И все-таки, как поступать с предателями? - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

И все-таки, как поступать с предателями?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Earl_Gray

    9

  • InSomNiac

    6

  • Hornet

    10

  • Stoic

    13

Топ авторов темы

2. Ввести рейтинг для участников в отдельной теме форума.

А почему? да потому, что это не ограничит игру и добавит колорита и интереса к тому же форуму -)

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Хмм.. ну я так понимаю коллегиально участниками компаний, где-то я читал уже, типа "-10 за предательство", а можно и +10 за помощь союзнику в безвыходной ситуации

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Тут проблема даже чисто техническая - надо как-то данные собирать и публиковать в одном месте. Если просто сообщениями, то они будут теряться в ворохе других. Должно быть что-то типа таблицы, но как реализовать данную процедуру на форуме? Вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Да это проблемно.. ну допустим пост с таблицей будет находиться в прикрепленном состоянии а модератор будет обновлять его, все равно такие изменения будут достаточно редки. а тема с 1-ой британской показала, что осуждение всеобщее достаточное наказание, я не думаю, что ЛЮБИТЕЛЮ наплевать на это.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

ну допустим пост с таблицей будет находиться в прикрепленном состоянии а модератор будет обновлять его

Сам модератор ничего обновлять не станет. Во-первых, не его это дело, а во-вторых, оно ему и не надо. Кто не верит, посмотрите на ту же шапку Британской Сардельки - там состав участников не менялся уже месяца 2, хотя Hornet и когда-то делал новый вариант шапки, но все это ушло с постами и так и не было обновлено. Другая проблема в том, что при ручном формировании могут закрадываться ошибки и опечатки и будут дополнительные разборки потом, почему изменился рейтинг у того или иного игрока (а из у нас не менее 20 человек!).

Ссылка на комментарий

Все ограничения, рейтинги и т.д. будут давать о человеке, как игроке, ложное и неверное стереотипное представление.

 

Почему не предположить в игре ролевой элемент? Почему в одной игре не сыграть за хитрого и расчетливого короля, а в другой за благородного монарха?

 

Это игра, и ее прелесть в том, что можно быть кем-угодно. Глупо наказывать за предательство вне одной кампании. По сути это все равно, что говорить - "раз ты в игре так поступил, значит и в жизни такой".

 

В мире куча игр, где победа достигается путем блефа и искуссного маневрирования. Это ведь не говорит о том, что все кто играет, например, в покер жулики и лжецы. А те кто играет в ролевые игры или в шутеры маньяки или серийные убийцы.

 

Вообще, мне кажется, что Вы очень серьезно и не по игровому относитесь к тому что происходит в сардельках. Это все пыль, которая не стоит ровным счетом ничего.

 

Глупая "репутация", за которую так трясетесь, фальшивые ценности, никчемные принципы, которые отстаиваете с пеной у рта - все это ЕРУНДА.

 

 

 

Жизнь не в мониторе проходит...

Ссылка на комментарий

2Opossum

Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН, только игра интересна в окружении всякой мишуры, мне вот работать совсем не хочеться, а тут пишу понимаешь фигню всякую, развлекуха -))))

P.S. весь форум это игра, а люди здесь безличные картинки

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2Opossum

Готов подписаться почти под каждым высказыванием (кроме последнего).

Глупая "репутация", за которую так трясетесь, фальшивые ценности, никчемные принципы, которые отстаиваете с пеной у рта - все это ЕРУНДА.

Дело не в глупости самой репутации, а в правилах самого форума. Он существует не только для Сарделек и Колбас, да и вообще создавался не для этого. Мы лишь пользуемся его услугами и должны уважать мнение Администрации форума, которая в лице модератора высказала пожелание поосторожнее относиться к репутации на форуме!

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Лично я склоняюсь к тому, чтоб рейтинг был, в реальности, ведь по поступкам королей можно было сделать более менее однозначный вывод о нем, что и делали его соперники, либо союзники.

 

Согласен, ошибались и в жизни, но все, же у них возможностей для поиска информации о человеке было куда больше чем нам представлено в игре.

 

2Opossum

 

Здесь же, так не получится мы, ведь не знаем, что ты выбрал, быть хитрым и расчетливым либо честным и благородным в кампании, и узнаем в таком случае только в момент часа Х.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Сам модератор ничего обновлять не станет. Во-первых, не его это дело, а во-вторых, оно ему и не надо. Кто не верит, посмотрите на ту же шапку Британской Сардельки - там состав участников не менялся уже месяца 2, хотя Hornet и когда-то делал новый вариант шапки, но все это ушло с постами и так и не было обновлено.

Потому что письмо так мне никто и не отправил. Я же объяснял ситуацию - Создаете пост, отправляете письмо или иное уведомление средствами форума.

 

А второй пункт непонятен - собственно, а как рейтинг создается?

тут по его наполнению еще месяц спорить будете.

Ссылка на комментарий

2BigNik

Здесь же, так не получится мы, ведь не знаем, что ты выбрал, быть хитрым и расчетливым либо честным и благородным в кампании, и узнаем в таком случае только в момент часа Х.

В жизни все гораздо хуже - там правители менялись, менялась и их политика. Сегодня государства союзники, а назавтра сменился правитель, да и ударил союзнику в спину. Так что наоборот скорее получается - игра предоставляет хоть некоторые гарантии. Взять хотя бы твой пример в Британке. Когда за Ирландию играл Период, его идеей фикс было взятие Лондона и он долго и безуспешно пытался это сделать. Когда ты его заменил, то первое, что сделал - предложил Англии заключить мир и тайный союз. Пусть это и не получилось, но смена политики налицо и со стороны ее хорошо видно...

2xcb

Это не я придумал - было предложение в ветке о правилах, я его озвучил. Да и народ сразу начал за него голосовать, однако.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Моё мнение таково - нужно вводить отдельную характеристику Пользователей на форуме - что-то типо репутации в сардельках. Тогда все вопросы отпадут сами собой. Правда не знаю на сколько это тенически возможно.

Выглядить ИМХО может так:

rrputaciaul7.png

Ссылка на комментарий

Так как на счёт моего предложения, комрады? Давайте писать админам! Всётаки форум этот для нас всех делали, может учтут наши предложения.

Изменено пользователем HOHOL_Sumy
Ссылка на комментарий
брут цезаря не предупреждал...

голосую за номер 1.

:D Зато его предупреждали все остальные... не послушал и хорошо сделал. Республика это правильный выбор

Ссылка на комментарий

Непонятно, из-за чего сыр-бор?

Человек-игрок - это одно.

Его персонаж - совсем другое.

Игровой союз - союз персонажа и персонажа.

Какой смысл наказывать персонажа, а тем более самого игрока, за те или иные игровые действия внеигровыми методами (пропуск хода и т.п)?

Неужели не ясно, что те, кто предпочитают отыгрывать двуличных и ненадежных будут и так наказаны посредством игровых действий остальных?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.