King's Bounty: The Legend - Страница 16 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King's Bounty: The Legend


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    100

  • Azhrumm

    45

  • Delirium13

    43

  • Konst

    39

нельзя сводить игру к одному знаменателю: только кто-то находит какую то эффективную тактику, как они это "режут". ну его нафиг этот патч.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2vergen

таак, чую не буду я это обновление качать....они чего нам игру усложнять вздумали?

все сделали наоборот. Надо усиливать эффективность шкатулки - ее ослабили. Теперь на поздних стадиях духи ярости вообще не к месту. И вообще это зачем такой патч - ухудшать игру игрокам?

 

в игре дисбаланс и так огромный против магов - магия на поздней стадии сильно уступает войскам. А его усилили.

Не буду скачивать этот патч. Против него! Фу!

Ссылка на комментарий

мля, додумались же... ладно всю магию поддержки ослабили, но гейзер зачем? Атакующая магия итак не рулит... Интересно еще, что кроется под ''изменены навыки", если и они еще меньший бонус дают-это ппц.

Не ясно, нафиг ослаблять 5лвл если на него теперь воскрешение не действует... странный баланс...

ЗЫ Сам спросил-сам отвечаю: ''изменены навыки"-значит в основном увеличение их стоимости по рунам, хотя некоторые (подготовка к бою, некромантия) ослаблены, а некоторые (целитель) усилены.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Видимо слишком много народу плакалось, что нашли убер-тактику и теперь им играть неинтересно. Можно подумать кто-то заставляет пользоваться этой тактикой. Хочешь сложных задач - теорему Ферма попробуй доказать.

 

Прав был MicroSoft-овец, когда говорил, что нечётные патчи ставить нельзя :)

 

Как по мне, так надо больше убер-тактик, но против конкретных противников. Против нежити - одна, против эльфов - другая. Камень - ножницы - бумага.

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий
КТо на ОФ сайте есть в постоянку, чего там народ про это пишет? Пора уже ругательную петицию писать!!!

на оффсайте вялотекущая перепалка между сторонниками убрусложнения и казуалами.

 

P.S. Мне пока играть некада, но судя по приведенным на оффсайте отличиям 1.4 от 1.5, когда придет время, я еще подумаю, ставить ли патч. Все-таки я понимаю правку баланса как понижение того-повышение этого-добавление самого того. А пока что тенденция токо на урезание.

Ссылка на комментарий

Самое обидное, что они досихпор не добавили дроп вещей из вражеских героев... хотя вроде хотели. Вообще выпустили бы они редактор-это куда лучше этих патчей.

Тогд можно было бы нетолько добавить вражеским героям всякие арты, но и диалоги им написать (своя история у них уже есть), а то как вспомню, как я бегал от дриады рядом с эльфийской столицей, не хотел убивать защитницу лесов, а так бы выполнил квест на спасение древа жизни или королевы, поговорил с этой героиней, и она на тебя не нападает :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Обменять у вождя варваров в верлонском лесу на щит (ёмнип, +3а +2д)

Если, конечно, не грохнут он еще, по заданию (:

Изменено пользователем FafniR
Ссылка на комментарий

ВОт зараза Счатливчик. Хитрыми маневрами вывел - либо давай 100.000 либо убей рыжебородого. Кто нибудь его вообще в живых оставлял?

Ссылка на комментарий

Ваще хочу Рыжебородого грохнуть, нудный он.

 

Кстати очень выгодно качать палку офицера. Всетаки реальный прирост Лидерства.

Ссылка на комментарий

2xcb

это я уже проходил, когда попервому разу шел, сначала с него надо карты вытрясти сокровищ.

 

 

Какие карты сокровищ у Счастливчика? Карты у него только квестовые, и никаких сокровищ у него нет и найти их невозможно, т.к игроку просто рано большой капитал иметь.

Ссылка на комментарий
Кто нибудь его вообще в живых оставлял?

Я грохнул Счастливчика, требовать 100 000 с такими защитниками замка - зарвался он

Кстати очень выгодно качать палку офицера. Всетаки реальный прирост Лидерства.

Обломался, когда до маршальского повысить хотел. Превращают медведей в баранов и всё.

 

2FafniR

Спасибо. Если это тот, с которым договор заключал, то у меня он жив ещё. Только куда мне щит, у меня же там вроде жезл...

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

Жезл - это ведь регалия? Можно на Мирабеллу\Герду\Неоку нацепить.. Если толпы абырвалгов еще не завели (:

ЗЫ: А где Герду то найти? Верхний Хадар, вроде б, обошел весь, нет ее ...

Ссылка на комментарий

2FafniR

А где Герду то найти? Верхний Хадар, вроде б, обошел весь, нет ее ...

 

Спускайся в Нижний Хардар, там есть замок, где дают квест. Рядом с замком подъемник, поднявшись на нем, окажешься на полянке, там есть пещера, в которой и томится красавица.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Какие карты сокровищ у Счастливчика?

Не знаю, но если его убиваешь потом приходишь к рыжебородому тот засчитывает тебе провал квеста, раз не вытряс карты сокровищ. А денег у меня и так больше 100.000.

Ссылка на комментарий
Не знаю, но если его убиваешь потом приходишь к рыжебородому тот засчитывает тебе провал квеста, раз не вытряс карты сокровищ

Я сначала вернулся к Рыжебородому, потом Счастливчика грохнул. Квест выполнился, но сокровищ не было.

 

Если толпы абырвалгов еще не завели

Четверо по лавкам. +10 ярости, +5 защиты, +10% опыта, +20% защиты.

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.