King's Bounty: The Legend - Страница 17 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King's Bounty: The Legend


Seth

Рекомендуемые сообщения

2kraken

Не знаю, но если его убиваешь потом приходишь к рыжебородому тот засчитывает тебе провал квеста, раз не вытряс карты сокровищ.

Смысл в том, чтобы передать метку и отрапортаваться. Дальше со Счастливчиком можно делать все что угодно. Только вот карт сокровищ у него всеравно нету :) Сам обыскался.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    100

  • Azhrumm

    45

  • Delirium13

    43

  • Konst

    39

2xcb

Не знаю, но если его убиваешь потом приходишь к рыжебородому тот засчитывает тебе провал квеста

 

глюк квеста-вроди должны были исправить.

А денег у меня и так больше 100.000.

Ну у меня на тот момента больше 15 к не бывало.... (при первом прохождении) Ну и денег у Счастливчика должно быть много...никто игроку 10го левела (а то и меньше) столько не даст.

Ссылка на комментарий

2Spoon

Смысл в том, чтобы передать метку и отрапортаваться. Дальше со Счастливчиком можно делать все что угодно. Только вот карт сокровищ у него всеравно нетуСам обыскался.

 

угу у меня также.

 

зы. кто-нить в замке гремлинов шлялся - есть что интересное?

Ссылка на комментарий

2kraken

А какие приёмы можно использовать чтобы победить себя любимого из будущего? А то я какой-то непобедимый...

 

кем играешь? какой уровень?

 

Вообще попробуй так: берешь стек вампиров и стеки всякой мелочи которую вампы могут пить. Первым ходом вырубаешь вражеских вампов, а потом своими вампами бьешь мелочь и на ней же лечишься, ну и юзаешь стенки, шар лины, жнеца и все прочие...

Ссылка на комментарий

2Konst

Играю паладином, уровень был 18-й. Я так и понял, что надо мелочёвку туда тащить, ну и жезл маршальский со стягом убрать. А у меня из родных оставались злобоглазы (сразу мне привет с взятием под контроль), древние мишки (в удвоенном виде просто песцы), инквизиторы и вместо покоцанных королевских змей и шаманов брал местных простых мишек и шахтёров. Я так решил, когда вернусь с отчётом королю о посольстве, наберу змей всяких, разных пауков, дождусь когда жёнушка в лягушку превратится, вот тогда посмотрим. У меня у старого жена ж наверно померла уже. Лягушки, они долго не живут. :D

 

А что, есть заклы, которые стек вампиров с одного раза выносят?

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

призраки+ вампы и берешь не бронированных стрелков много..

как уже было сказано - быстро режешь нечисть врага всеми... (благо показатели у твоего героя выше чем у зеркального) и спокойно набираешь назад вампов и призраков на его лучниках.

в идеале - теряешь 10-15% армии из стрелков, которые все равно не нужны.

Ссылка на комментарий

2kraken

 

ну и жезл маршальский со стягом убрать

 

Ни в коем случае! У двойника нет бонусов от артов, его войска рассчитываются исходя из твоего БАЗОВОГО лидерства, так, что артами разницу в войсках можно свести к минимуму.

 

Даже если не брать вампов-основной принцип остается, один мощный стек, а остальные послабже. Сразу выносишь сильный стек у врага, а затем выносишь остальных. Еще можно набрать все войска 1-3 уровня и взять дриад (должен быть прокачан навык на + к инициативе в первом раунде), и просто усыпляешь всех и методично вырезаешь.

 

ЗЫ Сам нечестью не пользуюсь-не нра она мне :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
его войска рассчитываются исходя из твоего БАЗОВОГО лидерства

Не обратил специально внимания, показалось что просто удвоились. Спасибо. В любом случае +100% атаки змеям и паукам от жены-лягушки, +50% атаки паукам от нефритового пояса и прочая экипировка должны сыграть достаточную роль в победе.

 

Сам нечестью не пользуюсь-не нра она мне

Вот-вот, ну там могилку разгра... в смысле раскопать на предмет уничтожения упырей - это дело другое, дело святое.

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2kraken

Не обратил специально внимания, показалось что просто удвоились.

 

Хм, мож изменили, я то на 1.2 играл... там удваивалось именно базовое лидерство.

Ссылка на комментарий

Предположу, что у двойника х2 лидерство от базового.. артами и собранными флагами можно приблизиться в численности к его армии.

 

А нечисть вы зря не любите.. вот я палом играю, а без проклятых приведений никуда толком не сходишь...

Нежить помогает побеждать с "сильный" до "очень сильный" противников без особых потерь.

Ссылка на комментарий

2Savage

А нечисть вы зря не любите.. вот я палом играю, а без проклятых приведений никуда толком не сходишь...

Нежить помогает побеждать с "сильный" до "очень сильный" противников без особых потерь.

 

Да вы батенька манчкин:bleh: :D Гдеж это видано, чтоб паладин нечисть использовал.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Нежить помогает побеждать с "сильный" до "очень сильный" противников без особых потерь

Это не показатель. Много чего помогает побеждать такие отряды. Мне, например, воскрешение. А вот "смертоносный" раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий

Маги - чать не паладины, им многое можно.

Состав армии - (Маг 15 уровень (иду средним), тока к гномам пришел).

Инквы/Архи/Проклятые прив/Кор Змеи/Шаманы.

 

Полагаю так до конца и пойду, Змей потом на Драконов поменяю.

 

выноситься все, кроме нежити. На нежить надо, вместо проклятых, монахов.

 

Хотя щас с появлением первого массЗаклинания (гейзер за Око Титана), у врагов начнутся проблемы с выживанием. Двойной Гейзер, затем каменные клинки - и воевать почти не с кем.

Ссылка на комментарий

2xcb

а зачем 3 сапортера? по повреждениям скелеты лучники делают всех, гномы пушкари тоже ниче. а у сапортеров повреждения небольшие...

Приведения в качестве танков так себе - слищком маленький процент жизни восстанавливают с повреждений. К тому же у них лидерства многовато требуется на еденицу хитпоинта и повреждения. Вампиры рулят в этом плане.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Схема боя такая - телепортом приведения закидываются в стан врага (они тут же кидают Вопль), Архи вешают щит, Инквы кидают Ярость на змей - ее тут же сбрасываю на Броню Глота, которую вешаю на Приведений. Шаманы затыкают дырки на поле боя Тотемами. враги начинают лупить Приведений, те в ответ только прирастают. Периодически - Жертва и сливание на побитых.

 

Вампиров - пока нет. Потом гляну мож и сменю Приведений. а насчет Саппорта , я - Маг, задача чтобы воины держались пока я кастую. В принципе щас уже могу кинуть Четыре Гейзера (за Два хода) и вообще никем не воевать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Маг - взял. Но скажу вам - Маг дисбаланс полнейший. итог - Армия 72, книга 17, Яростники - 8.

 

Нормально биться только после прокачки маны свыше 100.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=2182

Новый патч. Снято ограничение 30 уровня. Еще много чего интересного, только для ати-видеокарт проблема с отображением воды имеет место быть (временно).

Да, и походу отменили проверку диска. Играть можа и без него. Наверное поэтому размер патча всего 6 мегов...

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Особенно понравилось "включается в себя все патчи", и такой размер. А снятие ограничение - есть хорошо. Вот тока пойду со старого сэйва

Ссылка на комментарий

Кстати, общее мнение, что игру последним патчем несколько упростили, но и сбалансировали довольно Одновременно промелькнула инфа, что игру отправили на локализацию. Т.е. возможно, что подготовка к забугорному релизу, упрощение и снятие старфорса - взаимосвязанные вещи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.