Балтийская кампания 4 - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения... Я ещё новичок в этих сардельках, так, что не обессудьте. :huh: Построены новые здания в Панивежесе, Барановичах, Каунасе, моём родном Минске и в Вильнюсе, в этих же городах наняты новые войска.. Будем развиваться..

Я прошу прощения вот правильный файл для Новгорода- http://slil.ru/25647146

Изменено пользователем Feinar [Imperial]
Ссылка на комментарий

Принц с войсками из смоленска взял Мстиславль ... Князь с войсками из Новгорода взял Тосно

 

строятся дороги и священники

 

Ход СРИ http://ifolder.ru/6000555

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/6021015 Ход Дании

 

Несколько поселений высказали желание присоединится к Империи, и наши войскаа заняли их подавив небольшие очаги сопротивления радикально настроенных националистов. подавляющая часть насления встречает имперские полки цветами.

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

Ход монголов на фтп.

 

В непростое время король Болеслав принял польскую корону. Еще свежа память о катастрофе при Легнице, еще не зажили раны нанесенные там польскому орлу. Но новый король полон решимости доказать, что он достойный потомок славной династии Пястов, потомок Болеслава Храброго. Болеслав решает объединить польские земли и сделать свою родину могучей державой на северо-востоке Европы.

Летом 1250 года от Рождества Христова простой польский рыцарь Самбор при помощи нескольких отрядов пехоты и лучников, не потеряв ни одного бойца, захватил деревню Нойштеттин. Тем временем наследный принц Богуфал (ну и имечко, хорошо что не Буцефал :D ) привел под руку своего отца местечко Клодзько. Тамошние жители, простые лесорубы и охотники сражались отчаянно. Пять раз принц водил своих рыцарей на строй лесников с огромными топорами прежде чем опрокинул их и зарубил предводителя мятежников. Когда королю доложили об бое за Клодзько, сила и храбрость этих бойцов удивила его и он повелел принимать лесников в свою армию. Сам же Болеслав со своим ближайшим помошником Рыксой Благородным и несколькими отрядами польской знати стремительным ударом овладел городком Пржеворском. Во всех новых землях польской короны снижены налоги и население приветствует нового властителя. В земли Ордена святой Марии направлен посол для заключения торгового соглашения. В водах недалеко от Гданьска замечен флот Ордена перевозящий войска. Король Болеслав надеется что Орден не намеревается напасть на Польшу.

Ссылка на комментарий

А король и не плошает - вербует новых рыцарей на всякий случай B) Кстати торговая миссия направлена и в земли Литвы, просим рассмотреть возможность заключения соглашения ;)

 

ЗЫ Наследника видимо зовут не Богуфал а Богухвал, было такое старое польское имя.

Ссылка на комментарий

Ход Ордена на ФТП

 

Золотоордынский хан присоединил к своим владениям три поселка.

Ханство у нас маленькое, а монгольский народ мирный, так что торговля и процветание - наши приоритеты. :)

Посольства направлены в земли Новгорода и Литвы. Прошу встречать дипломатов с радушием, с хлебом солью. (F)

Ссылка на комментарий

Ход Новгорода...

Великое княжество литовское обеспокоено, тем, что к границам нашей державы приближаются христиане и мусульмане, народ молит богов и в частности громовержца- Перункаса, чтобы они отвели от княжества напасти и укрепили сердца людей против злоумышленников... Хотя если великий ордынский хан присылает посла с мирными намерениями милости просим. И безусловно, князь несказанно рад, что его друг и брат польский, ясновельможный король Болеслав хочет быть в мире и согласии с нашим государством. Литовский народ миролюбив и никому не желает зла!!!

Князь усыновил, очень талантливого молодого человека по имени Намейсис из достославного города Минска , а сам со своими доблестными войсками захватил мятежные Докшицы, чему совет был несказанно рад... Государство продолжает развиваться, строяться дороги и поля...

Изменено пользователем Feinar [Imperial]
Ссылка на комментарий

Камрад saturday1 предложил мне быть ключником, если никто не против готов принять на себя данные обязанности, просьба выслать пароли для архивации.

Ссылка на комментарий
У меня срочная командировка!! Буду 10/04/08 Умоляю подождать 2 дня!!!

Думаю, до 10 апреля до тебя ход даже не дойдет, так что все нормально. :)

Ссылка на комментарий

Всегда готов отстоять свою честб...моя аська 286-121-815 ... когда?... вот тольк оя запутался с подсчетами...не полных отряда у меня 3 получается и что дальше? а генерал дает 7 лычек

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

вот тольк оя запутался с подсчетами...не полных отряда у меня 3 получается и что дальше?

Выложил на фтп рар файл calcul.crus.2.1 где сможешь найти табличку Хорнета для подсчета перед битвой; правда она сделана для крестоносной сардельки, так что тебе надо будет вбить самому названия своих юнитов, их стоимость, полную численность, численность в твоем случае и сможешь пополнить один юнит за счет других. Так же разрешено, если у тебя после пополнения остаются деньги, вместо неполного отряда взять в битву на ГС полный отряд того же рода войск, только стоимостью пониже - но такую замену надо сначала обговорить с противником.

Если возникнут еще вопросы обращайся в аське к нашему законодателю, камраду saturday1 или ко мне. :) Помогу чем смогу.

Удачной битвы! :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Всегда готов отстоять свою честб...моя аська 286-121-815 ... когда?... вот тольк оя запутался с подсчетами...не полных отряда у меня 3 получается и что дальше? а генерал дает 7 лычек

 

См. правила

Правила игры: http://onlain20.narod.ru/rules/Rules_onlain_2.rar

Там по ссылке скачай таблицу для подсчета

Сегодня постараюсь сделать шапку

 

Я модифицировал таблицу для подсчета (только для мнголов и наемников)

http://www.rapidshare.ru/641871

Ознакомливайтесь и разбирайтесь смотрите примечание

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

:offtop:

столько таблиц сразу, давайте какую-нибудь одну выберем, надеюсь она и будет на фтп

 

2fon Star

там у тебя по 1-2 человека не хватает, это не важно, сыграем полными без лишних заморочек

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.