Assassin's Creed — хит сезона?! - Страница 6 - Стелс - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Assassin's Creed — хит сезона?!


Stoic

Рекомендуемые сообщения

Креативный директор этой игры тогда заявил, что это чисто "экономическое" решение: из-за того, что PC-геймеры предпочитают пиратские версии, портирование игр на эту платформу не окупается.

Очередной плач Несмеяны.

Ссылка на комментарий
Креативный директор этой игры тогда заявил, что это чисто "экономическое" решение: из-за того, что PC-геймеры предпочитают пиратские версии, портирование игр на эту платформу не окупается.

Учитывая, что уже неоднократно доказано, что хорошую игру РС-геймеры всегда покупают, это как бы намекает, что разработчики считают свою игру одноразовой фигней.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Очередной плач Несмеяны.

Да, осадок остался

 

2SlipJ

Учитывая, что уже неоднократно доказано, что хорошую игру РС-геймеры всегда покупают, это как бы намекает, что разработчики считают свою игру одноразовой фигней.

АС всегда и была "одноразовой фигней", но красивой и динамичной :) правда помимо одноразовости она ещё и однообразная. Мне, правда, нравится периодически попрыгать, поверхолазать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Так, например, было с экшном I Am Alive, который вышел для консолей, но так и не поступил в продажу на PC.

I am Alive на PC 13 сентября он собсем дебил ?

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мультиплеер Assassin's Creed 3 получит ежемесячные дополнения

picture.jpg

Разработчики мультиплеера Assassin's Creed 3 объявили о том, что новый контент к этому режиму будет появляться ежемесячно. Об этом пишет портал CVG со ссылкой на превью игры, опубликованное в журнале OXM.

Как заявил глава Ubisoft Annecy Дэмиен Киекен, в настоящее время многопользовательский режим AC 3 по объему не уступает самой игре. Как уже было известно ранее из трейлера, основная его идея заключается в том, что героями мультиплеера станут обычные люди, которые приобретут у корпорации Абстерго коммерческую версию технологии "Анимус", и она позволит пережить события прошлого. По мере того, как игроки будут зарабатывать в мультиплеере очки и "растить" своего героя, они смогут получать доступ к информации о новых разработках Абстерго. Эти дополнительные данные будут появляться в игре ежемесячно в течение года.

 

Как известно, в мультиплеере AC 3 появятся два новых режима - Domination и Wolfpack. В первом команды четыре на четыре игрока будут сражаться за контрольные точки, а во втором геймерам нужно будет совместно охотиться на персонажей, которых контролирует AI. Как отметил Киекен, Annecy затратила много времени на то, чтобы разнообразить модели поведения искусственного разума. "Некоторые из них [целей игроков - прим. "Ленты.ру"] трусоваты, они попытаются удрать, как только увидят вас. А другие наоборот бойцы, они вам сначала врежут, а убегут уже потом. Какие-то вас в упор не будут видеть, а другие засекут сразу, как только вы начнете их преследовать", - заметил разработчик.

 

Он также рассказал, что в многопользовательском режиме появится динамическая система погоды и отметил, что дождь, снег и другие погодные явления будут значительно влиять на геймплей. "Теперь вам будет труднее засечь других игроков на многопользовательских картах, если видимость там будет сильно снижена из-за ливня или метели", - сказал Киекен.

 

Информация о том, что в мультиплеере Assassin's Creed 3 будут регулярно выходить обновления, уже появлялась ранее. В частности, в июле портал Kotaku публиковал письмо, которое Ubisoft направила сотрудникам сети письмо, из которого следовало, что она планирует выпустить так называемый Season Pass к игре (он дает право на все вышедшие к ней дополнения), однако более подробную информацию издательство тогда не предоставило.

 

Assassin's Creed 3 выйдет для консолей в конце октября. PC-версия поступит в продажу в ноябре.

http://lenta.ru/news/2012/09/04/assassinscreed/

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то Assassin's Creed II меньше первого цепляет. Вроде всё тоже самое, но в других декорациях + различные новые интересные фишки типа магазинов и пр., а такого же восторга нет.

Ну, может просто не удалась чем-то, например на www.metacritic.com:

Assassin's Creed II - 86 оценка критиков - 4,8 оценка публики

Assassin's Creed: Brotherhood - 88 - 8,1

Assassin's Creed: Revelations - 80 - 6,9

 

Но пройду таки, что б к распродаже на Крисмас прикупить со скидочкой и Братство и Откровения

Ссылка на комментарий

2 Fergus

Ну, может просто не удалась чем-то, например на www.metacritic.com:

Основная его проблемма - сохранки на серваках U...softa. А так очень даже ничего. Из 3 последних самый веселый ИМХО.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Assassin's Creed 3 разошлась 3,5-миллионным тиражом

Приключенческая игра Assassin's Creed 3 за первую неделю продаж разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий. Об этом сообщает Polygon со ссылкой на финансовый отчет издательства Ubisoft.

Глава издательства Ubisoft Ив Гиймо отметил, что новая часть серии по итогам первой недели оказалась в два раза популярней, чем предыдущая - Assassin's Creed Revelations. Она вышла осенью 2011 года.

 

Стоит отметить, что ранее Ubisoft уже заявляла о том, что Assassin's Creed 3 стала самой предзаказываемой игрой в истории издательства.

 

Assassin's Creed 3 поступила в продажу в конце октября. Игра вышла на Xbox 360 и PS3, а ее релиз на PC должен состояться в ноябре. Профильная пресса положительно оценила игру: ее рейтинг на агрегаторе рецезий Metacritic сейчас составляет 85 баллов (для версии для Xbox 360). В третьей номерной части Assassins's Creed появился новый главный герой - индеец-полукровка Коннор Кинвей, а действие серии переместилось в Америку времен войны за независимость.

 

Что примечательно, AC3 стала первой частью серии, в которой появились микротранзакции. Как стало известно накануне релиза, Ubisoft решила продавать для нее так называемые очки Erudito. На них геймеры могут докупать различные предметы для многопользовательского режима игры.

http://lenta.ru/news/2012/11/07/ac3/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

мне че то не понравилось, мне правда и вторая не понравилась, скукотень.

Хотя ребенок требовал что бы я из пистолета волков пострелял.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Assassin's Creed 3 стала рекордсменкой по продажам среди игр Ubisoft

Assassin's Creed 3 поставила рекорд по скорости продаж среди игр издательства Ubisoft. Как говорится в пресс-релизе, размещенном на сайте Joystiq, за первый месяц она разошлась тиражом более чем в семь миллионов копий.

Как отмечает Joystiq, за пять лет продажи серии выросли почти в три раза. Когда Assassin's Creed дебютировала в 2007 году, первая часть за месяц разошлась тиражом в 2,5 миллиона копий.

 

Ubisoft также сообщила, что к настоящему моменту в одиночной кампании игроки провели более 82 столетий игрового времени и совершили свыше 3 миллиардов убийств.

 

Assassin's Creed 3 вышла на консолях в конце октября. За первую неделю продаж игра разошлась тиражом в 3,5 миллиона копий. Еще до выхода проекта Ubisoft объявила, что AC3 стала самой предзаказываемой игрой в ее истории. Главным героем AC3 является асассин Коннор Кинвей, индеец-полукровка. Действие игры развивается в Америке времен войны за независимость.

 

Предполагается, что сейчас Ubisoft уже начала работать над новой частью серии и рассматривает различные варианты того, что в ней может появиться. На это, в частности, указывает маркетинговый опрос, который недавно попал в СМИ. В нем Ubisoft интересовалась, хотели бы игроки, чтобы в новой части Assassin's Creed появился кооперативный режим.

http://lenta.ru/news/2012/12/13/creed/

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Assassin's Creed: Unity! До релиза всего 5 дней!

 

http://twow.ru/index.php/news/123-assassin...za-vsego-5-dnej

 

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (версия 64 бит, 32-х битные системы не поддерживаются)

СPU: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz

Оперативная память: 6 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2GB видеопамяти)

Жесткий диск: 50 GB

 

Рекомендованные системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 64 (версия 64 бит, 32-х битные системы не поддерживаются)

СPU: Intel Core i7-3770 @ 3.4 GHz или AMD FX-8350 @ 4.0 GHz

Оперативная память: 8 GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3GB видеопамяти)

Жесткий диск: 50 GB

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Вроде вышла. :) Читаю первые отзывы:

 

Интересно , удалят или оставят?

Накипело.

9-я последовательность , впечатления смешанные.

Выходы из анимуса или прочей хрени в реальность вообще убрали (как я понял) , играем за какого-то просвященого (первая фраза когда это увидел: ну приплыли) , далее что очень огорчило так это прорисовка местности во время синхронизаций - сразу видно на какую платформу ориентирована игрушка (все на ультра, к слову). Боевка - просто атаз - нет возможности прикрыться телом от стрелков , нельзя подбирать оружие , нельзя разоружить , нет кнопки пробить защиту , трупы таскать...Нет , тоже нельзя. Когда хочешь свалить из боя бедный движок бьется в эпилептическом припадке не зная что от него хотят. И да , если получилось таки начать убегать , догоняющие противники ударяя мечом умудряются ранить даже когда меч проходит в полуметре от ГГ. И это не все , свалив из драки и повиснув в оконном проеме (миссия была в здании) я 2 минуты наблюдал как НПС бегает по кругу вокруг окошка (и там-же толпятся , хотя я "скрылся"). Геймплей СЫРОЙ , как и ИИ. Мир беден на детали (НУ НЕ РЕАЛИСТИЧНО НИ КАПЛИ). Сюжет вроде-бы ничего , НО не затягивает ( Bioshock Infinite в разы интереснее (а он на секундочку в первую очередь ШУТЕР ,никак не action)). Вспоминая историю с ватч догс - крутая пиар компания откровенно слабой , сырой игры (хотя потенциал в ней есть/был).

Итог: Со времени АС II юбисофт видимо решила ,ничего не менять в серии , как итог - приелось. Честно говоря сложно поставить оценку...6.5-6.9 - через месяц после прохождения уже вряд-ли вспомните кто был главный BADMAN.

P.S. Предчувствуя минусы - консоли тормозят игровую промышленность , т.к. они заведомо СЛАБЕЕ среднего ПК. Кстати , насчет графики , сравните этот "NEXT-GEN" с vanishing of ethan carter (который собран на старом unreal).

P.P.S. UBISOFT - засуньте себе в ж***у ваши исторически достоверные города с тысячами одинаковых НПС , мы хотим КРУТОЙ СЮЖЕТ. Кто не въехал - вспоминаем свои ощущения после первой миссии АС 2.

 

и еще

 

Соглашусь по большей части с вышесказанным. Часть гневного отзыва я уже высказал в смежной теме про сис.требования, не вижу смысла повторять сказанное. Добавлю по поводу прорисовки, это ппц граждане. Там не то что при синхронизации, там даже некоторые здания (та же церковь) с расстояния в 200 игровых метров прорисовывалась так буд-то находится на другом острове. В том же БФ (я часто сравниваю с ним т.к. проект не такой уж и старый и не так далек от Юнити, местами даже превосхрдит) прорисовка была шикарная, а там просторы по обширнее будут. Толпы народу... Юбисофт как то хвалилось тем что им удалось добиться того что на какой то из сцен было тысячи человек. Смысл? Лицезреть сотни клонированных объектов занятие мало приятное скажем, пусть их лучше меньше будет, но каждый отличен от другого. Как по мне так просто дополнительная нагрузка на РС. Про сюжет ничего не скажу, прошел мало, а вот если боевка и впрямь такая как описали выше, то это реально "атаз". Теперь о слове паразите именуеммый "Next Gen". Честно, в моем понятии это реальный прорыв в игровой индустрии. Т.е. если игра будет выглядить как CG ролики, которыми любят пиарить игры, это некст-ген. Если игра при такой графике будет жрать минимум ресурсов, это тоже некст-ген. Т.е. это и есть тот революционный прорыв которым реально можно похвастаться. А то что сейчас происходит в играх, это банальная ретушь или работа над ошибками (хотя у кого как, порой наоборот, создание еще больших ошибок или наступание на те же грабли второй раз). Сейчас я не наблюдаю никакого некст-гена. То что из консолей выжали все соки, это насилование, а не прорыв. И да, не надо забывать на чем в итоге делают все игры, явно не на консолях. И не будь РС такими мощными какими они являются сегодня, играли бы мы с вами в тетрис. Жаль что при создании игр об этом многие забывают и боготворят при этом консоли ссылаясь на то что на РС игры умрут.

 

На Игромагазе скидка 8%, только до 16 ноябрня!

http://www.igromagaz.ru/catalog/games/igry...y.php?game=1391

Ссылка на комментарий

Мне пока больше всех понравилась третья часть, что с войной за независимость у США.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Мне пока больше всех понравилась третья часть, что с войной за независимость у США.

Мне первая

Ссылка на комментарий

2Fergus

Мне первая

 

+1. Единственная, что прошел полностью. Все, что было после - дешевая штамповка. Меня хватало максимум на пару часов.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Тоже до конца только первую (причем потом ещё раз играл где-то до половины игры спустя продолжительное время). Аналогичные ощущения. Но первая меня конечно сильно затянула, что я ещё пытался из себя вытянуть интерес аж 2 игры - 2 и 3, но было уже не то.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Мне первая
+1. Единственная, что прошел полностью.
Тоже до конца только первую

Какие мы тут все старые )))

____________________

 

Новые серии делают для молодых ) потому что наверное. Новая графа, требования и т.д. А нынешнему массовому сигменту дай первый ассасин ) = скажут оцтой. У меня три племянника по 18-19 лет )) на них такие опыты иногда провожу )ы

Ссылка на комментарий

2Золд

Новые серии делают для молодых ) потому что наверное. Новая графа, требования и т.д.

Да там по моему шкурки перерисовывают из года в год и всё. Все нововведения тянут на DLC, а не новую игру

Атмосферности что ли нет.

 

Вообще, игру бы спасло большее разнообразие и свобода действий или большая карта мира, а не жесткий сюжет и однотипные задания

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.