

Зведосилу вырезали, вот поэтому. Это так скать прозвучало на оф.форуме.

Снято ограничение 30 уровня.

Это хорошо, и до какого теперь можно. Вот интересно будет ли повышение ур. врагов адекватно с гг подниматься?

Кстати, общее мнение, что игру последним патчем несколько упростили

Я думаю что что для хардкора достаточно теперь будет повысить сложность на мах. а не как в патче 1.5 всем усложнили.

з.ы. Вот едрить... скачал патч :angry: счас сунулся за диском с игрой, хотел поставить и поиграть вновь....а его у меня похоже подрезали, нету его....за что....зол неимоверно....вот фигня ранее вторника не приобрету новый, а поиграть уже хотца :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    100

  • Azhrumm

    45

  • Delirium13

    43

  • Konst

    39

Кстати, общее мнение, что игру последним патчем несколько упростили, но и сбалансировали довольно Одновременно промелькнула инфа, что игру отправили на локализацию. Т.е. возможно, что подготовка к забугорному релизу, упрощение и снятие старфорса - взаимосвязанные вещи.

Lol Сэкономили на бэтта тесте и провели его на российском пользователе. Судя по всему с новым сталкером таже ситуёвина.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Зато игру вылизали, прислушиваясь к игровому комьюнити. А это сейчас не слишком распространено.

Тоже скажешь....вылизали.. :D им еще ее лизать и лизать. ;) Вона ужо сегодня патч 1.6.2. доступен.

2xcb

Успеха те в добыче диска.

Спасиб...эхма...не удержался качнул, здраво рассудив...раз проверку и привязку к диску отменили то...."чего сидим, кого ждем?" и действительно все нормуль после патча на любую версию. Прикольно и...опупеть, но оказывается что сама игра без файлов-пустышек старфорса весит реально в два раза меньше, всего около 1.95 гиг. :blink:

Ссылка на комментарий

2Delirium13 что, для онлайн-версии и сд-кей отменили? Это она весит 1.95 гига. Ее можно будет без сд-кея установить? У меня у самого дисковая лицензия, но в связи с переездом закатываю любимые игры в виде образов на съемный жеский диск, чтобы с собой захватить. Так что компактный Кингс баунти меня конечно интересует.

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий

Я просто оборжался что тут бедные буржуи пишут на торрентовских форумах:

Держитесь за стул. Некий Legard пишет:

 

Need activation number. This is kingsbounty Online activation. Dont need noDVD for this version but need activation key.

 

UBEY0-SEBIA-AB000-STENU-SRAZBEGU - don't work.

 

Если у кого с английским туго, то чувак на полном серьезе написал: ключ "убей себя об стену с разбегу" не работает.

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

что, для онлайн-версии и сд-кей отменили? Это она весит 1.95 гига. Ее можно будет без сд-кея установить?

Ну да, качнул образ онлайн-версии игры и не стал цеплять ее на виртуальник, а записал на болванку. После инсталяции игры с болванки не запуская игру сразу установил патч 1.6.2 и вуаля...все работает без всякого кряка, ничего не требует и не проверяет.

Держитесь за стул. Некий Legard пишет: .......

Улыбнуло под столом.. :lol: ..вот они.... носители главного международного языка...ага лохи надменные.

з.ы. Бывает на одной русскоязычной форе когда народ с других стран обращается ко мне по делу......, одни пишут через онлайн переводчики, другие вначале шпилют на иглише, но говоришь типа "не понимаю, пишите по русски" тоже доходит как надо на рус.форе общаться и спрашивать. И только америкосы и некоторые англы тупо не понимают или не хотят утруждать себя написанием на "варварском" по их мнению языке и еще удивляются что их игнорируют и не понимают. :D

А вот попробуй у них по русски напиши..... :shot:

Ссылка на комментарий
им еще ее лизать и лизать.

Ну, вроде как на этом планируют закончить. А я имею в виду баланс - с парой модов, протектируемых разработчиками - очень даже ничего получается. Когда бы токо в нее поиграть...

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2Delirium13 Спасибо за совет насчет установки. Единственный вопрос - зачем записывать на болванку? Это же вроде дистрибутив, его и с винта можно запустить, виртуальный сд-ром тут вообще не при делах, или я что-то упускаю?

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Я просто качал не дистрибутив, а образ игры .iso (1 файл). Его можно или "цеплять" на виртуальный диск или с помощью прог для записи (той же Nero и другими подобными, лучше всего иметь прогу UltraISO которая все образы понимает) записать через опцию в проге, типа "записать образ диска" на болванку. Получиться копия с которую можно исталировать прямо с этого диска-болванки.

з.ы. Я просто стараюсь чтобы виртуальника в системе не стояло, а то из-за него с некоторыми лиц.играми с дебильной защитой (тоже старфорс) бывают траблы.

Ссылка на комментарий

Вы все еще кипятите? А мы уже качаем патч 1.6.3

 

-----------------------------------------------------------------

ПАТЧ 1.6.3

-----------------------------------------------------------------

Исправления:

- Исправлено зависание логики после прибытия в Дарион на подводной лодке.

- Иправлена ошибка, приводившая к возможности одновременного нахождения двух юнитов в одном гексе.

- Исправлен возможный вылет при пересортировке инвентаря.

- Исправлена подсказка, если есть одинаковые предметы, улучшающие мораль.

А вот ссылка, кстати

 

как правильно отметил главразраб,

этот патч (как и 1.6.2) правит только ошибки, игру, начатую на предыдущем патче, начинать заново не нужно. Нет никаких изменений в балансе и прочем
Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

Вы все еще качаете патч 1.6.3? А мы уже вовсю кипятим с патчем 1.6.4.... :bleh:

Патч убирает защиту и снимает привязку игры к диску! (поэтому его размер всего ~5.6 Mb)
ПАТЧ 1.6.4

-----------------------------------------------------------------

- В окне настроек кнопка "По умолчанию" сбрасывает значение всех параметров настройки.

- Клавиша "C" в приключенческом режиме вызывает книгу магии.

- При переходе между локациям полоска загрузки синего цвета.

- Нельзя прервать диалог с Яростным Паладином во время разрушения статуй.

- Улучшена логика медведя из квеста "Пропавший медведь".

- Исправлен редкий вылет при загрузке сохранения.

- Исправлена ошибка в расчете морали от предметов, а также подсказка морали одинаковых предметов.

- Расчет уровня героя и духов в таблице рекордов учитывает уровень сложности.

- Жена Неока теперь может рожать детей (актуально для версий 1.5 и выше).

- Бой не начинается, если герой в процессе подбирания сундука, выкапывания клада, перемещения с помощью книги Жизни/Смерти.

- Вампиры после превращения в летучих мышей не выходят из под контроля.

- Порядок ходов юнитов обновляется после каждого действия.

- Изменение Инициативы шокированного отряда учитывается в текущем раунде.

- ИИ. Вражеские герои теперь не используют магию на наших невидимых отрядах.

- Улучшена отрисовка подсказки по наносимому урону во время дистанционных атак.

- Заклинание "Масляный Туман" получает бонусы урона от предметов и не понижает сопротивляемость существ с Иммунитетом к Огню.

- Змеи могут использовать умение "Бросок" против любых атакуемых объектов на арене.

- Поправлена подсказка урона заклинания "Призрачный Меч" при наведении на цель.

- Исправлена работа заклинания "Рассеивание" 3 уровня на загипнотизированных и очарованных существах.

Для DVD и электронной версий

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

Ну, пока что патчи не критичны для начатой игры. +

А мелкие ошибки кроме баланса, который уже не меняют, находятся. -

 

Но, в общем-то, играть можно. там народ уже придирацца начал - поменяйте, мол, строчки в диалоге местами... И меняют ведь...

Ссылка на комментарий

Камрады, как все же считаете, за кого легче всего пройти ЛоР? Изначально говорили, что паладин обеспечивает наиболее плавное прохождение, потом вроде его опустили... Сам играл воином, прошел половину игры еще на патче 1.2. Теперь вот думаю начать заново, так какие там расклады сейчас?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Забавная всё-таки игрушка. В своё время зацепило, дошёл до материка эльфов и выдохся, отложил на полку. На выходных решил "немного развлечься" и незаметно проскочил до орочьего материка :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Камрады, нужен хэлп.. вот, решил поиграть, поглядеть что за игра, не пойму чего хочет, дрова последние у мну, ДиректХ9.с. (ноябрь):

 

C:\work\skyfallen\tbm\BMRender\rmode.cpp(4343): DirectX call failed: 2048, 2048,

D3DERR_OUTOFVIDEOMEMORY (Out of video memory)

 

У меня Nvideo GeForce 6200, где роется причина - хз..

 

 

P.s. всё, отрыл, где лежала эта гадость, для потомков пишу :)

 

\King's Bounty. Легенда о Рыцаре\data.txt

строчку

setf ~shadowresolution 2048

 

нужно поменять на

 

setf ~shadowresolution 1024

 

а вообще, настройки работают или нет, не в игре? а то искал искал, не отрыл.. вот так и пользуйся не очень качественным продуктом :ph34r:

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.