Организационные вопросы - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

У меня накопилась серия вопросов как к игрокам, так и к модератору. Постить их в хотситных темах не имеет смысла - потеряются на фоне других сообщений, поэтому решил создать новую тему.

Вопросы пока следующие:

1. Как ключник собрал ключи к Сардельке Кингсайз. Модератор просит продублировать ключника. Кому передать дубликат комплекта ключей?

2. На мою просьбу о сборе комплекта ключей к Американской сардельке откликнулось только 2 игрока BigNik и XENUS. Остальные игнорируют - то ли не доверяют, то ли не хотят пароли отдавать. Что будем делать дальше?

3. К модератору. Можно ли прикрутить подсчет статистики сообщений в этой ветке? А то многие камрады активно участвуют, ходы красиво описывают, однако из-за отсутствия статистики их рейтинг не повышается.

В будущем, думаю, появятся и другие вопросы.

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

На мою просьбу о сборе комплекта ключей к Американской сардельке откликнулось только 2 игрока BigNik и XENUS. Остальные игнорируют - то ли не доверяют, то ли не хотят пароли отдавать. Что будем делать дальше?

я тебе пароль от Испании отослал емнип....

Да у меня такие же проблемы со сборами ключей в 2-ой тевтонской

Ссылка на комментарий

Я задавал вопрос про папку сохранения сейвов

Теперь продолжу есть ли возможность запускать игру на удаленном сервере (рабочей станции) или хранить там сейвы.

Если будут у кого какие идеи- выкладывайте

Ссылка на комментарий

2 saturday1

я не всегда у себя дома остаюсь (через день)... и сейвы таскаю на флешке.. и это не катит для меня, думаю не я один такой

Ссылка на комментарий
3. К модератору. Можно ли прикрутить подсчет статистики сообщений в этой ветке? А то многие камрады активно участвуют, ходы красиво описывают, однако из-за отсутствия статистики их рейтинг не повышается.

А разве он отключен?

П.С. теперь вижу, что да.. Ввело в заблуждение отсутствие сего:

9b2a9a03c592.jpg

А включить надо.

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Так никто и не ответил по дублированию ключников. У меня собрано два комплекта проверенных ключей для Сардели-Кингсайз и Американской сардельки. Кому передать дубликаты?

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Так никто и не ответил по дублированию ключников. У меня собрано два комплекта проверенных ключей для Сардели-Кингсайз и Американской сардельки. Кому передать дубликаты?

может хсв на себя возьмет эту функцию....

Ссылка на комментарий

Я так понимаю у некоторых товарищей есть проблемы с интернетом.

В смысле играют дома, интернет на работе

Может стоит подумать о подключении -

Комп-мобильный телефон -интернет.

Сам долгое время выходил в интернет так.

Оператор Мегафон, скорость выше dial-up

Ссылка на комментарий

заждались, натерпелись:)

 

играю в серию с самого начала. с тех пор идея мультиплейера не оставляла.

 

с народом поигрывал изредка в кастом батл, но веть хотелось всегда большего:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, Колбасного цеха нет, поэтоум напишу здесь.

 

Кто в ладах с Английским, посмотрите, играют ли буржуи в хот сит. А еще лучше, если ли у них что то на подобие колбасы онлайн.

 

Если таких много то есть надежда что разрабы сделают в Империи полноценную компанию. Просто вижу как они стараются угождать своим фанатам. Морские бои и хот сит просили упрямо. Море долго соображали а вот хот сит достаточно быстро. Со времен Рима помню что обещали его сделать в оригинале М2ТВ но ресурсов видимо не хватило, вначале хотели сделать в патче 1.2 а потом перенесли в аддон.

Хотел узнать пользуются ли спросом хот сит режимы и просят ли сейчас онлайн компании на западных форумах интересно. Если дисскусии ведутся то хорошо, если не в ЕТВ, то хоть в патче или аддоне может забабахают. Причем, компонетны то готовы (кампания, онлайн сражения, хот сит режим), их собрать воедино мозгов много не надо. Это вам не морские бои доделывать, тут один маленький шажок необходим

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я заметил что они никогда не делают ничего сразу. Ввводят новшества постепенно. Осады со времен сегуна развивали постепенно, поэтапно отказываясь от всяческих условностей (с развитием техноологий конечно). Вначале был просто замок с воротами (Сегун), потом научили рушить стены (МТВ), потом позволили ставить воинов на стены и из этого получили лестницы, тараны, башни для осад (РТВ). В М2ТВ сильных изменений не было но башни все же доработали как смогли. Теперь они не стреляют вечно, нужно иметь гарнизон рядом. Города и разрушения стали реалистичнее в разы.

Обещают следующие осады еще на порядок лучше. Видимо от последней условности, типо самострельных башен так же откажутся в связи с развитием новой фичи (прятанием воинов в домах)

 

Страт карта тоже развивалась. В ЕТВ будет на порядок мощьнее, без этих глупых дипов. Видимо на подобие той игрулины что про 18 век ( не помню названия), очень похожа на Тотал Вар только с морем и убогая. Единственное что было отлично это дипломатия и техноологии. Видимо вдохновение черпалось оттуда.

Онлайн тоже развивался. Вначале просто битвы, потом хот сит. Сейчас хотят вводить какие то завния и ранки. Но все же хочется надеятся что режим хот сит тоже окажется популярным и идея получит дальнейшее развитие. Ведь тогда столько проблем решится с тупым АИ и бездарной дипломатией. Это окажется практически ненужным. Причем теперь уже хоть мозг Каспарова в игру внедрят, играть станет неинтересно. Кто впервые вкусил прелести хот сита, в однопользовательскую кампанию никогда не вернется. Ну поиграем мы в ЕТВ недельку и на полку. Либо в онлайн сражатся.

 

А если будет все хорошо, появится онлайн кампания, то игрушка будет просто великолепной. Разыграются сражения на суше и на море. Появится столько возможностей которые нельзя воссоздать в колбасе онлайн, что вешатся можно :rolleyes:

 

Жалко что колорит средневековья не вернуть. Мне очень нравится эта эпоха. Хотя с другой стороны нравится так же как, как раньше нравилась Япония и Рим. После Рима дык вообще не хотел в мрачные средние века. Потом привык и наоборот, Рим уже не то. Привычка :D

Ссылка на комментарий

2Period

В М2ТВ сильных изменений не было но башни все же доработали как смогли.

Второе кольцо стен. Разрешщение на протаскивание осадных внутрь.

Ссылка на комментарий

2xcb

Второе кольцо стен. Разрешщение на протаскивание осадных внутрь.

Во, точно. Совсем забыл. Ну все равно, это косметика. Вот размещение воинов в зданиях - это прорыв.

 

Надеюсь на такой же прорыв в онлайне. Тогда нам не придется тут раскорячиватся, чтобы очередной кайф поймать :D

Ссылка на комментарий

2Period

Ты правильно написал - надо им постоянно показывать, что на самом деле геймерам надо. Они это и будут реализовать.

Ссылка на комментарий

2xcb

Вот если бы эти онлайн сардели зародились по всей планете. Разрабы бы задумались уж точно. И глядишь к аддону созрели бы светлые головы к такому новшеству.

Причем если реализовать схему что я описал в колбасном цехе, то можно было организовывать игры на 15-20 человке (исключая ботов в принципе), без какой либо задержки процесса во времени. Игровой сервер (небольшая програмка), аналогичный любому другому, во всех современных играх, одновременные ходы на страт карте, онлайн битвы, побольше настрое разных, в зависимости от предпочтений и пошло поехало. При 10 игроках 1 ход - 1 сутки, можно реализовать без каких либо проблем.

 

Да хотя бы просто в хот сите воткнули онлайн битвы, нам пойдет для начала

 

Вот влить бы в уши главного началника Сеги мысли на их родном языке, про то как нужно, и как это не сложно, мы бы такую поэму накатали огромным ТВОВским умищщем. Но кроме нашего могучего, больше ничего не знаю. И желающих что то не много пока. Но уверен что раскачается, щас парням надоест мыкать армии по кустам :D и свои клинки в онлайн устремятся.

Ссылка на комментарий

2Period

Вот влить бы в уши главного началника Сеги мысли на их родном языке, про то как нужно, и как это не сложно, мы бы такую поэму накатали огромным ТВОВским умищщем. Но кроме нашего могучего, больше ничего не знаю. И желающих что то не много пока. Но уверен что раскачается, щас парням надоест мыкать армии по кустам  и свои клинки в онлайн устремятся.

Опять же не все так просто......не надо думать что в Сеге одни кретины сидят...

человек 15-20........сколько в день нужно будет сидеть за компом...чтобы полноценно играть.....а у всех там дела личные и по хозяйству...

тут не все так просто......

Как бы всех не захлестнула виртуальная реальность.

Ссылка на комментарий

2Hornet

В других играх просто. Посмотри ЕВУ онлайн, ВОВ. Там все очень просто. Незнакомые люди сотнями договариваются, о каких либо аттаках, встречах, времени и.т.д. Создают корпорации и ходят как на работу. Получается легко, подписчики растут как на дрожжах. Причем это не бесплатно

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.