Assassin's Creed — хит сезона?! - Стелс - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Assassin's Creed — хит сезона?!


Stoic

Рекомендуемые сообщения

2Stoic

В ноябре на игромире видел. Симпатично. Вышла уже или как там?

Ссылка на комментарий
В ноябре на игромире видел. Симпатично. Вышла уже или как там?

 

Говорят на PC к концу марта перенесли. Там, кстати, вроде требования убойные. 3 гига оперативки для средних настроек.

Ссылка на комментарий

2Stoic

Там, кстати, вроде требования убойные. 3 гига оперативки для средних настроек.

:bangin:

Ссылка на комментарий

Операционная система: Windows XP или Vista;

Двуядерный процессор - 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуется Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+);

Два гигабайта оперативной памяти (а лучше три);

256 MB DirectX 10.0-совместимая видеокарта или DirectX 9.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0 и выше (рекомендуется карточка с 512 MB памяти на борту);

Звуковая карта, совместимая с DirectX 9 или 10.0;

Библиотеки DirectX 10, будут на игровом диске;

Двенадцать гигабайт свободного места на жестком диске;

Клавиатура, мышь, коврик.

 

 

А вот вопрос. У меня одноядерник, но неплохой Intel 3,6. Потянет, если, по всей видимости, игра точилась под два ядра?

Ссылка на комментарий

кто играл на консолях эту игру, те не очень хвалят, говорят задания одни и те же, в дома нельзя заходить. При этом хвалят то как нарисованы города, мол атмосфера средних веков имеет место быть.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

кто играл на консолях эту игру, те не очень хвалят, говорят задания одни и те же, в дома нельзя заходить. При этом хвалят то как нарисованы города, мол атмосфера средних веков имеет место быть.

 

Да, слышал тоже самое. Правда в писи-версии ожидаются дополнительные задания. Небось нахрен не нужные, как и в Гирс оф Уор.

Ссылка на комментарий
кто играл на консолях эту игру, те не очень хвалят, говорят задания одни и те же, в дома нельзя заходить. При этом хвалят то как нарисованы города, мол атмосфера средних веков имеет место быть.

 

Насколько я понял на консолях вообще траблов много, но это объясняют архитектурой консолей.

http://news.playground.ru/19395/

 

Кстати, не знаю как заходить, но залазить можно будет на любое строение.

Ссылка на комментарий

3,2 если точнее.

А чтобы 4 гига видеть надо иметь висты 64 битную - самую глюбчную емнип. Я вообще раньше второго сервиспака на висту не перейду.

Ссылка на комментарий

2Stoic

Pavlik, а как думаешь мой одноядерник потянет?

нет. (хотя поиграцО аля все на минимуме, думаю можно, если конечно запуститься, в обшем найди какой-нить игровой форум где обсуждают эту игру - там обычно такое пишут).

(это еще не только от процессора зависит, какая у тебя видеокарта?)

 

А вот вопрос. У меня одноядерник, но неплохой Intel 3,6. Потянет, если, по всей видимости, игра точилась под два ядра?

Плохой кукурузный одноядерник это - их время давно прошло. (перестанте указывать частоту на старых процессорах, хоть 5000 - все равно толку нету).

Ссылка на комментарий
Плохой кукурузный одноядерник это - их время давно прошло.

 

Ну, спасибо, друг, обрадывал :blink::blink:

 

А я, поскольку Kingdoms на хроших настройках летает, уже губу раскатал

 

это еще не только от процессора зависит, какая у тебя видеокарта

 

Не фонтан - 1600 pro. Но в диапазон указываемых требований входила.

Ссылка на комментарий

Если мать с сокетом 775 то смело меняй проц. Сейчас вышли двухядерники серии Е8Х00

а вот видео надо менять ;) Если преверженец радеонов то на 3870 или 3850

Я вообще весь комп под замену тправлю.

Ссылка на комментарий

Тяк, делюсь инфой, что мне сказали (грили люди, что на консоли играли, говорил "вживую" с ними):

1. Дают тебе миссию на "убийство" или чего-то там, чтобы его выполнить, ты должен выполнить три задания (выдаются рандомно и они очень часто повторяются :( )

2. Миссия почти всегда в другом городе (добираешься на лошади, причем (я так и не понял), выходит, что легче чтобы стража за тобой увязалась и потеряла тебя в городе, чем их каждый раз убивать/платить (?))

3. Население ТОЛЬКО в городах (их три штуки).

4. Долгие фильмы, да можно красивые финты делать, графика класс..

 

вот сижу и думаю, может подождать, когда аддон выйдет, а?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну у меня есть эта игра на Xbox360, ну я фанат крестовых походов, ну ждал ее давно, ну купил ее как вышла в прошлом году, ну поиграл два часа, ну лежит с тех пор на полке не тронутая,

 

Все кто писал о проблемах с консолями - нет там никаких проблем, были проблемы у PS3 в силу сочетания сложности программирования под нее с поразительной криворукостью Юбиков.

 

Проблема в другом - игра не интересна, просто банально не интересна. Есть отличная картинка на большом HD телеке, есть атмосфера, геймплея НЕТ. Через два часа впадаешь в зевоту и лично у меня уже сил выбраться не было. Увы. Самое большое раозочарование прошедшего года по версии почти всех игровых мультиплатформенных журналов.

 

P.s. Уверен что тормоза на ПС будут просто не детские.

Ссылка на комментарий

На ПС идёт просто замечтально. Графика отличная, в то время как требования вполне демократичные. Насчёт геймплея не знаю, играл ещё пару часов. Пока нравится... Товарищ говорит, что практически на одном дыхании часиков за 18 прошёл. Экшн чистой воды.

Ссылка на комментарий
Какие РЕАЛЬНЫЕ системные требования?

 

Сказать трудно, но явно не те, которые были озвучены. На моем компе (конфигурация выше), не смотря на все опасения, на средних настройках летает. Графика действительно очень хорошая, а вот геймплей вне всякого сомнения оставляет желать лучшего. Это касается и системы фехтования - очень красиво поставленной, но по степени реалистичности сильно уступающей M&B (я почти пол-игры прошел и, по-моему, еще ни одного боя не проиграл, причем еще до конца не разобрался, что за что отвечает :D ), и соотношения сил между персонажем и всеми остальными (получилась очередная игра из серии "супермен и лохи" :bangin: ), и исторического бекграунда (игра в стиле fantasy, так сказать, просто по историческим мотивам). В общем, имхо, - не шедевр, но в очень симпатичной упаковке.

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите... я вот только 10 минут как поиграл, ну туториал и всё такое... Ни одного диалога не слышно - только шевеление губами персонажей. Так и должно быть???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.