Крестовая сарделька №2 - Страница 14 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Благодарю за терпение, действительно долго готовилось...

Это все турки, у них мясо жесткое, пришлось долго тушить... Египтяне помягче, хотя их тоже надо варить подольше, чтобы привкус отбить... Только с греками никаких проблем, морепродукты быстро готовятся... 8-)

 

Ход Византии...

http://stream.ifolder.ru/4678189

Ссылка на комментарий

... ну что же Султан Турции счастлив... снова был разыгран знаменитый "Турецкий гамбит"... заманив все войска из центрального региона и столицы Иерусалима в Дамаск была предоставлена свобода маневра для войск нашего египетского царственного собрата(скорее всего будут взяты Иерусалим и еще от 2-ух до 3-х городов)... в Никосии войска египетского султана добровольно стали приманкой для знаменитого Балина из Ибелина... Балин клюнул на приманку высадилсю в Ниоксию и разбив египтян стал праздновать победув оливковых рощах (рыцари с осадными орудиями в одной, а сержанты и пехотинцы в другой)... в это время, форсировав пролив из Антальи в Никосию высадились ударные турецкие войска... при помощи осадных орудий взята Никосия... после выйдя из города, турецкие войска, разбили основные иерусалимские войска в этом регионе,предоставив тем самым создав очень важное превосходство Египту

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

Благодарю моего брата по вере. Мне я вижу осталось затушить мясо Иерусалима и немного добавить специй;)

 

P.S. Постараюсь добратся до плиты сегодня крайний срок завтра.

Ссылка на комментарий

Иерусалим. 1214 год.

 

Салах-ед-Дин : Король Балдуин , если бы не вы были моим пленником, а я вашим, что бы вы, по вашему разумению, сделали тогда со мной?

Король Балдуин : С Божьей помощью, я отрубил бы вам голову.

 

ИСТОРИЯ ИРАКЛИЯ ИМПЕРАТОРА

 

 

P.S. Я одного не понял. Заядя в раздел дипломатия я увидел войну между Антиохией и Иерусалимом. ПОЧЕМУ ТАК?????

 

 

ход скинул на почту Князю.

Ссылка на комментарий

Принципы веры забыты и выброшены на свалку в государстве ромеев. Как смеет император диктовать мне такие условия? Эта земля не была захвачена у вас силой оружия, если греки хотят, то они могут прийти и попробовать взять ее сами!!! Говорю со всей серьезностью на которую только способен истинно верующий в Христа раб божий: "мы не потерпим надругательства над гробом господним, ибо началась война за веру, а значит священная война!!!" И я не совсем уверен, что победа будет за изнеженными и развращавшимися столетиями греческими отступниками!!!

Из обращения Князя Антиохии.

 

Мы целиком и полностью поддержим нашего брата из Иерусалима и надеюсь с божей помощью одолеем магометан!

Армии выдвинулись к местам сборов и объявленна тотальная мобилизация, призываются все кто не достиг 60-ти лет и перешел рубеж 16-ти. Посмотрим, что сильней Вера или мошна с золотом, багряный крест в сердце и меч в руке или толпы безумных фанатиков!!!

Из агитационной листовки текст которой заканчивает надпись большими красными буквами

"А ты, записался в тамплиеры?"

Иерусалим

Ссылка на комментарий

Султан смотрел на яркий листок с нелепой надписью "А ты, записался в тамплиеры?" ... хм ... это явно агитационные листовки из Иерусалима ... и либо устаревшие, либо орден так измельчал, что берет каждого встречного... хотя их ведь всех перебили, что им еще остается?!... но Султана удивляет тот факт, что в Антиохии всегда был цвет рыцырей Госпиталя, а тут вдруг такая гос агитация за тампль... к чему бы это??

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий
:lol: Эти агитационные листовки предназначены для распространения на территории королевства иерусалим, дух Антиохии крепок, а рыцарство госпитальеров крепкО!
Ссылка на комментарий

Удивляюсь я реакции Антиохийского князя... Прям как в истории про "Кемську волость". Требования империи более чем благоразумны, в такую тяжелую для княжества минуту, князю стоит быть более сговорчивым. Отдать меньшее дабы сохранить большее , чем не выход? Личная гордость государя ничто по сравнению с благом народа и государства...

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Я согласен с этим, но когда от Антиохии требуют отдать территории сразу несколько соседей, да еще и без каких-либо гарантий... это не идет не в какие рамки! Я готов был пойти на уступки, но не такие.

Объясните мне император прямо здесь.. Что толкнуло вас на открытие войны с Антиохией? Почему не с турцией, территории которой буквально расчленяют земли Византии? Если это сговор с неверными, то Княжество лучше падет, но не будет продолжать этот маскарад и шутовство!

Ссылка на комментарий

Обьяснять просто нет времени , но прочти хотя бы несколько последних постов Dim Prosha и Moroza, затем вспомни ситуацию на карте, у империи не было другого выхода ,кроме нанесения превентативного удара.

Ссылка на комментарий
После окончания войны с турками доблестные рыцари Антиохии решили отложить меч и заняться построением страны, которую они мечтали создать, когда решили отправиться в святую землю.

Это последний самый агрессивный пост прежнего князя.

 

Подлый византийский император напал на мирное княжество

А это вообще самый последний пост касающийся компании

Ну да ладно... Если тебе император нужна война, то ты ее получишь!

 

ЗЫ Это самая предсказуемая компания из всех (на нынешний момент).... жаль, воевать буду, но без интузиазма <_<

_______

VVVVVV P.S. По поводу нижнего поста.

1) Действия прежнего князя нельзя распространять на теперешнего

2) В этой цитате нет конкретики "а может еще почему"

3) Провинцию которую император запросил у Антиохии не завоевали у Византии, соответственно прав на нее не имеет император

4) Из 3-го все действия Византии рассматриваются как неприкрытая агрессия

P.P.S Я хотел мира, но разумного, мне нечего было делить с Византией, но император захотел урвать жирный кусок, даже смена правителя Антиохии на более миролюбивого его не образумила. Если будет заключен мир и торговля без территориальных притензий, то я с радостью готов пожать руку христианнейшему монарху византии, если нет >>> то нет.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Дело ваше, но зря... :huh:

 

Поверили еще и потому, что просил за них наш добрый сосед, князь Антиохийский ибо решил видимо, что могут мусульмане и христиане объединить свои силы для защиты от алчущего новых земель и богатств императора Константинопольского, а может еще почему.

Поверив же тем речам султана, а также и другим, уверявшим, что нет сейчас меж берегов наших и византийских императорских кораблей, отправился добрейший и славнейший Ричард, король английский с малыми силами и на кораблях числом так же немногим в сторону Лаодикеи, ибо давно уже тосковал по подвигам ратным в своем замке Лимассоле и не та у него была натура, чтобы сидеть за стенами, пока другие вершат подвиги славные.

- Это так... по поводу сговора...

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

2Ali

:rolleyes: Будущее покажет, но мусульманин как сюзерен крестоносцев :lol: выглядит странно

P.S. В этой компании своя специфика, и если я готов принять вассалитет для себя в любой другой игре (и то при тотальном доминировании врага), то здесь этот вопрос закрыт. Большая ошибка в том, что Антиохи с Иерусалимом не нашли общего языка и как я понял вели различную политику и не действовали сообща с самого начала.

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2fon Star

 

Да, да... Спасибо, я помню... К сожалению, сын болеет: врачи, процедуры... Постараюсь сегодня походить (после 22-00, как обычно)...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.