Assassin's Creed — хит сезона?! - Страница 8 - Стелс - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Assassin's Creed — хит сезона?!


Stoic

Рекомендуемые сообщения

По ссылке выше - стал доступен и голд. Со вчерашнего дня они существенно снизили цены на новый продукт Assassin’s Creed: Syndicate
  >>Убедится
ЭТО максимально возможная цена, существенно дешевле, чем где бы то ни было!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Black Flag со скидкой 50% и всего за 399р (до 5 июня акция) - http://store.steampowered.com/app/242050?l=russian

Из серии одна из наиболее приличных игр. На Метакритик: 84% и 7.6 юзерскор - http://www.metacritic.com/game/pc/assassins-creed-iv-black-flag

Возьму себе :)

Ссылка на комментарий

Black Flag

Чуть-чуть поиграл (индикатор показывает 5%). Почти закончил (так кажется) дела в первом городе - Гаване. Боевка пока откровенно слабая (особенно на фоне Тень Мордора) - 3 кнопки: удар, контратака и разбить блок. Из режима передвижений только ходьба и бег (по прежнему?). После Тени Мордора, откровенно не хватает скрытного режима, хотя такой подразумевается под обычной ходьбой.

Принципы игры всё те же - собери сундуки, выполни задания убийства, найди все перья и так далее (5-10-15 штук). Ну помимо основной линейки заданий.

Уныло конечно. Кроме пейзажей и атмосферы пока восхищаться особо нечем. Но порадовали кораблики - аркада аркадой, причем жуткой, но забавно.

Посмотрю ещё. Что-то Юбисофт ничего нового особо не предлагает вот уже с первой игры, которую я считаю до сих пор самой лучшей а может потому что её единственную я отыграл до конца с удовольствием

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А я говорил, что Черный Флаг - это уже совсем наглая тема по выманиванию денег. Они ввели в предыдущей версии корабли, увидели их популярность и решили сделать игру почти полностью про корабли. Только вот получилась хрень полная. 

Ссылка на комментарий

А я говорил, что Черный Флаг - это уже совсем наглая тема по выманиванию денег.

Когда говорил? Все остальные части имеют ещё мЕньший рейтинг. Я вот надеюсь в третий раз убедиться, что после первого Ассассина не стоило брать ни одной части :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Когда говорил?

Всегда! Это мое личное мнение. Больше всего понравилась именно третья часть, с американской индейской темой.

 

 

 


Я вот надеюсь в третий раз убедиться, что после первого Ассассина не стоило брать ни одной части

Ну, тогда тебе надо брать Assassin's Creed Syndicate, чтобы точно удостовериться. А вдруг ты ошибешься??!

Ссылка на комментарий

Мне лично больше нравились игры про Эцио. Хотя технически почти ничего нового, но все как-то цельно смотрится. Персонажи опять же, сюжет.

Первый ассасин был скучноват из-за однообразия, его вытягивал именно антураж средневековья, и то что все там было в новинку. А вот во втором подтянули это дело, стало годно.

В третьей начали скатываться. Коннор как персонаж мне не понравился абсолютно. Третью часть вспоминаю только из-за первых глав (они реально были интересными), и ДЛС про Вашингтона с наркоманскими способностями ГГ.

Черный флаг - только завораживающая картинка карибского бассейна и Черная борода, остальное без души сделано, особенно эпизоды про настоящее.

Дальше не играл, но судя по отзывам, ничего нового, кроме обновленной графики, что так же относительно. Современные технологии давно не могут предложить ничего революционно нового в этом плане, т.к. картинка и так довольно реалистична. Разнятся только стили исполнения, которые ии подходят игре или нет. ИМХО

Ссылка на комментарий

Ролик уже очередной в этом сериале игры. Они их пекут, как пирожки, чтобы потом на вокзале продавать. Фолаут 4 начали делать сразу после выхода третьей части, а плотно над ним работали последние 4 года. Вот это — подход!

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Ролик впечатляющий! :) Всё-таки атмосферно делают, хоть и с унылым однообразным геймплеем

Ссылка на комментарий

 

 


Тогда вот тебе геймплея чутка: 

Ну я же говорю - перерисовали модельки и пейзажи и готово. Ах, ну да, пару фичей добавили: не кораблики, а паравозики и кареты.

Но, повторюсь, атмосферненько - это главное почему я играю во франшизу АК. Кстати, Черный флаг уже на треть прошёл

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, Черный флаг уже на треть прошёл

Маньяк. :) Нравится хоть? Потом эти сражения с кораблями, даже с самыми мощными, надоедят.

Ссылка на комментарий

Нравится хоть? Потом эти сражения с кораблями, даже с самыми мощными, надоедят.

Да, привлекает возможность поплавать по карибскому бассейну и свобода передвижения, особенно приятно, что нет перехода между локациями - мир кажется большим и единым целым. Повторюсь - атмосфера и пейзажи (и возможность полазить/поплавать/походить) именно то, за что я в принципе покупаю АК. Игра довольно быстро приедается конечно из-за однообразия мелких миссий, но периодически что-то новое да всплывает: то морские битвы разнообразятся мортирами и более мощными кораблями, то в каюте фишки флота погонять, то новая карта сокровищ появляется, то на акул и китов поохотиться можно. Вот в Тенях Мордора сам геймплей был интересен, а тут зачастую рутина конечно. Что купил со скидкой не жалею :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Ну да, игрушка красивая в целом, не отнять.

 


о в каюте фишки флота погонять

А что уж это такое?

Ссылка на комментарий

Вот ещё такой, казалось бы, незначительный недостаток: имена кораблей. Очень скудный набор имен, постоянно встречаются одни и те же названия, хотя корабли плавают в разных регионах. Куча Санта Моник, Яростных и т.д. Даже в Тенях Мордора полно имен у уруков (за всю игру только однажды попалось повторное имя у урука - Моцфел), а их, как по мне, сложнее придумать, чем имя кораблю

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Да по идее, мы когда моды делали мы сотни имен загоняли, что бы не повторялись ))

Ссылка на комментарий

Один из разработчиков Assassin's Creed: Syndicate, а именно Марк-Алексис Коте заявил, что версия игры для РС будет чем-то совершенным и непременно превзойдет свою предшественницу - Assassin's Creed: Unity.

 

Разработчики о новом Assassin's Creed: Syndicate
Ссылка на комментарий

Прошёл Black Flag 4, 79 часов на 85%.

В целом, оригинально, но геймплей всё-таки однообразен и даже любование пейзажами не вставляет уже на середине (или 2/3) игры. Кроме того, если не гнать по сюжету, то успеваешь и корабль прокачать, и наохотиться вдоволь, и эскадру собрать, и с деньгами нет проблем (почти никогда кстати), и бОльшую часть гардероба собрать к этому времени

Единственное чего я практически не касался, кроме 1 миссии по сюжету, так это ныряния на глубину, где плавают акулы. Игра игрой, но какая-то у меня фобия на этот счёт

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Игра игрой, но какая-то у меня фобия на этот счёт

http://pikabu.ru/story/batofobiya_2283250

Ссылка на комментарий

А что есть задания по нырянию?

Да, ныряние по местам затонувших кораблей

 

@Sohei

Не, селахофобия скорее. А может просто торопился уже пройти и забил на задания ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

После AC4 решил вернуться к AC III (там у меня было 13% пройдено)

Первое впечатление - пластика и движения персонажей сделаны приятнее и качественнее... хм...

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.